Пропал кидала, мошенник, вор, обманщик и комбинатор а по совместительству Юра Боровик Александрович из Контейнера 53 на АРАКСЕ, что на м. героев труда

Юра Боровик кидала?

  • Нет, все это неправда, тс выдумал все! Инфа 100

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
Оооо фотки сильные)
 
Всем кто собираеться что то покупать у автора этой темы _AR_TEM он же Слава т.0938302314.
Хочу предупредить.Кидала, мошенник, обманщик и комбинатор это он наверно про себя пишет..Дело в том что 5.09.14 перевёл этому пид-су поверив на слово извините других слов не подберу 3800гр за тел Iphone 4s 32gb продаваемый им здесь на форуме
как было написано сост.нового можно дарить проблем нет.По факту после получения телефона и проверки его на новой почте оказалось что на вид он покоцаный сетевой шнур замотан изолентой но это мелочи. Сразу отзвонился ему по поводу проблемы с телефоном при полном выключении телефона он сам сразу запускаеться.Короче телефон не выключить.На что он заржал и сказал а зачем его выключать им надо пользоваться и бросил трубку.По факту оказалось это не одна проблема.Не хочу на форуме заниматься угрозами.Славуня жди гостей.Написал так как хочу предупредить потенциальных покупателей чтобы не связывались с этим барыгой.Мой тел.0679846368 зовут Александр.
 
Останнє редагування:
За предупреждение спасибо конечно. А вообще, как говорил Глеб Жеглов, наказания без вины не бывает. Не можешь себе позволить айфон -- живи без айфона, раньше ж жил как то. За 3800 можно купить отличный новый смартфон и горя не знать.
Не можешь жить без айфона -- ну возьми в кредит. А отослать среднюю месячную зп на деревню дедушке -- странно, что что-то приехало вообще.
 
Elf78 Прекрасно обхожусь без айфона.Брал на подарок внуку теперь лежит без дела.Хотя предупредил где работаю все равно кинул.Да ладно разберемся.
 
За предупреждение спасибо конечно. А вообще, как говорил Глеб Жеглов, наказания без вины не бывает. Не можешь себе позволить айфон -- живи без айфона, раньше ж жил как то. За 3800 можно купить отличный новый смартфон и горя не знать.
Не можешь жить без айфона -- ну возьми в кредит. А отослать среднюю месячную зп на деревню дедушке -- странно, что что-то приехало вообще.
Странные люди,при чем тут что покупают,чего вы так набрасываетесь,как слышите слово айфон?

Все равно что человек покупал,если оно не работает,значит продавец кидала,покупать у таких не стоит!!!

нет придеруться к айфону,и давай советовать,что и как и где людям покупать
 
Сразу отзвонился ему по поводу проблемы с телефоном при полном выключении телефона он сам сразу запускаеться

о да это проблема которой я даже и не заметил, телефоны ко мне приходят пачками у меня их много, а чел реально невменяемый...

пришли мне телефон я тебе устраню этот невыносимый ужасный глюк при котором телефон включается, бесплатно...

drugoi.ua а сам звонил и унижался что бы получить скидку 100 грн я теперь смеюсь))) кхе кхе
 
Останнє редагування:
Я тебе его привезу так как это не одна проблема.И посмотрим кто из нас вменяем.
И не надо удалять все свои темы о продажах.На этом форуме твоё барыжничество закончилось.
Смотри чтоб плакать не пришлось.
 
Останнє редагування:
Elf78 Прекрасно обхожусь без айфона.Брал на подарок внуку теперь лежит без дела.Хотя предупредил где работаю все равно кинул.Да ладно разберемся.
Искренне на это надеюсь, но разве оно того стоило? Внук без подарка, лишний гемор...
Все равно что человек покупал,если оно не работает,значит продавец кидала,покупать у таких не стоит!!!
Спасибо, Кэп, но я не понимаю, хоть убей, зачем покупать дорогую вещь хз у кого, имея нехилую вероятность нарваться на кидалово?

нет придеруться к айфону,и давай советовать,что и как и где людям покупать
Зато теперь у человека ни денег, ни айфона. Причем закономерно и ожидаемо. Так лучше?
 
Ты странный... Скидку вымолил грубо говоря а теперь пена со рта... Тел который я тебе выслал был в порядке, как и сейчас звонит и работает....

Если у теб есть вопросы пиши в личку а не в темах несвязаных ничем... Я продаю много телефонов бывает что случается я же не магазин...
 
Останнє редагування:
Тел который я тебе выслал был в порядке, как и сейчас звонит и работает....

о да это проблема которой я даже и не заметил, телефоны ко мне приходят пачками у меня их много,
Это не довод,если хочешь на плаву держаться,народ кидать не стоит.

Репутация дороже сиюминутной прибыли!
 
Думаю наказать юру уже не выйдет. Он не пропал, а работает сейчас зам министра связи в лнр, так что делайте выводы. У него свой каен и коттедж 320 квадратов в станице луганской.
 
Сдал в починку ему телефон (не дорогой, тестя телефон - джойстик глючить начал, но срабатывал через раз.)
Три дня ходил к нему, все слышал "приходите завтра".
В итоге доломал телефон - я его за копейки на запчасти отдал.
 
Ты странный? Я отдал починить вайфай на 4s захотел его забрать из ремонта через пол года в итоге Юрчик изщез, теперь им занимается следствие, уже более десяти человек мной лично было отослано следователю на Артема, ждем результатов....

Юра ну как там на сьемной квартире айфоны чинятся ? люди которых ты обманул есть из обнона, есть и из убопа, и тебя на спортивной видим каждый день) из далека...
 
Останнє редагування:
Кидала кидалу кинул. Ожидаемо.
Помойку под названием "радиорынок" и "Детский мир" лучше обходить десятой дорогой.
 
а ты следователю на артема не говорил, что тебя самого в пору привлечь за подделку документов, поданных на получение визы в американском посольстве? хоть ты наивно и предполагаешь, что время прошло и виза у тебя уже стоит в паспорте?))
 
через пол года в итоге Юрчик изщез
так за полгода может и ООО любое исчезнуть, ни то что Юрчик...

люди которых ты обманул есть из обнона, есть и из убопа, и тебя на спортивной видим каждый день) из далека
громкие слова... а почему такие "шишки" чинятся на Араксе, а не в сервисах? наверное потому что там бесплатно обязаны чинить непонятные тела люди из контейнеров, словно рабы....
 
Назад
Зверху Знизу