Пропал кидала, мошенник, вор, обманщик и комбинатор а по совместительству Юра Боровик Александрович из Контейнера 53 на АРАКСЕ, что на м. героев труда

Юра Боровик кидала?

  • Нет, все это неправда, тс выдумал все! Инфа 100

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
ну что ж, отпишусь и я, работал с ним на протяжении года, т.к. объемы были нормальные телефонов на ремонт, то ремонтировал всё до поры до времени, потом начал исполнять Стасик, тип который владелец этого контейнера, я ушел к другому мастеру, Юрик прикарманил телефонов штук 8, но они все полуживые были ...

тратить нервы и время не стал ...

НО, как ремонтник он хорош, даже очень, спец в своём деле, но рынок его испортил ...
 
Отпишусь и я. В конце 2013 года у меня сгорел HTC Sensation XE и чёрт меня потянул нести его в ремонт на Аракс. Купил я плату, которую ему вскоре и принесли. Через пару дней я ему звоню и спрашиваю: "Ты поставил?" и он сказал, что да, но телефон нужно перепрошить. Ладно, перепрошил и это не помогло, начал втирать про "несовместимость". Через несколько дней потребовал телефон назад, на что он отвечал, что телефон дома и он его принесёт через 2 дня и через несколько дней он все равно его не принёс. Потом началась сессия и заниматься этим делом небыло когда и с тех пор он и пропал. Сейчас еду писать заяву. О результате отпишусь
 
А вот и первые жертвы в теме, сегодня Юра отвечает на звонки так как наш колега по несчастью нащел егона сьемной квартире, поговорил с ним о честности и порядочности, теперь Юра отвечает на звонкии обещает все вернуть, посмотрим на сколько честным он стал после того как его разоблачили на сьемной квартире адресс которой у меня уже есть)
 
Не будьте наивными, подобных пидоров хорошо знаю, если посадить на цепь и бить каждый день тогда будет результат, если вы его отпустите, то завтра его след простынет и будете его искать до второго пришествия, могу спорить на любые деньги, что человеческого языка подобная публика не понимает ...
 
Здравствуйте форумчане я Боровик Юрий Александрович. Не откого не скрываюсь то что написано тут это бред. И за свои слова ты Стасик ответишь. Кстати чтоб все знали Стасик у нас гей поэтому ведет себя как баба. Про вынесеную дверь и жену это вообще хохма....... А ситуация такая. В начале июня моя жена будучи беременной на пятом месяце попала в больницу (это факт который легко проверить)ня с угрозой срыва беременности и так как у нас еще двое детей я сидел дома и занимался детьми, младшей дочери 1.3 года. При этом своих "коллег" по работе я предупредил и объяснил сложившуюся ситуацию. Но эти коллеги решили воспользоваться ситуацией и присвоить себе мое оборудование, запчасти и телефоны и активно морозились. На базаре я работал 6 лет и очень рад что ушел ибо там такие же геи как и создатель темы. В добавку сообщаю что Стас он же __AR_TEM мошенник еще тот, который продает восстановленные айфоны и очень часто путем создания темы с левым номером после чего номер выбрасывает. Поступок истинного гея.

И в Америку ты не полетишь стасик, ибо за распространение моих личных данных я подал на тебя два заявления
Заявление в Европейский суд по правам человека
Вищий адміністративний суд України
а именно за нарушение статьи 32 КУ и ряда других копия заявления будет отправлена в посольство сша чтоб ты дырявинький не отвалил.

Не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.

Кожний громадянин має право знайомитися в органах державної влади, органах місцевого самоврядування, установах і організаціях з відомостями про себе, які не є державною або іншою захищеною законом таємницею.

Кожному гарантується судовий захист права спростовувати недостовірну інформацію про себе і членів своєї сім'ї та права вимагати вилучення будь-якої інформації, а також право на відшкодування матеріальної і моральної шкоди, завданої збиранням, зберіганням, використанням та поширенням такої недостовірної інформації.



Все люди имеющие претензии ко мне лично либо к работе контейнера №53 на "араксе" звоните 0991188956 все претензии и пожелания будут рассмотрены.
В случае если не беру трубку или выключен телефон пишите смс , много хлопот не всегда могу болтать

Не будьте наивными, подобных пидоров хорошо знаю, если посадить на цепь и бить каждый день тогда будет результат, если вы его отпустите, то завтра его след простынет и будете его искать до второго пришествия, могу спорить на любые деньги, что человеческого языка подобная публика не понимает ...



А вообще "мужики" говорить надо за себя учитывая что ты меня не знаешь.



Отпишусь и я. В конце 2013 года у меня сгорел HTC Sensation XE и чёрт меня потянул нести его в ремонт на Аракс. Купил я плату, которую ему вскоре и принесли. Через пару дней я ему звоню и спрашиваю: "Ты поставил?" и он сказал, что да, но телефон нужно перепрошить. Ладно, перепрошил и это не помогло, начал втирать про "несовместимость". Через несколько дней потребовал телефон назад, на что он отвечал, что телефон дома и он его принесёт через 2 дня и через несколько дней он все равно его не принёс. Потом началась сессия и заниматься этим делом небыло когда и с тех пор он и пропал. Сейчас еду писать заяву. О результате отпишусь


Ты еще расскажи как ты отдал непонятно кому 500 гривен за несуществующую плату Диме с кутузовского рынка. а мне принесли коробку и сказали чтоб полежала а они разберутся. Так что ты сам лох развелся а коробку с корпусом можешь забрать на базаре
 
Останнє редагування:
Здравствуйте форумчане я Боровик Юрий Александрович. Не откого не скрываюсь то что написано тут это бред. И за свои слова ты Стасик ответишь. Кстати чтоб все знали Стасик у нас гей поэтому ведет себя как баба. Про вынесеную дверь и жену это вообще хохма....... А ситуация такая. В начале июня моя жена будучи беременной на пятом месяце попала в больницу (это факт который легко проверить)ня с угрозой срыва беременности и так как у нас еще двое детей я сидел дома и занимался детьми, младшей дочери 1.3 года. При этом своих "коллег" по работе я предупредил и объяснил сложившуюся ситуацию. Но эти коллеги решили воспользоваться ситуацией и присвоить себе мое оборудование, запчасти и телефоны и активно морозились. На базаре я работал 6 лет и очень рад что ушел ибо там такие же геи как и создатель темы. В добавку сообщаю что Стас он же __AR_TEM мошенник еще тот, который продает восстановленные айфоны и очень часто путем создания темы с левым номером после чего номер выбрасывает. Поступок истинного гея.

И в Америку ты не полетишь стасик, ибо за распространение моих личных данных я подал на тебя два заявления
Заявление в Европейский суд по правам человека
Вищий адміністративний суд України
а именно за нарушение статьи 32 КУ и ряда других копия заявления будет отправлена в посольство сша чтоб ты дырявинький не отвалил.

Не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.

Кожний громадянин має право знайомитися в органах державної влади, органах місцевого самоврядування, установах і організаціях з відомостями про себе, які не є державною або іншою захищеною законом таємницею.

Кожному гарантується судовий захист права спростовувати недостовірну інформацію про себе і членів своєї сім'ї та права вимагати вилучення будь-якої інформації, а також право на відшкодування матеріальної і моральної шкоди, завданої збиранням, зберіганням, використанням та поширенням такої недостовірної інформації.



Все люди имеющие претензии ко мне лично либо к работе контейнера №53 на "араксе" звоните 0991188956 все претензии и пожелания будут рассмотрены.
В случае если не беру трубку или выключен телефон пишите смс , много хлопот не всегда могу болтать





А вообще "мужики" говорить надо за себя учитывая что ты меня не знаешь.






Ты еще расскажи как ты отдал непонятно кому 500 гривен за несуществующую плату Диме с кутузовского рынка. а мне принесли коробку и сказали чтоб полежала а они разберутся. Так что ты сам лох развелся а коробку с корпусом можешь забрать на базаре
С учётом того, что плату я тебе принёс лично и передо мной её скрутили. Да и телефон который у тебя за монитором лежал не мой. Я тебе сдавал целый, а тот побитый. Это всего 2 мелочи. И ты говоришь ты не прятался, а почему телефон выключил?
 
Тебя обманули ты дал деньги посторонним лицам за мертвую плату. Я с тебя денег не брал. А так как я снимал контейнер у афериста приходилось выполнять некоторые поручения без цели личной наживы
 
Тебя обманули ты дал деньги посторонним лицам за мертвую плату. Я с тебя денег не брал. А так как я снимал контейнер у афериста приходилось выполнять некоторые поручения без цели личной наживы

Тот факт, что при мне её проверили вообще не играет роли? Телефон включился и был слышен звук запуска. Тогда я лично отнёс её тебе.
 
ну что ж, отпишусь и я, работал с ним на протяжении года, т.к. объемы были нормальные телефонов на ремонт, то ремонтировал всё до поры до времени, потом начал исполнять Стасик, тип который владелец этого контейнера, я ушел к другому мастеру, Юрик прикарманил телефонов штук 8, но они все полуживые были ...

тратить нервы и время не стал ...

НО, как ремонтник он хорош, даже очень, спец в своём деле, но рынок его испортил ...

:клас: Спасибо. И работу мне приносили другие мастера у которых мозгов не хватало. И СЛ СЕРВИС у меня ремонтировался и Детский Мир, я мастер своего дела и поэтому у меня всегда было много работы. С прибавлением семьи не рассчитал своих сил.
 
Я понимаю что сц официальных у нас нет (может теперь есть?) но гадюшню хуже гертруды, нужно еще поискать.
Если по мелочи (винтики, крантики, коннекторы, аккумуляторы и т.п.), Гертруда - своя чувиха. Лет эдак 7 назад и сам там телефоны в ремонт сдавал (чтобы далеко не ходить), проблем не было. Да и трубки у меня тогда попроще были. Сейчас уже не рискую - многое на Герыче поменялось...
 
Не, за хламчиком я сам туда забегаю, к примеру купил новый акб (выпущен в 2006 году, так что жив он процентов на 60 от изначвльной емкости) на редкий, старый девайс всего за 5 грн, ну или части корпусов иногда попадаются за копейки. Но именно чинить я туда носил телефон один раз, причем телефон проводной, советский, дисковый, и тот не починили, благо хоть не поломали что было целым, в итоге починил его сам (изначально в диске развалился грузик, я думал что тот чудак на букву м его поменяет, а он взял и наклеил туда куски от ценников, чтобы типа замедлить вращение) а я как на зло, когда вез аппарат обратно к этому гаду, умудрился его уронить, от чего отломалось одно крепление корпуса, и в итоге так и не довез аппарат. Потом дома пересадил ему диск от другого аппарата (пришлось дорабатывать корпус немного) приклеил обратно отломавшуюся часть и аппарат теперь пашет, ну а на гертруду я только за запчастями езжу.
 
Боровик ты кидала знаю по Полтаве, и когда нить ты реально получишь пизды
 
Личка , получена уже после публичных угроз от субъекта обсуждения:
Kevin13 сказав(ла):
Прошу принять меры по закрытию темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3835933
из-за нарушения мох прав описанных в конституции Украины и международных правах человека. Учитывая нынешнее законодательство и правовые акты ваш Disclaimer не защищает вас и вы являетесь ответственными. Прошу в кратчайшее время решить вопрос по удалению темы. В противном случае буден подан иск с возмещением морального ущерба.
Не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.

Кожний громадянин має право знайомитися в органах державної влади, органах місцевого самоврядування, установах і організаціях з відомостями про себе, які не є державною або іншою захищеною законом таємницею.

Кожному гарантується судовий захист права спростовувати недостовірну інформацію про себе і членів своєї сім'ї та права вимагати вилучення будь-якої інформації, а також право на відшкодування матеріальної і моральної шкоди, завданої збиранням, зберіганням, використанням та поширенням такої недостовірної інформації.


Следует заметить, что с 1 января 2012 года предприятия, организации независимо от формы собственности за невыполнения действий, прописанных в Законе Украины «О защите персональных данных», будут нести административную ответственность – в виде взыскания штрафов. (от 8500 грн. до 17000 грн.)

В результате, вступления в силу Закона Украины «О защите персональных данных», предприятия, организации независимо от формы собственности должно позаботиться о том, чтобы сбор, использование и защита персональных данных проводилась исключительно в соответствии с требованиями Закона и без нарушений прав лиц, которым принадлежат эти данные.
 
Боровик ты кидала знаю по Полтаве, и когда нить ты реально получишь пизды

Вот это открытие)))

Здравствуйте форумчане я Боровик Юрий Александрович. Не откого не скрываюсь то что написано тут это бред. И за свои слова ты Стасик ответишь. Кстати чтоб все знали Стасик у нас гей поэтому ведет себя как баба. Про вынесеную дверь и жену это вообще хохма....... А ситуация такая. В начале июня моя жена будучи беременной на пятом месяце попала в больницу (это факт который легко проверить)ня с угрозой срыва беременности и так как у нас еще двое детей я сидел дома и занимался детьми, младшей дочери 1.3 года. При этом своих "коллег" по работе я предупредил и объяснил сложившуюся ситуацию. Но эти коллеги решили воспользоваться ситуацией и присвоить себе мое оборудование, запчасти и телефоны и активно морозились. На базаре я работал 6 лет и очень рад что ушел ибо там такие же геи как и создатель темы. В добавку сообщаю что Стас он же __AR_TEM мошенник еще тот, который продает восстановленные айфоны и очень часто путем создания темы с левым номером после чего номер выбрасывает. Поступок истинного гея.

И в Америку ты не полетишь стасик, ибо за распространение моих личных данных я подал на тебя два заявления
Заявление в Европейский суд по правам человека
Вищий адміністративний суд України
а именно за нарушение статьи 32 КУ и ряда других копия заявления будет отправлена в посольство сша чтоб ты дырявинький не отвалил.

Не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.

Кожний громадянин має право знайомитися в органах державної влади, органах місцевого самоврядування, установах і організаціях з відомостями про себе, які не є державною або іншою захищеною законом таємницею.

Кожному гарантується судовий захист права спростовувати недостовірну інформацію про себе і членів своєї сім'ї та права вимагати вилучення будь-якої інформації, а також право на відшкодування матеріальної і моральної шкоди, завданої збиранням, зберіганням, використанням та поширенням такої недостовірної інформації.



Все люди имеющие претензии ко мне лично либо к работе контейнера №53 на "араксе" звоните 0991188956 все претензии и пожелания будут рассмотрены.
В случае если не беру трубку или выключен телефон пишите смс , много хлопот не всегда могу болтать





А вообще "мужики" говорить надо за себя учитывая что ты меня не знаешь.






Ты еще расскажи как ты отдал непонятно кому 500 гривен за несуществующую плату Диме с кутузовского рынка. а мне принесли коробку и сказали чтоб полежала а они разберутся. Так что ты сам лох развелся а коробку с корпусом можешь забрать на базаре

Если ты хочешь можешь называть меня как хочешь, я жду свой 4с, 300грн предоплаты за ремонт телефона, 600грн за ремонт ноута в котором чужой hdd который я продавал в своих темах а потом обноружилось что в ноуте нее мой hdd а сломаный нерабочий твой

Моему номеру уже лет 6 )

Юра, дорогой мой, ты там сильно меня не оскорбляй я знаю все твои делишки, в 2011 году, в 2012, в 2013 )))) мне наша доблестная милиция предоставила всю инфу о тебе) поэтому просто верни то что пренадлежит мне и на этом закончим...


И еще насчет америки, мне открыли визу еще давно, уехать я могу когда угодно)
 
Останнє редагування:
Народ вы загляните в другую тему что я создал, паралельно этой там обяьвился наш герой и начался дикий срачь)))
 
Омг.. сколько обвинений, и не понятно кто врет. Вне зависимости от того, кто в этой ситуации виноват, ему бы стоило хоть раз повести себя как человек, и перестать врать, а лучше вообще жить таким образом, чтобы врать было не нужно.
Учитывая непостоянство слов виновника темы (то платы от нтс не было, то она была но дохлая.. обычно в случае, когда человек выдумывает, у него версии разнятся постоянно), и его угроз админу, он точно что то недоговаривает.

Что касается распространения личной информации - а откуда она получена? Нынче в интернете и соц сетях можно нарыть практически всю информацию про человека, которую он сам там разместил.
 
...
На базаре я работал 6 лет и очень рад что ушел ибо там такие же геи как и создатель темы.
...

Поступок истинного гея.

... Был бы в армии ходил бы синий по шею с таким поведением, но геев очевидно в армию не берут.

Что-то вы часто про геев вспоминаете. Это для вас больная тема? Какое вообще отношение имеет сексуальная ориентация к вопросу ремонта телефона? В Европейском суде по правам человека вас могут неправильно понять. Там как раз к геям очень благосклонны, и ни один гомофоб там ни одного дела ни разу еще не выиграл.
 
А какое количество телефонов я тебе починил??? Один завис твой в связи с сложившийся обстановкой у меня в семье. А так тебе было отремонтирована более 10 айфонов по лояльным ценам и в срок. Или ты забыл? А ноутбук сони 2005 года без матрицы ремонтировал не я и отдавал тебе не я и рассчитывался за ремонт ты не со мной. Так что делайте форумчане выводы 10:1 не вижу кидалова тут никакого, вижу обиженого парня который в силу своей жадности и лицемерности пытается меня оклеветать. Это низко и далеко не по мужски. Не зря на базаре тебе прилипили кличку "НЫТИК". Был бы в армии ходил бы синий по шею с таким поведением, но геев очевидно в армию не берут.

Ну лучше нытик чем кидала, ты пропал на месяц и морозился пол года, жду 4с и $, тему удалю и все порешаю нессы)

А по званию я м.лейт запаса, тылового обеспечения)

И не меня за наркоманию ловили) может по этому тебя на нормальну работу неберут?)
 
Останнє редагування:
Так и представляю мысли людей:
"Где бы мне починить мой новенький айфон, за который я отвалил 500 - 1500 баксов, ну конечно - пойду на гертруду в загаженный контейнер, к чкловеку которого вижу впервые, и сдам ему аппарат". Железная логика..
Я не оправдываю героя темы, но поступки людей порой такие глупые, что даже не смешно. Я понимаю что сц официальных у нас нет (может теперь есть?) но гадюшню хуже гертруды, нужно еще поискать.

Интересно, а айфоны купленные официально, тоже на гертруду носят? Я уверен что есть те кто носит.

та ладно, с чего вы решили, что народ туда новенькие ифоны и ипады носил?....зайдите на балку форума, по эплу нынче тоже кучу барахла тулят, по 500 и 1500 грн. :D
вот купил себе человек ипад первый или пусть даже второй (за полторушку грн. вполне реально!) и тот же ифонку 2ж или 3ж (помните были такие?), вполне логично на гертруду отнести :) ещё конечно логично туда пизженный айфон нести, но про это не буду (шапками закидают).
 
ТС принес 4s к примеру. Да и если там реально те деньги что ТС указал, то у мастера целый вагончик старых айфонов.
За 500 грн сейчас разве что самый первый айфон купишь, и тот в не лучшем состоянии, за 1500 в лучшем случае 3Gs.
 
Назад
Зверху Знизу