Пропал кидала, мошенник, вор, обманщик и комбинатор а по совместительству Юра Боровик Александрович из Контейнера 53 на АРАКСЕ, что на м. героев труда

Юра Боровик кидала?

  • Нет, все это неправда, тс выдумал все! Инфа 100

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
Парни, ну не прикалывайте, этот чел Юра, его мне посоветовали, как отличного ремонтника и он мне чинил телефоны и не раз, все было отлично, а вот тут вдруг человек затягивает ремонт на 6 месяцев а в последний месяц пропадает и не отвечает на звонки, и взял предоплату за ремонт, а как оказалось сейчас сидит на сьемной квартире и ремонтирует телефоны дальше, но обманутых им много я лично знаю человек 5-6 уже с форума парочку со всеми общался, человек сначала был нормальный приелся и пошел во все тяжкие...
 
Потому нужно чинить в СЦ, они так просто не убегут, ну а вообще - читаем написанное выше, никто силком на радиорынок не тащил.
 
Ты капитан очевидность, я уже написал что чинил телефоны и не раз было и успешно были и безуспешные ремонты а сейчас чел ушел во все тяжкие... И я повторюсь я не один такой таких как я человек 7 точно а есть многие которые махнули рукой, я понимаю что на форуме в большей части неадекваты, но все же хотелось бы осветить проблему и найти таких же как я
 
я понимаю что на форуме в большей части неадекваты

Вот оно , меньшинство ! :D

я уже написал что чинил телефоны и не раз было и успешно были и безуспешные ремонты а сейчас чел ушел во все тяжкие...

Дык штатная схема для развода буратин . МММ помнишь ? первые буратины там тоже успевали заработать , а вот дальше ...
 
7 человек сразу что то меняют? Факт в том, что адекватные люди не понесут ремонтировать дорогие вещи на радиорынок, пусть там хоть человек с руками из золота. Неадекват тут один, и еще 7 которые чинили аппараты там же.
 
Ну для тебя может и дорогой 4c для меня это не дорогой телефон, но вернуть его я бы хотел.

Ты вообще понимаешь как ремонтники работают? Они не в фастфуде работают, не отходя от кассы, конкретно этот брал телефоны на ремонт и кормил всех сказками затягивая ремонт, конкретно мой тел на 6 мес, других людей так же на 3,4 месяца, не заставляй меня все разжовывать.. Вот так и вышло что на руках у него было много техники и тип сошел, сидит на ул. Зерновой в сьемной квартире и отписывается в теме у меня) что я, и еще 5 человек говорят бред и что он нефига не кидала и не вор хотя я знаю что он еще и наркоман которого притягивали) и еще думаю притянут...
 
Ты вообще понимаешь как ремонтники работают?

О , если не сложно , расскажите .

я знаю что он еще и наркоман которого притягивали) и еще думаю притянут...

Это для ремонтника обязательное условие , или только для гертруда это норма ?

_AR_TEM , а подпись у Вас ваще в тему ! :)
 
Если 4s не дорогой, закрой тему нафиг и забудь, копейки же? Факт того что это идиотизм, это кстати не отменяет, или если бы ты отнес туда 3310, и не получил обратно что то меняет в плане того что поступил тупо?

Я понятия не имею как там на гертруде ремонтники работают, и мне пофиг, я знаю как они работают в нормальных сц и порой сам ремонтирую что либо, когда знакомые просят.
 
Ну лучше нытик чем кидала
Хрен редьки не слаще .

тему удалю и все порешаю нессы)
Оооо ! решатели это сила . Только многие из подобных вянут на банальном " пшел нахуй "

может по этому тебя на нормальну работу неберут?)
А что есть " нормальная работа " если в детстве букварь скурил ?

А какое количество телефонов я тебе починил??? Один завис твой в связи с сложившийся обстановкой у меня в семье. А так тебе было отремонтирована более 10 айфонов по лояльным ценам и в срок. Или ты забыл? А ноутбук сони 2005 года без матрицы ремонтировал не я и отдавал тебе не я и рассчитывался за ремонт ты не со мной. Так что делайте форумчане выводы 10:1

Выводы ? Та да . Два сапога - пара . 10 айфонов по списженным ценам ))) И сони , что чудом поднялась .

В целом нашли друг-друга два одиночества :D
 
Форумный троль я не для тебя тему создавал, прошу тебя не пиши ничего!
 
Форумный троль непиши здесь ничего, тема для таких как я обманутых Боровиком, пишите лс!
 
Троллинг, и то когда клинически - глупым людям говорят об их клинической глупости - это совершенно разное. Копипастом ты видать все делаешь, и ответы и темы, и глупости.
 
Что-то вы часто про геев вспоминаете. Это для вас больная тема? Какое вообще отношение имеет сексуальная ориентация к вопросу ремонта телефона? В Европейском суде по правам человека вас могут неправильно понять. Там как раз к геям очень благосклонны, и ни один гомофоб там ни одного дела ни разу еще не выиграл.
Вы так много знаете о геях,состоите в гей общине?
 
Upd... Следователь сегодня звонил, сказал что Юрий скрывается по месту жительства его нет)))
 
Юра урод еще тот остался должен денег а товарищу 3 айфона p.s.фото его если где увидете сообшите
 

Вкладення

  • x_8385476f.jpg
    x_8385476f.jpg
    26.3 КБ · Перегляди: 235
шото на наркета не смахивает... наговариваете на юру, да?
это какой-то как минимум менеджер по металлопластиковым окнам.
 
Так больше смахивает на наркета
 

Вкладення

  • z_fe4aa717.jpg
    z_fe4aa717.jpg
    124.3 КБ · Перегляди: 230
Назад
Зверху Знизу