Проявление расизма

Не знаю как там товарищи толерантные и неБыдлы, но мне, человеку часто бывающему на Студняке, просто не нравятся приезжие из стран востока, не нравится мне сидеть в кафе среди этих людей, не нравится, как они палятся на наших девушек. Слишком их много, а когда их много, они наглеют, а когда их много на протяжении нескольких лет, то они очень-очень наглеют и считают себя здесь хозяевами. А это не так.

ДИАГНОЗ: Комплекс Неполноценности

ЛЕЧЕНИЕ: Ходи в кафе, пялься на телок, не стесняйся, девушки не любят лысых скинов урок, они любят открытых и жизнерадостных молодых людей, приятной наружности.

А так корень проблемы можно найти и в черных, и в мажорах, и в ком угодно. Измени себя и девушки обратят и на тебя внимание.
 
Grau OL:Сперва по пуле в каждую коленную чашечку.
.....
Патронов,сука,не хватит...Нас много.
.......
Oleg:Ну так надо просто найти и решить проблему в себе, например для начала помыться, переодеться и интеллектом подрасти.
.......
адресовано не мне,но я свою лепту вставлю.
Я зарабатываю достаточно денег,у меня есть очень красивая девушка,квартира.,Я ВСЕГДА слежу за собой и люблю дорогую одежду,я стараюсь побольше читать,чтобы обосновать свои взгляды.
Да,тяжелые ботинки у меня есть.они лежат в коробке,на всякий случай...
И таких как я-много,даже очень...
 
Хотя зачем расы трогать.Опасные для человечества это сексуальные меньшины-пидары.Это более страшная зараза которая обрекает нации и расы на проклятие.
 
Но сперва - тебя кастрирую.
Причем - не просто, а весело.
Пассатижами ржавыми.
И не расплодятся уроды расистские по земле нашей.

Хочешь других уподобить себе - импотенту ? Не выйдет - руки у тебя,старая калоша, коротки.;)
 
Oleg сказав(ла):
К чему такое сравнение? Приезжие черные и т.п. домогаются твоей жены? И ходят в твоих тапочках??? Сочувствую. А если бы к твоей жене пришел сосед Шмигло хохол это нормально?

Или у тебя как у всех скинов обида за то что наши телки с чужими гуляют? Ну так надо просто найти и решить проблему в себе, например для начала помыться, переодеться и интеллектом подрасти.
Олеж, ты прекрасно знаешь, что я не скинхед - ну, хотя бы в силу возраста и семейного положения - и в семье у меня все в порядке, тьфу-тьфу...

Просто рассматриваю ситуацию с разных сторон. ОНи - иностранные студенты - ведь правда у нас в гостях. А зачастую ведут себя, как хозяева. Может, тоже в силу возраста и преисполнения амбициями - кто знает.

Причины конфликта в любом случае гораздо глубже, чем "а он не так на мою скво посмотрел". :))
 
Посилання видалено welcome:іржач: wackoes!
 
Хотя зачем расы трогать.Опасные для человечества это сексуальные меньшины-пидары.Это более страшная зараза которая обрекает нации и расы на проклятие.
Это да. А говорят, у вас в Калифорнии их много появилось? Боритесь с этим злом. :страта::dead:поп
 
slimmike сказав(ла):
адресовано не мне,но я свою лепту вставлю.[br]
Я зарабатываю достаточно денег,у меня есть очень красивая девушка,квартира.,Я ВСЕГДА слежу за собой и люблю дорогую одежду,я стараюсь побольше читать,чтобы обосновать свои взгляды.
Мое любимое занятие в свободное время - чтение. И это явно не комиксы :))
 
Грау, Фриц - направьте энергию в мирное русло. :)

В крайнем случае - найдите общего врага :))
 
Расист-интеллигент - еще забавней расиста-недоумка.
 
... кстати, никогда не видел ничего отрицательного от студентов-индусов.

Не повезло? ;))
 
Грау, Фриц - направьте энергию в мирное русло. :)

В крайнем случае - найдите общего врага :))

Да какие у меня могут быть общие враги с этим старым флудерастом-негролюбом и чуркофилом ? :D:іржач::D
 
Fritz,ЗАБЕЙ.
Их удел-лабызатся с теми.кто их же называет ГОЯМИ,СКОТИНОЙ,НЕВЕРНЫМИ ЖИВОТНЫМИ и т.п.
Это тупой спор ни к чему не приведет.
 
Просто рассматриваю ситуацию с разных сторон. ОНи - иностранные студенты - ведь правда у нас в гостях. А зачастую ведут себя, как хозяева. Может, тоже в силу возраста и преисполнения амбициями - кто знает.

Вот ты интересный, они ведут себя как и все обычные люди.
Или они должны ходить угрюмые и закомплексованные и спрашивать у скинов разрешение? :D

Ну допустим ты приезжаешь в турцию, египет, тунис и т.п. Ты что не ходишь по кафе/клубам? Не пялишся на местных мулаточек? Не знакомишься на плаже с местными девушками?

Вообще корень всего движения скинов, это игра предводителей на их комплексах, молодых людей убедили что их проблемы в эмигрантах. Восновном это ребята из бедных семей, пригорода, не удовлетворенные своей личной жизнью. Вот только поймут ли они что эти их проблемы надо решать совсем не таким путем, и что они просто пешки в чьей то игре.
 
Fritz,ЗАБЕЙ.
Их удел-лабызатся с теми.кто их же называет ГОЯМИ,СКОТИНОЙ,НЕВЕРНЫМИ ЖИВОТНЫМИ и т.п.
Это тупой спор ни к чему не приведет.

Да какой это спор,братан ? Так,стеб,с полоумных.
Тем более, это уже не первый топик на эту тему...
 
Да какие у меня могут быть общие враги с этим старым флудерастом-негролюбом и чуркофилом ? :D:іржач::D

Нет.
Расистов нужно не расстреливать и кастрировать.
Их нужно перекрашивать.
В черный цвет.
Половину перекрасить - половину нет.
И отправить всех на острова.
Кого выживут - опять разделить и перекрасить.
ГОЯМИ,СКОТИНОЙ,НЕВЕРНЫМИ ЖИВОТНЫМИ и т.п.
Начитанное интеллигентное...
 
в принципе я пофигист, но негров и арабов не люблю-факт!!!
к китайцам 50/50
 
Назад
Зверху Знизу