Проявление расизма

Нет.
Он ему зачитает отрывки из толмуда,что он Гой и он не прав))))
а потом арматурой..
 
пасаны, не ссорьтесь. :))

Каждый должен знать свое место. Если вот, Олег, к тебе придет сосед и начнет домогаться твоей жены, потребует у тебя твои любимые тапочки и залезет в твое кресло - ты ему будешь улыбаться, только чтобы не почувствовать себя быдлом?

Утрирую специально.
 
А я тут вспомнаю Францию, и недавние погромы, которые творили там потомки пророка Муххамеда......
 

Вкладення

  • sanitary.jpg
    sanitary.jpg
    44 КБ · Перегляди: 54
А я бы всех, носящих подпись - "Ненавижу расизм и негров !" расстреливал.
Причем - не торопясь.
Сперва по пуле в каждую коленную чашечку.
Затем одну-две в живот.
И так далее.
...
Вы таких не видали?
С такими подписями?
Потренироваццооо хоцца.:D
 
Если вот, Олег, к тебе придет сосед и начнет домогаться твоей жены, потребует у тебя твои любимые тапочки и залезет в твое кресло - ты ему будешь улыбаться, только чтобы не почувствовать себя быдлом?

Утрирую специально.

К чему такое сравнение? Приезжие черные и т.п. домогаются твоей жены? И ходят в твоих тапочках??? Сочувствую. А если бы к твоей жене пришел сосед Шмигло хохол это нормально? :)

Или у тебя как у всех скинов обида за то что наши телки с чужими гуляют? Ну так надо просто найти и решить проблему в себе, например для начала помыться, переодеться и интеллектом подрасти.
 
Или у тебя как у всех скинов обида за то что наши телки с чужими гуляют? Ну так надо просто найти и решить проблему в себе, например для начала помыться, переодеться и интеллектом подрасти.
+10 :клас:
 
А я бы всех, носящих подпись - "Ненавижу расизм и негров !" расстреливал.
Причем - не торопясь.
Сперва по пуле в каждую коленную чашечку.
Затем одну-две в живот.
И так далее.
...
Вы таких не видали?
С такими подписями?
Потренироваццооо хоцца.:D

О, вот и недо-модер появился ! Слушай, пенсионер, чего тебе все нейметса ? Сходил бы на фломаркт, погулял с другими старперами, посидел бы на лавочке с газеткой... А он все стрелять. Стрелок ворошиловский:іржач:
Хе-хе.
 
О, вот и недо-модер появился ! Слушай, пенсионер, чего тебе все нейметса ? Сходил бы на фломаркт, погулял с другими старперами, посидел бы на лавочке с газеткой... А он все стрелять. Стрелок ворошиловский:іржач:
Хе-хе.

О.
Вот один с такой подписью.
А подь ка сюда, болтунишка.
Не буду я стрелять в тебя.
Сперва отрежу уши.
Вырву ноздри.
Сниму скальп.
Патроны поэкономлю.
А затем повешу на гылляке.
 
Не знаю как там товарищи толерантные и неБыдлы, но мне, человеку часто бывающему на Студняке, просто не нравятся приезжие из стран востока, не нравится мне сидеть в кафе среди этих людей, не нравится, как они палятся на наших девушек. Слишком их много, а когда их много, они наглеют, а когда их много на протяжении нескольких лет, то они очень-очень наглеют и считают себя здесь хозяевами. А это не так.
 
О.
Вот один с такой подписью.
А подь ка сюда, болтунишка.
Не буду я стрелять в тебя.
Сперва отрежу уши.
Вырву ноздри.
Сниму скальп.
Патроны поэкономлю.
А затем повешу на гылляке.

Да у тебя, дедуля, и сил то поди тока осталось, что б свои тупые белые стишки на форуме строчить. Ты не ноздри рвать другим, а и сам под себя скоро ходить будешь:D Хули, на работу по возрасту не берут, пособие маленькое, времени вагон...
Все,свободен, рентнер;)
 
Не знаю как там товарищи толерантные и неБыдлы, но мне, человеку часто бывающему на Студняке, просто не нравятся приезжие из стран востока, не нравится мне сидеть в кафе среди этих людей, не нравится, как они палятся на наших девушек. Слишком их много, а когда их много, они наглеют, а когда их много на протяжении нескольких лет, то они очень-очень наглеют и считают себя здесь хозяевами. А это не так.
Стран востока.Имееш в виду арабов,иранцев,индусов.
 
Но сперва - тебя кастрирую.
Причем - не просто, а весело.
Пассатижами ржавыми.
И не расплодятся уроды расистские по земле нашей.
 
Назад
Зверху Знизу