Проявление расизма

wild сказав(ла):
Все довольно примитивно.Хачи держатся кланами,а мы,"каждый за себя".Далее пояснения нужны?
ПРи этом уже в мире сложилась практика "двойного стандарта": если хач или ниггер сделает что-то такое, за что необходимо ему дать в рожу и это сделает бледнолицый - это будет "скинхедство", "дискриминация", бла-бла-бла... Вой поднимется до ООН!
Если же несколько хачей поймают бледнолицего и отметелят его в подворотне - это будет максимум "мелкое хулиганство".

ПОлиткорректность давно стала инструментом двойных стандартов. И расизм у нас есть, только он превращается в "расизм наоборот": приезжие гости начинают прогибать коренных славян.
 
По психологии ничем не отличаются от от террористов... никаких моральных препятствий... Тупая ненависть и желание ударить безнаказанно...

Мочить! В сортире, на улицах и т.п.!!!

Тока я этим заниматься не буду, - пусть это делает родная милиция. Я не бэтмэн. Харьков еще ментовский город или где???

/моя национальность - украинец.
 
Недавно ехал в маршрутке, увидел такой вот плакатик:

Посилання видалено

а как вам это?

Посилання видалено
Посилання видалено

тут больше >>> Посилання видалено

Мое мнение, такие организации надо закрывать, на то есть специальные статьи закона. А те кто в них участвует это просто быдло и тупорылые отморозки. Если они хотят сделать Украину чище, то пусть убьют себя. :нах:
 
Посилання видалено
Вот та причина,по которой РАССИЗМ-ЭТО ОПРАВДАННО.И это не одиночный случай.
Tell,Когда чебуреки отобьют твой жалкий мозжечок,напиши мне,я приду проведать тебя в больницу...или на похороны...
 
Останнє редагування:
По психологии ничем не отличаются от от террористов... никаких моральных препятствий... Тупая ненависть и желание ударить безнаказанно...
Мочить! В сортире, на улицах и т.п.!!!
Тока я этим заниматься не буду, - пусть это делает родная милиция. Я не бэтмэн. Харьков еще ментовский город или где???
/моя национальность - украинец.
+1
P.S. Я - русский.
 
Читать по ссылке внимательно!!!
 
Ну прочел. И что? С описанной проблемой (если она существует) надо бороться другими методами. Считаю некоторые методы генерала Ермолова вполне допустимыми для этого случая (убитых в таких стычках мусульман выдавать родне или хоронить вместе со свиными тушами).
Появление скинхедов только увеличит агрессивность "чурок" - вот и все. Потому что скинхеды - полные идиоты. Они только усиливают напряженность.
 
Оттудава -

1. Ребят, почитайте определение национализма. Это любовь к своей нации! Я люблю свою нацию, я горжусь что я русский. Но это не значит что я ненавижу другие нации. Я уважаю другие нации настолько, насколько они этого заслуживают своими делами. Однако то что я их уважаю, это ещё не дает им права делать со мной всё что им заблагорассудится и творить реальный беспредел на моей земле (никак немогу назвать Русскую землю общей — и те же чечены этого тоже не хоят делать).
2. Более агрессивная и менее развитая цивилизация всегда пытается уничтожить более развитую и гуманистичную цивилизацию. Пока мы тут сидим и рассуждаем о том что все люди братья и т.п., что все равны, они потихоньку без палева режут почему-то не своих соотечественников, а именно русских людей. Необходим именно силовой способ решения проблемы, вплоть до полного переселения их на историческую родину.
3. Я абсолютно ничего не имею против рядовых чеченцев, живущих и честно работающих на своей земле у себя в республике. Но когда отбросы их общества приезжают к нам и начинают творить беспредел, организовывать преступные группировки — это ни один нормальный человек терпеть не будет.

Думайте что хотите, я высказал своё объективное мнение. Делайте что хотите.
З.Ы. 2 мировая война давно закончилась, а у нас до сих пор ненависть к немцам. Получается это тоже нацизм!

+1

А то что чечены устроили беспредел - пусть милицию подряжают и высылают из города кого надо - я думаю, на месте России и Чечни могла бы быть россия (страна-террорист) и Украина. И че? Читать про беспредел хохлов в Ставрополе??? пусть органы Ставрополя разбираются со своими внутренними проблемами.
 
Хмм.так никто и не говорит,что нужно как скины.
Люди должны быть грамотные в это смысле.
А скины нужны.Однозначно нужны.Законы у нас поддерживают процветание такого г.вна.
Если будут милиция без спец подразделений,от нее много толку будет???
 
Не хохлов...а чехов.Внимательнее пиши.
Творится такое по всей россии.
 
Что-то камрада Fritz-а не видать...

Тута я - тока зашел. :)
По теме. А меня пугает наплыв чуждых элементов на мою Родину. Все эти негры , приехавшие "учитсо", арабы, узкопленочные не доведут до добра. Тяжелую наркоту, СПИД, между прочим они в Харьков завезли. Их пока мало и они в основном тихие, а как дойдет до национальных банд, многие репу зачешут.
А скинхеды...Санитары улиц, можно их так назвать. Грязную работу делают, которую должны по идее менты делать. Среди скинов полно разных отморозков, но это на первый взгляд. Есть и знающие, начитаные люди - я с такими общался.
 
Fritz сказав(ла):
Есть и знающие, начитаные люди - я с такими общался.
ПРедставил картину: стоит такой скин, лупит арматуриной ниггера и декламирует Шекспира в оригинале...
:)))
 
Веселее будет представить скина, лупящего араба и декламирующего при этом избранные места из Корана.
 
ПРедставил картину: стоит такой скин, лупит арматуриной ниггера и декламирует Шекспира в оригинале...
:)))

Не, он сначала негру культурно и аргументированно объяснит, что ему надо вернутся обратно в Африку, залезть на пальму. Ну,а если тот не поймет...;)
 
Все эти негры , приехавшие "учитсо", арабы, узкопленочные не доведут до добра. Тяжелую наркоту, СПИД, между прочим они в Харьков завезли. Их пока мало и они в основном тихие, а как дойдет до национальных банд, многие репу зачешут.

Эти как ты сказал "негры, арабы и узкопленочные" в большинстве гораздо более образованней и культурней чем многие аборигены. Не говоря уже по сравнению с быдлом из соответствующих организаций. А разницы между бандами "национальных" и "не национальных" не вижу.
 
Burnash сказав(ла):
...декламирующего при этом избранные места из Корана.
... на самом благородном и изящном курейшитском диалекте арабского языка? ;))
 
Эти как ты сказал "негры, арабы и узкопленочные" в большинстве гораздо более образованней и культурней чем многие аборигены. Не говоря уже по сравнению с быдлом из соответствующих организаций. А разницы между бандами "национальных" и "не национальных" не вижу.

Это ты таких на Барабане встречал ?;)
А разницу поймешь, когда выхватишь от негров, из-за того что ты белый или от арабов, за то что у тебя крест на шее.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу