Программа "Ревизор" на НК

В передаче слишком много субъектива.
Вот мне, допустим, нравятся неживые цветы и замороженное мясо, а ей нет. Почему ее мнение правильнее моего?
Опять же мне нравится цветастое постельное бельё, а ей подавай белоснежное. И много еще таких примеров. Короче на кол фреймут (кол могу подогнать ;-) )

Ну поведай нам как формировался твой вкус и твое "личное мнение". Где учился, сколько раз в Ритце останавливался? Какой тип устриц в ноябре предпочитаешь?
 
В передаче слишком много субъектива.
Вот мне, допустим, нравятся неживые цветы и замороженное мясо, а ей нет. Почему ее мнение правильнее моего?
Опять же мне нравится цветастое постельное бельё, а ей подавай белоснежное. И много еще таких примеров. Короче на кол фреймут (кол могу подогнать ;-) )
еще хотя бы парочку примеров, пжалст
 
Не верю,что после посещения этой дамочки наводится идеальная чистота или падает колличество клиентов. Этот срач,бардак,грязь были до ее визита и будет после. Так же как были и будут постоянные и случацные клиенты этих заведениц
поэтому считаю программу бесполезной-в конце концов,если бы никто не покупал шаурму,их бы уже не продавали
 
в конце концов,если бы никто не покупал шаурму,их бы уже не продавали

Кстати, а это идея! Сделать спецвыпуск Ревизора с дегустацией шаурмы в разных городах и вручением золотой таблички лучшим :)
 
Кстати, а это идея! Сделать спецвыпуск Ревизора с дегустацией шаурмы в разных городах и вручением золотой таблички лучшим :)

Обычно шаурму продают-делают нерусские лица,неоовно дышашиек блондинкам и не только(думаю ко всем цветам радуги,абы шевелилось)-вобщем это будет супер спец выпуск ревизора. Надо ее на барабан запустить.в перчатках своих.
 
апну, судя по фото - снова была в харькове

LrC4E3CN1SI.jpg

I8nysxg4KKU.jpg


интересно, насколько плохо в буфете?
 
Ещё бы в "Кулиничи" зашла, где мыши спят на полках! ))
 
Жаль что больше "Ревизора" с Фреймут не будет,да и вообще "Ревизора" не будет,проект продали россии,и называться он будет"РевиЗорро" и ведущая будет другая :( Очень печальный поворот событий
 
Фубля :буе:, она коротконогая и висложопая, то-то на шпильках везде и лазит, а как снимет их - ваще пиздец... обезьяна
А по теме - я бы хотел в белых перчаточках у неё по хате пошариться - уверен что там пыли и прочего дерьма будет не меньше, чем в самом никудышнем кабаке.
 
Фубля :буе:, она коротконогая и висложопая, то-то на шпильках везде и лазит, а как снимет их - ваще пиздец... обезьяна
А по теме - я бы хотел в белых перчаточках у неё по хате пошариться - уверен что там пыли и прочего дерьма будет не меньше, чем в самом никудышнем кабаке.

я уверена что ее хате круглосуточно убирает наемная дамочка и получает за это неплохие деньги.. Но не у всех есть возможность нанять домработницу, а это Оле невдомек

Надо ее на барабан запустить.в перчатках своих.

так она там была. купила платье, сумку и белье...
 
Фубля :буе:, она коротконогая и висложопая, то-то на шпильках везде и лазит, а как снимет их - ваще пиздец... обезьяна
А по теме - я бы хотел в белых перчаточках у неё по хате пошариться - уверен что там пыли и прочего дерьма будет не меньше, чем в самом никудышнем кабаке.

Извините, а у неё публичный дом? Или может быть гостиница? Или её кухня-ресторан,в котором ест огромное количество людей? Не сравнивайте "свой" дом,где может вы живёте в гармонии с тараканами(ваше личное дело) с "общественным" местом, где тараканы и обоссаные матрацы не приемлемы. Она показывает нам как "должно быть" и к чему нужно стремится,ибо наши постсоветские мозги ещё сами этого не знают
 
да и вообще "Ревизора" не будет,проект продали россии,и называться он будет"РевиЗорро"

Простите, а когда лицензию на формат "Who wants to be a millionaire" продали в Россию, его в остальных странах тоже закрыли? россия (страна-террорист) - кладбище телепроектов?
 
Жаль что больше "Ревизора" с Фреймут не будет,да и вообще "Ревизора" не будет,проект продали россии,и называться он будет"РевиЗорро" и ведущая будет другая :( Очень печальный поворот событий

Зато теперь на 1+1 есть программа "Инспектор Фреймут"
 
Простите, а когда лицензию на формат "Who wants to be a millionaire" продали в Россию, его в остальных странах тоже закрыли? россия (страна-террорист) - кладбище телепроектов?

Я не знаю,я не смотрела этот проект. Но конкретно с "Ревизором" можно сказать что похоронили,главные "фишки" удалили, а точнее всю съемочную группу заменили,Анну Жижу убрали,Фреймут тоже,и под итог название сменили. А вообще это в целом как-то по придательски в такое время
 
Теперь про буфет интересно посмотреть :)
 
Жаль что больше "Ревизора" с Фреймут не будет,да и вообще "Ревизора" не будет,проект продали россии,и называться он будет"РевиЗорро" и ведущая будет другая :( Очень печальный поворот событий
Отлично. Это гавнопередачки и разложили Украину.
 
про буфет где смотреть? в "коныки" уже не забегаю, следующий "буфет" на очереди:D
 
Назад
Зверху Знизу