Программа "Ревизор" на НК

буфет на площи Ленина:рл:
 
а кто-то трындит на Макдональдз.
галимое заведение Буфет. Пицца - 85% теста
 
пох на пацанов, от этого галимость Буфета не уменьшилась
не знали чем мы в восьмидесятых столовались в тех же краях?думаю довольно пристойно как для студенческой забегаловки-у нас были шедевры кулинарии-пирожки с картошкой и чай в ту же цену!?ниче живые и продолжаем ностальгировать!
И откуда у бедного студента 30 грн на обед-в наше время такого не было!30 копеек максимум!
 
Вот что не говори, а буфет я реально обожаю.

После института с коллегой съедали по пицце с ветчиной и большего счастья не было за эти деньги.

+0,5 томатного сока. Класс.

Хочу репепт и делать дома такое.
 
После института с коллегой съедали по пицце с ветчиной и большего счастья не было за эти деньги.
жирновато!и ты требовал петрушки в пиццу?
может я и не прав или студенты ща не те,но углеводы и природные белки,животного происхождения, всегда нужны молодому организму
 
Ревизор, Инспектор Фреймут - разницы особой нет, поэтому напишу туточки))
В среду, 19 ноября, будет программа по Харькову - инспекции в "Буфете" и в моей альма-матер, столовой ХНПУ)) Будем посмотреть

да сюжет в столовке ХНПУ тронул до слез... бабульку жалко....:( она еще от денег отказывалась...
 
удивляюсь что ей досихпор тряпкой по ебалу не надавали
 
ебануться!!!! та зачем подобные заведения вообще посещать, если заранее понятно, что никакой таблички не будет? Нах она по столовкам привокзальным ездит и рассказывает, что скатерти прожжены.... нахер ехать в студ. столовку, чтоб узнать, что жвачка приклеена? Это ж очевидно! Фреймут бесит - надменно, высокомерно, пафосно, неприятно. Чисто ИМХО.

Вот Вам "пафос"...



на 4мин 25сек типа директор под посетителя закосил?:)
 


да сюжет в столовке ХНПУ тронул до слез... бабульку жалко....:( она еще от денег отказывалась...


меня тоже до слеж прям растрогал сюжет, какое встаки старшее поколение, оно лутче нас в рази
 
А где у нас в Харькове площадь Ленина находится???
там где и салат "Осинний", когда даже на видео видно, что написано было на нем "Весенний".

Так эта дура 3 раза повторила, еще и намекнуло, что осень за окном..

И заебись - тряпочки тэпэхам подарила, а те и рады.
 
там где и салат "Осинний", когда даже на видео видно, что написано было на нем "Весенний".
тоже это отметила и что самое странное никто не поправил её :confused::confused::confused:
:D тоже второй день думаю над этим вопросом. Кстати, так и не понял, где этот Буфет

походу тут - пр. Ленина, 38 (ст. м. Ботанический Сад, Дом Проектов)

да сюжет в столовке ХНПУ тронул до слез... бабульку жалко...
:( тоже самое....
 
Отличная передача, сам смотрю! Фреймут - молоток! А ещё, я б ей вдул!
 
Отличная передача, сам смотрю! Фреймут - молоток! А ещё, я б ей вдул!
была такой,пока муж-олигарх не бросил-сча какая-то зачуха бродит,волосы засаленые-гляньте и сравните с прошлыми передачами
 
Омг! Сколько желчи от мужского пола..такое впечатление, что она вас всех кастрировала, иначе такую озлобленность тяжело объяснить...
 
Назад
Зверху Знизу