Программа 1С предприятие

В тематических форумах что -то не получается найти. Ссылка???
 
1-С Бухгалтерия все также актуальна и предлогается всем кому нужна!
я не продаю,а просто делюсь:-) просто очень хорошая версия работает 4 фирмах и все довольны.
кому надо обращайтесь;-)

интересно как-то Вы "делитесь" -безвоздмездно за 300 грн :іржач: так что давайте оплачивайте рекламу и делитесь сколько угодно, в противном случае рискуете уйти в пожизненный бан, аргументов для этого у Вас набралось уже достаточно!

это последнее и совсем не китайское предупреждение!
 
Поставили вчера 287 релиз на 7-ку... Теперь методично бьемся головой об стенку, потому что работы там - непочатый край. Каждый документ и каждый элемент каталога ТМЦ придется перебрать вручную. А на тематических форумах уже пишут об ошибках в тех документах, без которых нормально провести учет будет невозможно. И если добавить к этому ожидаемые изменения в НК и ПО, которое эти изменения, ясен пень еще не учитывает, - то вообще сказка сказочная ждет нас.
 
делюсь контактами где купить 1c 7 и 8
6 месяцев обновления бесплатные, а потом надо платить, около 200 грн в месяц
Компания Стем, 760-21-00, в основном автобизнес автоматизируют
 
тут один уже "делился" :):):)


я все вижу:)
 
Дык я ж бесплатно-то. Детям, женщинам, и прыгуче-кусючим зверькам вне очереди!!!
вот это:
А также можно и серверок настроить удаленный, чтобы вся эта прелесть находилась за пределами офиса!!!
тоже бесплатно? ;)

Есть 1С - 7,7 покупал в Теллуре два года назад , установлена на одной машине , кто что предложит?
совет: лучше написать, какая именно 1С 7.7 имеется, т.к. их несколько разновидностей :)

Кому нужна программа 1С Бухгалтерия с обновлениями, со всеми необходимыми документами, а также обновления.

обращайтесь, поделюсь:)
рекомендую ознакомиться со ст. 176 УК Украины, покупателям тоже очень рекомендую, а также со ст. 361 ч. 1 того же кодекса - увлекательное чтиво ;)
чтобы не искать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




При желании ВСЕ конфы и платформы можно найти в полусвободном доступе для скачивания в сети.
в сети затруднительно найти (а попросту невозможно :)) качественное обслуживание софта, например квалифицированные и своевременные консультации, правильно работающие обновления (выпускаемые официально - далеко не всегда такими являются) и т.д., зато можно найти повод для вымогательства определенной суммы со стороны органов за использование нелицензионного программного обеспечения :)
 
Останнє редагування:
))
 
Останнє редагування:
Поставили вчера 287 релиз на 7-ку... Теперь методично бьемся головой об стенку, потому что работы там - непочатый край. Каждый документ и каждый элемент каталога ТМЦ придется перебрать вручную. А на тематических форумах уже пишут об ошибках в тех документах, без которых нормально провести учет будет невозможно. И если добавить к этому ожидаемые изменения в НК и ПО, которое эти изменения, ясен пень еще не учитывает, - то вообще сказка сказочная ждет нас.

Homyak, как дела?
нам наш поставщик 1С втюхивает, что новые релизы на 7-ку делаться не будут, тока 8-ка нужна..
Как там в 7-ке, новая декларация прибыль есть уже аль нету? :)
 
Не переходите на 8-ку!!! Это левая, недоработанная программа, которая требует много корректировок. У меня сложилось впечатление, что все, что долгими годами отрабатывалось и шлифовалось в 7-ке - взяли и забыли, программистов уволили и пошло по новому. Куча не нужных документов надо создавать, особенно что касается ВЭД и валютных операций. По мелочи (неприятной) вообще можно долго перечислять. В общем, кто переходит на 8-ку готовьтесь уделять немного больше времени учету. А на начальной стадии....
 
Homyak, как дела?
нам наш поставщик 1С втюхивает, что новые релизы на 7-ку делаться не будут, тока 8-ка нужна..
Как там в 7-ке, новая декларация прибыль есть уже аль нету? :)

Эти слухи ходят уже года четыре минимум. Пока 7-ка обслуживается.
Деки новой еще нет, баланса тоже. Отчетов третьего квартала я пока не видела. Все остальное более-менее. Документ корректировки остатков ОС, которым надо вносить результаты инвентаризации ОС, работает неправильно. В новом релизе ждем исправлений
 
Не переходите на 8-ку!!! Это левая, недоработанная программа, которая требует много корректировок. У меня сложилось впечатление, что все, что долгими годами отрабатывалось и шлифовалось в 7-ке - взяли и забыли, программистов уволили и пошло по новому. Куча не нужных документов надо создавать, особенно что касается ВЭД и валютных операций. По мелочи (неприятной) вообще можно долго перечислять. В общем, кто переходит на 8-ку готовьтесь уделять немного больше времени учету. А на начальной стадии....
"Этот стон у нас песТней зовётся" (С) :)
Здаётся мне Вы через чур эмоциональны. 8-ка не без корявости, конечно, но в ней много удобных фишечек, по сравнению с 7-кой. Работаю на восьмёрке полтора года, слухи о её неработоспособности сильно преувеличены. Не заметила особой разницы в оформлении операций по экспорту между семёркой и восьмёркой.
Самая большая проблема восьмёрки - отсутствие грамотных консультантов.
Зато после восьмёрки работать на семёрке мучительно.
 
Экспорт да. А как насчет импорта? Сколько Вам нужно документов сделать для оприходования? Сколько документов Вам нужно создать для конвертации валюты? Для ее продажи и покупки?
 
У меня только экспорт. Продажа валюты и в семёрке не тривиальная задачка. :)
 
А прием на работу(физ лица), а авансовые отчеты (выбор котрагентов), а продажа (схемы реализации-это конечно если Вы хотите видеть развернуто 70 счет), ввод в эксплуатацию МБП, и т. д. . А чего только стоят некоторые печатные формы)) Нет практически не одной операции, которая не требует доп. затрат трудозатрат, из которых в дальнейшем можно извлечь выгоду. Единственный очевидный + этой версии - это хорошая Групповая обработка, которая помогла быстро возобновить работу после последнего обновления.
каждая последующая версия программы должна как-то облегчать и помогать в работе, а здесь, на мой взгляд, наоборот.
 
У меня впечатление, что мы вообще говорим о разных прогах! Да в семёрке ни одной печатной формы нормальной нет! Я всю жизнь всё копировала в Эксел, чтоб привести в божеский вид для печати. В восьмёрке всё это намного проще.
Плюс все эти отборы по любому полю в списке, автоввод данных и т.д. намного упрощают процесс создания документа в восьмёрке. Настройки отчётов намного гибче.
 
Уважаемый, кнопочку "инстал" нажимать будет человек которому это ПО нужно (заказчик), а уж настроить его я смогу. При этом эти милые статьи Ук отношения ко мне иметь не будут...ну нету ответственности за настройку ПО, пусть даже и не лицензионного.
а вот и нет: в статье 176 есть ответственность и за распространение, соответственно обновляя ту же 1С - нарушаешь данную статью: обновление - интеллектуальная собственность компании 1С (это можно прочесть на экране при установке, черным по серому предлагается согласиться с легальностью получения обновлений), соответственно даже отправка обновлений по электронке - нарушение ст. 176
также в статье есть ответственность и за тиражирование: скопировал дистрибутив, конфигурацию, отчетность - уже нарушил (если не имел должным образом купленного, оформленного софта, подписки на обновления и т.д.)

так что не стоит тешить себя иллюзиями ;)
(к органам отношения не имею, разумеется)
 
))
 
Останнє редагування:
Так я ж и говорю что диск с ПО в СД ром всунет заказчик (я к нему отношения иметь не буду). И в ситуации где надо будет нажимать копочку "получено легально", "инсталировать" будет это делать заказчик - это обязательное условие сотрудничества. Я чист перед законом).
хм... тогда не вполне понятно, что же входит в обслуживание? выполнение индивидуальных заданий? ну допустим (хотя строго говоря, эксплуатация нелицензионного ПО в любой форме - тоже незаконно, но могут быть варианты) - тогда проще прижать за незаконное занятие предпринимательской деятельностью (или открыто ЧП с услугами?).
но часто людям, имеющим учетные системы (та же 1С) нужны различные обновления, которые выпускает производитель ПО и являющиеся его интеллектуальной собственностью, а сами они не знают где достать и т.п. - приглашают специалиста. заказчик нажмет "согласен", а вот то, с законностью чего он согласен - оно откуда возьмется?

ну и последнее, морально-экономический аспект: пока будут спецы, обслуживающие контрафакт, причем системы (грубо говоря) для подсчета денег (феерично, не так ли?) - заработки в данной области будут ниже, чем могли бы быть. не стоит приучать к тому, что подсчет миллионнных прибылей стоит сотню-другую гривен, отданную студенту раз в квартал - себе могилу роешь, собственными же руками.
ну да тебе виднее, я не пытался воспитывать :пиво:
просто имхается мне, клиент всегда будет стонать про крайзис, "директор денег не дает" и т.п., пока будут находиться люди, обслуживающие квалифицированно, недорого и нелицензионный софт.
 
тогда проще прижать за незаконное занятие предпринимательской деятельностью (или открыто ЧП с услугами?).
Тут еще надо доказать, что мои услуги носят систематический характер (а они эпизодичные), и потом у мя есть заявление на имя Иванова И.И. о принятии меня на работу... Иванов издал приказ о зачислении и у нас с ним есть 5 дней на оформление договора)

ну и последнее, морально-экономический аспект:
Моя работа - оптимизация процессов, учетных, организационных и пр... К счастью я могу отказываться от работы если по какой либо причине, в т.ч. и гипер прибыльное предприятие пытается на мне сэкономить. Гибкий подход)
Но это все лирика....
Ваша мысль интересна и не кажется мне поучающей и навязчивой. Вот только не совсем понятно обращение на "ты" в серьезном разделе форума)
 
не спорю :)

Ваша мысль интересна и не кажется мне поучающей и навязчивой.
да я на всякий случай, а то иногда воспринимают в стиле "типа самый умный нашелси?!" :)
ващет можно много рассуждать на тему вопросов в отрасли... но наверное модератор не поймет :)
на самом деле, частенько используется нехороший путь: или просто втулить (а обслуживает пусть кто-то другой, сливки сняли и ладно), или подшабашить (а значит всерьез ничего из такого "бизнес-уголка" не получится), или (для относительно крупных фирм-внедренцев) послать к "мелочевке" кого-то поучиться на кошках и т.д., если к этому добавить армию "черных внедренцев" - получается уже полный разброд и шатание: ни оговоренных цен, ни элементарных соглашений на тему не отбивать друг у друга клиентов и не гнаться за копейками и, самое главное, не формируется правильное отношение клиента о том, что автоматизация - це дорого, либо очень дорого и никак иначе, а если надо дешево - есть блокнот, карандаш и калькулятор (и сказки о том, что директор купил за последние крузак и считать шесть значащих символов оборота можно исключительно за триста рублей в квартал - не интересны и совсем не креативны) - и вот это самое отношение формируют внедренцы, именно они. кое-кто даже работает в фирмах-партнерах, а типа на пиво пару сотен - тоже неплохо...

недавно забавный случай был (другая софтина, да не в том суть): другу интересно было ломануть прогу, привязка была к аппаратному ключу (возможно аладдиновский, а может и нет), но он намервался таки сломать. ну я говорю: прога сколько экономит твоим клиентам? ты хочешь рубануть пятьсот рублей и поставить ее нашару (не говоря уже о нарушении закона - это само собой)? да обратись к производителю, убеди клиента (на цифрах в т.ч.), что софтина ему бабло экономит, а Ленин завещал делиться...
концовка: производитель, как оказалось, отдавал распространителю 30% (что было существенно интереснее пятиста рублей), клиент в итоге понял, что несколько тысяч затрат окупятся даже не за месяц (а служить прога будет годы и даже обслуживать особо не надо, не учетный софт) и все разрешилось к взаимному удовольствию, разработчика не обидели (они же тоже люди, таки да), ну и законно, разумеется.
это я к чему: менталитет ломать надо. вещи стоят денег, хорошие - много денег, а софт, пускай даже не всегда и подержать в руках возможно - тоже вещь, бывает и хорошая ;) и воспитывать это должны именно внедренцы (и люди, имеющие к этому отношение так или иначе). в противном случае плохо будет всем: программеры будут бедными, а будучи бедными не будут развиваться и вообще стремиться к чему-либо, соответственно юзера не получат качественную услугу.
так мне имхается.

Вот только не совсем понятно обращение на "ты" в серьезном разделе форума)
мне несложно на "вы" - это просто инет-привычка, на проф-форумах в вполне серьезных темах тоже на "ты", причем дяденьки и с опытом и знаниями и разницей в возрасте лет в тридцать - это инет :)
если мое обращение выглядит неуважительно - не проблема изменить на более официальное, я не вкладываю в обращение на "ты" ничего уничижительного, снисходительного и прочего негатива и высокомерия :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу