Программа 1С предприятие

Ответьте и мне по цене, а обновления в дальнейшем, где брать ?
 
Милана, подскажите где вы покупали программу?
Интересно, какой поставщик не до конца выполнил условия;)
 
Сообщение для Маркетовский - перезвоните пожалуйста 755 5115
Да успокойтесь, ничего он для вас продавать не будет. Это же Маркетовский!
Это вы у него купите десяток штендеров, лишь бы никогда его не видеть.
 
Кому нужна программа 1С Бухгалтерия с обновлениями, со всеми необходимыми документами, а также обновления.

обращайтесь, поделюсь:)
Ай, молодца! В доле работаешь? А через некоторое время после твоего ухода пожалуют добры молодцы, имея уже точные реквизиты, адрес, даже размещение папки на диске с краденой 1С.
 
дадите студентам для изучения? документы не нужны, только нормальный инстал с нормальным краком )
 
студенты, а вам зачем? вы же вроде не проходите 1 с)))))
 
с каких пор не проходят?? я в своё время год 7.7 изучал...

P.S. таблЭтку сами написали?
 
Согласен с Александром, оч. похоже на подставу...
При желании ВСЕ конфы и платформы можно найти в полусвободном доступе для скачивания в сети.
Кому будет НУЖНО пишите в личку, организуем без личных встреч и конфиденциально...
А также можно и серверок настроить удаленный, чтобы вся эта прелесть находилась за пределами офиса!!!
 
ну шо, народ, бизнес процветает или как? :):):)
 
Дык я ж бесплатно-то. Детям, женщинам, и прыгуче-кусючим зверькам вне очереди!!!
 
Есть 1С - 7,7 покупал в Теллуре два года назад , установлена на одной машине , кто что предложит?
 
Дык я ж бесплатно-то. Детям, женщинам, и прыгуче-кусючим зверькам вне очереди!!!

:D еще скажи шо беременным и инвалидам - без очереди! :іржач:


я прекрасно понимаю шо в Балке эти проги нахер никому не нужны, да и те кому они всетки необходимы - врядли туда заглянут...потому разрешаю вести переговоры и продавать в этой ветке, хотя согласно правилам ХФ - это есть нарушение...так что делать тут бизнес, пользуясь моей добротой - не советую! ребята, давайте не будем считать других глупее себя:)

Ненужную прогу можно продать один раз, и то-за ненадобностью, а не на постоянной основе. Написал тут объяву, через личку договорился - все, вопрос решен и чела тут не должно быть, но кое-кого видно напостой....:D
 
почему не понравилась, даже очень понравилась. считаю что 1С версия 8.2 очень простая и хорошо написана. Я ею пользуюсь и могу поделиться кому нужно. Что бы установить надо ориентировочно 30-40 минут и еще 15-20 что бы под своё предприятие настроить.



Ответьте и мне по цене, а обновления в дальнейшем, где брать ?

ничего себе,а я думал что не изучают

неа таблетку не писал, просто хорошие люди помогли взять без лицензии зато с обновлениями и самое классное что Бухгалтерия именно 8.2 и для Украины, если тут бухгалтера есть то они поймут какэто важно на практике.

все вопросы по поводу получить 1 С пишите в личку, всем отвечу со всеми поделюсь)))


скажи еще что забесплатно всем нуждающимся раздаешь:D

так чего там у тя с ценой?
 
Согласен с Александром, оч. похоже на подставу...
При желании ВСЕ конфы и платформы можно найти в полусвободном доступе для скачивания в сети.
Кому будет НУЖНО пишите в личку, организуем без личных встреч и конфиденциально...
А также можно и серверок настроить удаленный, чтобы вся эта прелесть находилась за пределами офиса!!!

По поводу подставы - таки да, соглашусь с уважаемыми коллегами. Похоже - не то слово.;) "А казачок-то засланный" (с)
По поводу полусвободного доступа скажу больше - в открытом доступе полно. И релизы, и конфы, и платформы, не говоря уже о регламентированных отчетах. И чтобы этот самый доступ найти и получить даже в личку писать не надо, достаточно озадачить любой поисковик. Тематических форумов валом. И выкладывают там это в полный рост, даже не спойлерят. И регистрация не нужна. Качай на здоровье.
И удаленный доступ реален, тоже правда))) Даже с динамическим айпишником можно сделать. И это вполне имеет смысл даже при абсолютно легальном ПО. Во избежание.
 
ну шо Вы ей-богу! ну решил чувак подзаработать...к своей бюджетной зряплате...ну так надо знать как и где...эта тема не для коммерции.
 
Кто подскажет где можно скачать бесплатно Релиз 7.70.287 для 1С, а также новые формы отчетности 11q2002 ??? Может у кого есть, поделитесь... Очень нужно...
 
в поисковиках забанили?
 
Назад
Зверху Знизу