Профессор - студентка :)

В том смысле, что ты имеешь ввиду - никто. Парень начал преподавать с 3-4 курса. Т.е мы на 3 , он на 4, самостоятельно вел лабораторные.(не как практика, а именно вел). Другой спецкурс вел(но тот вообще вумный:)). 2 замдекана по 30 лет.:клас:
даже, если он учась в ВУЗе собирал себе материал для кандидатской (а заодно и для дипломной) работы, то после окончания ВУЗа в 22 года, защитить за год диссертацию и стать на должность доцента???? очень надо умудриться.. или ВУЗ отчаянно нуждался в кадрах. просто некого было защищать и некому было работать

а замдеканы в 30 лет -- это возможно:D там и степень иногда иметь не обязательно.
я даже зампроректора по научной работе знаю без ученой степени:D
 
это сейчас так жлобов называют?:іржач:

ну да:D:пиво:

вот пофессор-студентка все понятно.
Чего-то вспомнилась Парабола. :rolleyes:
Боги, какое Щастя было, когда она женилась на пятикурснике.
Весь поток экзамен получил по матану. До этого по несколько человек с групп удаляли из-за неудов.
 
а замдеканы в 30 лет -- это возможно:D там и степень иногда иметь не обязательно.
я даже зампроректора по научной работе знаю без ученой степени:D

Так грузят тех, кто неугоден, чтобы голову некогда было поднять от административной работы, а не то, что диссер добить до защиты.
 
Так грузят тех, кто неугоден, чтобы голову некогда было поднять от административной работы, а не то, что диссер добить до защиты.
там другой случай:)
очень серьезный блат, сначала должность, а потом степени (две:D), а работают за него другие так, что голову некогда поднять
 
к сожалению, знаю это не со слов рассказчиц:rolleyes:

не знала, что ты создатель "академическогоч четверга". эта фраза бытовала у нас на кафедре и 10 лет назад))

Я как-то с милейшим дядечкой разговаривала, а он так мечтательно: "У Вас же там академическая среда!" И я, паразитка, в тон: "И академический четверг..." Татьяна, наша с тобой общая подруженция, долго смеялась и пустила фразу в народ, за что я вовсе не в обиде, а даже признательна.;)

:D чес-слово. Я от Ваших рассказов просто в шоке. Где ж такое? Я сей ВУЗ буду обходить стороною. А то ещё выбегут, схватят за рукав, потащат...
А "мне нельзя в Бельдяжки..." :D

Да не все так страшно как малюют.:D У кого там какие ниточки завязывались, дык все по любви-дружбе. Никакого урона королевской чести. Во всяком случае мне именно так рассказывали.

То Вы не в курсе.
ВУЗ - это даже в нашем государстве - отнюдь не богадельня (в плохом смысле этого хорошего слова).

Жаль.:D У Олдей есть милейший роман "Богадельня", где слово приобретает блеск и красоту: место, где делаются боги.
Жаль, что с ВУЗами нынче что-то не так.
 
Можете оставайться при своем мнении. Вел на своем 4 курсе, ставил оценки, а утверждал действующий педагог.;). Просто в каких-то профессиях работают за сало с луком, а где-то люди понимают, что без профессионалов(которых надо как-то привлекать) конец профессии. В списке условий на кандидатскую нет "10 пар просиженных штанов", а есть определенное кол-во публикаций, рецензий, определенный объем, который делался с 3 курса(а то и со 2).
:D Никто, ни в одном совете не возьмёт к рассмотрению диссертацию без сдачи кандминимума. И я не слыхал о случаях сдачи оного экстерном. Что даёт 22 года - ВУЗ + 3 года аспирантуры. Т.е., уже 25 получается. Доцента он мог получить только после защиты, и то - не сразу.
Я думаю, Вы что-то слегка напутали. Да.
Конечно, есть юные дарования :) И слава богу. Сказать, чтобы им легко было пробиваться в жизни оттого что они - такие... эт вряд ли :)



...У Олдей есть милейший роман "Богадельня", где слово приобретает блеск и красоту: место, где делаются боги.
Жаль, что с ВУЗами нынче что-то не так.
:D Олдей мне посчастливилось увидеть на тренировке. Так что и читать их не стал :D Замечательную штуку они практикуют, называют: боевое искусство. Идеальное было бы искусство, кабы в мире жили одни сплошные интеллигенты :)
А что с ВУЗами не так, я вкратце расскажу. ВУЗ в первую очередь - финансовое учреждение. Так, чтобы корова меньше ела и больше давала молока, её надобно меньше кормить и больше доить. Что и делается. Плюс (от отсутствия мат.заинтересованности и престижа) - катастрофическая нехватка квалифицированных кадров. Большое число купленных диссертаций девальвирует звание кандидата наук. ВУЗы наполнены мальчиками и девочками, рассматривающими уч.процесс как выкачку денег из студентов (чтоб отбить бабки за диссер :)). Кажется, всё :D
 
Останнє редагування:
ну да:D:пиво:

вот пофессор-студентка все понятно.
Чего-то вспомнилась Парабола. :rolleyes:
Боги, какое Щастя было, когда она женилась на пятикурснике.
Весь поток экзамен получил по матану. До этого по несколько человек с групп удаляли из-за неудов.


т.е. плохая успеваемость была следствием банального недоёба? :rolleyes: ах, как же это не академично! :мораль:
 
т.е. плохая успеваемость была следствием банального недоёба? :rolleyes: ах, как же это не академично! :мораль:
Это - забавная история. Но нехорошо, когда личные переживания педагога влияют на отношение к учебному процессу. Непрофессионально.

Эх. Была у меня в ХГУ преподаватель аналитической геометрии - Гармашова. Группа ей 31 декабря сдавала экзамен. С 8-00 до 23-45. Я сдал около 20-00. Ей просто не хотелось идти домой. Видимо.
 
т.е. плохая успеваемость была следствием банального недоёба? :rolleyes: ах, как же это не академично! :мораль:

о, чувствуется - да:D
Девушек на потоке было очень мало и эстэссно этот мизер был не в фаворе:D. Мы все закашивали под Параболу: волосы смазывали вазелином и в хвостик.:ги:

.

Эх. Была у меня в ХГУ преподаватель аналитической геометрии - Гармашова. Группа ей 31 декабря сдавала экзамен. С 8-00 до 23-45. Я сдал около 20-00. Ей просто не хотелось идти домой. Видимо.

вот нехорошие:D
Может профессорша специально это проделывала, чтобы сразу в night club, а вы и не догадывались пригласить:rolleyes:
 
Останнє редагування:
о, чувствуется - да:D
Девушек на потоке было очень мало и эстэссно этот мизер был не в фаворе:D. Мы все закашивали под Параболу: волосы смазывали вазелином и в хвостик.:ги:



вот нехорошие:D
Может профессорша специально это проделывала, чтобы сразу в night club, а вы и недогадывались пригласить:rolleyes:

Может ты бы попку смазала вазелином, иначе к чему бы интерес проявлялся? ;)
 
Может ты бы попку смазала вазелином, иначе к чему бы интерес проявлялся? ;)

Парабола - женщина-профессорша-матанша с кривыми второго порядка на голове, собранными в хвостик грязно-жирного вида, дорогой.
Ее мужчины интересовали, никак не женский пол. Вот такая она несовременная была. Как и я.
Но тебе смазать можем, раз интересуешься.;)
 
Парабола - женщина-профессорша-матанша с кривыми второго порядка на голове, собранными в хвостик грязно-жирного вида, дорогой.
Ее мужчины интересовали, никак не женский пол. Вот такая она несовременная была. Как и я.
Но тебе смазать можем, раз интересуешься.;)

Дорогой,- это интересно. Не излишена ещё значит женских чувств, дорогая.
Только кому ты это оправдываешься*



Кстате меня не заинтересовал твой описательный образ не в прошлом- не в будущем. Рискуешь остаться со своим матаном как бы в тишине.
 
Останнє редагування:
Дорогой,- это интересно. Не излишена ещё значит женских чувств, дорогая.
какая милая светская беседа на хф. Не верится аШ:D
Только кому ты это оправдываешься*
поясняю.

Кстате меня не заинтересовал твой описательный образ не в прошлом- не в будущем. Рискуешь остаться со своим матаном как бы в тишине.
великолепно!
Говорят: живи настоящим. И они правы.
И потом - я люблю рисковать. Мне без адреналина плохо. Так что спасибо тебе, кабэ.
 
какая милая светская беседа на хф. Не верится аШ:D

поясняю.


великолепно!
Говорят: живи настоящим. И они правы.
И потом - я люблю рисковать. Мне без адреналина плохо. Так что спасибо тебе, кабэ.

Рискни разговаривать на равных позициях. мне это действительно интересно. ;) На твоё спасибо- огромное Пожалуйста! на счёт адреналина, ты переоцениваешь мои возможности. Адреналин тебе придётся показывать :)
 
Рискни разговаривать на равных позициях. мне это действительно интересно. ;) На твоё спасибо- огромное Пожалуйста! на счёт адреналина, ты переоцениваешь мои возможности. Адреналин тебе придётся показывать :)
хм.. молодец. Верно молодец:)
И? На каких позициях мы разговаривать хотим? Студентов или самих профессоров, чтобы возможности не переоценить с подачей адреналина?:rolleyes:
 
хм.. молодец. Верно молодец:)
И? На каких позициях мы разговаривать хотим? Студентов или самих профессоров, чтобы возможности не переоценить с подачей адреналина?:rolleyes:

На очень простых позициях. Я мужчина- ты дурак. :D
Хотя об чём это я? твоя сублимация оставляет желать лучшего. Вот этим лучшим, я быть почти согласен.
 
На очень простых позициях. Я мужчина- ты дурак. :D
Согласна. Действительно, куда уж проще:D
видишь ли,;)дорогой, кроме матана есть еще такая наука как "Славянистика", ярой поклонницей коей я и являюсь ибо....долго описывать почему. Так вот. Наука эта объясняет слово "д-ура-к" как почти что бог (расшифровывать опять лень, не раз на хф постила об ).
Итак, ты - мужчина, а я почти что бог. :любов:
Хотя об чём это я? твоя сублимация оставляет желать лучшего. Вот этим лучшим, я быть почти согласен.
ага. Опять прав.
Моя сублимация всегда желает лучшего. Но у тебя есть отходной "почти ". Подумай, "пока еще не поздно нам сделать остановку" (q). Я пойму.
 
Назад
Зверху Знизу