Профессор - студентка :)

В общем-то это имеет весьма косвенное отношение к технике. Может я и не токарь, не знаю всех тонкостей этой специальности. а они конечно есть. с позиции токаря рассуждать не берусь. Но могу сказать, что в проектах бывают ошибки. они неизбежны. и в процессе работы всегда приходится плотно общаться с проектировщиками (архитекторами) и узнавать, что они имели ввиду, составляя тот, или иной проект. конечно приходится очень плотно общаться и согласовывать все варианты проектов, сделанных обкуренными в хлам проектантами.

не важно что мы возьмем: инженер - токарь/архитектор-подрядчик...
Смотри, если чертеж сделан ( и тут мне чего-то вспомнился профессор по начгеом, не разрешающий девушкам присутствовать на его занятиях в чулках:rolleyes:) обкуренным, ты должен его правильно прочитать (т.е. между строк, кабэ) если тебе нужен этот чертеж в правильном "изделии".
Иначе твое изделие получится тоже "обкуренное". Тогда получается, что ты читаешь то, чтО хотЕл сказать обкуренный (его истинную мысль), а не то, что он сказал . А это уже больше, чем техногуманитарий. Это уже как ясновидящий:rolleyes: Или тратить энергию на разборки с.
Поэтому мое ИМХО насчет технарей всех мастей есть простое: они должны работать так, чтобы 2+ 2 получалось "4" (редко "5") и никак не "6". :)
 
т.е. ты хочешь сказать, что если на чертеже диаметр гайки указан 0.5, то токарь читает его как 0.6 ибо проектировщик мог быть в ААУУЕЕ от количества выпитого пива, а на левое крыло "АН" требуется именно гайка 0.6 и токарь об этом прекрасно знает?:rolleyes:
Ну. Технари тоже бывают разными. А математика - так вообще язык. Со своими словами, правилами написания. И в математике тоже есть и красота своя и, чем чёрт не шутит, и поэзия. Быть могет :)
Я уж не говорю о физике, которая - суть философия :)
 
не важно что мы возьмем: инженер - токарь/архитектор-подрядчик...
Смотри, если чертеж сделан ( и тут мне чего-то вспомнился профессор по начгеом, не разрешающий девушкам присутствовать на его занятиях в чулках:rolleyes:)

Ух ты. какой гениальный извращенец. мог себе позволить.
обкуренным, ты должен его правильно прочитать (т.е. между строк, кабэ) если тебе нужен этот чертеж в правильном "изделии".
Иначе твое изделие получится тоже "обкуренное". Тогда получается, что ты читаешь то, чтО хотЕл сказать обкуренный (его истинную мысль), а не то, что он сказал . А это уже больше, чем техногуманитарий. Это уже как ясновидящий:rolleyes: Или тратить энергию на разборки с.
Поэтому мое ИМХО насчет технарей всех мастей есть простое: они должны работать так, чтобы 2+ 2 получалось "4" (редко "5") и никак не "6". :)

Это если есть проекты, ответственные итд. а если нет? там не 5, не 6 не получится, если человек даже н а 4 думать не способен. :)
 
одноклассница написала сейчас - умер директор школы, физику у нас преподавал. Я в его немного была влюблёна :rolleyes:
Эх...
:) не-не. Немного влюблена - это к тонким чувствам. Грубые прагматичные мужчины, в моём лице, интересовались материальной реализацией :)
О директоре, соболезную. Тяжкое лето было. Чес-слово. У мого друга в семье померло сразу двое. С минимальным промежутком. Завтра поеду поминать на 40 дней. Есть такая примета нехорошая. Про третьего. Я уж ему напоминать не стану - факт :(
 
Ну. Технари тоже бывают разными. А математика - так вообще язык. Со своими словами, правилами написания. И в математике тоже есть и красота своя и, чем чёрт не шутит, и поэзия. Быть могет :)
Я уж не говорю о физике, которая - суть философия :)
ДА.
Но на стыке, на стыке:D

Это если есть проекты, ответственные итд. а если нет? там не 5, не 6 не получится, если человек даже н а 4 думать не способен. :)
казнить. Нельзя миловать. Такое мое слово:D
 
Понимаете, я мало того что не слыхал о таких случаях. Так даже не особо представляю себе мотивацию.
Т.е., девочки молоденькие скорее обратят внимание на своих же сверстников.

ой:D

"скорее" может и обратят... но далеко не все девочки любят сверстников. мне вот как правило нравились мужчины старше. и во время учебы в вузе нравился мне один доцент:любов: не профессор правда, но все равно классный)
 
ой:D

"скорее" может и обратят... но далеко не все девочки любят сверстников. мне вот как правило нравились мужчины старше. и во время учебы в вузе нравился мне один доцент:любов: не профессор правда, но все равно классный)

согласна. самая сильная платоническая любовь была у меня к 60-летнему преподавателю. Никого умнее, остроумнее, обаятельнее его не знала и не знаю. Вечная ему память.
 
+1
я как-то на сверстников до сих пор с трудом обращаю внимание :D в основном в общечеловеческих целях.

26 любимый возраст?;)

Ещё не известно кого казнить)
Может гуманитарии в этой очереди в первых рядах стоят . отстаивают так сказать свою зарплату. :D
если гуманитарии сильнозанудистые - тоже казнить:D
 
какая ж материализация, Стасичка? это же школа! дети там :)
Судя по надписям в теме, школьная реализация возвышенных чувств (какие там дети? в школе-то?? :D) куда чаще встречается, нежли в условиях ВУЗа. В ВУЗе зато чаще женятся :)
Хотя. Я закончил в своё время с.ш.№24. Так потом слышал, что две учительницы вышли замуж за бывших своих учеников. С каким-то минимальным отрывом :)
От такое дело - жисть. Всяко бывает.
 
Судя по надписям в теме, школьная реализация возвышенных чувств (какие там дети? в школе-то?? :D) куда чаще встречается, нежли в условиях ВУЗа. В ВУЗе зато чаще женятся :)
Хотя. Я закончил в своё время с.ш.№24. Так потом слышал, что две учительницы вышли замуж за бывших своих учеников. С каким-то минимальным отрывом :)
От такое дело - жисть. Всяко бывает.

может, у вас на факультете одни особи мужского полу, равно как и среди студентов? вот потому и случаи "на рабочем месте" редки
 
может, у вас на факультете одни особи мужского полу, равно как и среди студентов? вот потому и случаи "на рабочем месте" редки
:D не. Что касаемо меня, то у меня есть два принципа:
1) не встречаться с соседками и сослуживцами,
2) не пить кофе.
Первый продиктован здравым смыслом. Второй, как Вы могли догадаться, я придумал, чтобы было больше одного. По нынешним временам, человек с двумя принципами - очень принципиальный человек :D
Мож, я поэтому и не замечаю, что сам не воспринимаю это поле как охотничьи угодья? :)
 
:D не. Что касаемо меня, то у меня есть два принципа:
1) не встречаться с соседками и сослуживцами,
2) не пить кофе.
Первый продиктован здравым смыслом. Второй, как Вы могли догадаться, я придумал, чтобы было больше одного. По нынешним временам, человек с двумя принципами - очень принципиальный человек :D
Мож, я поэтому и не замечаю, что сам не воспринимаю это поле как охотничьи угодья? :)

Стасичка, ты хороший мужик. Мне тебя жалко. Стареешь на ровном месте. э
И не знаешь, хотя и препод, что ведёт и к чему...
Размеренная твоя жизнь не годится никуда. организм должен испытывать определённые нагрузки. Эти нагруки выглядят как не прощение, поиск себя.. разменивание твоих интересов ...не согласие.
 
Стасичка, ты хороший мужик. Мне тебя жалко. Стареешь на ровном месте. э
:) Спасибо. Но жалко - напрасно :) Я о жизни получаю удовольствие. От всего. Сегодня вечером - особенно :D
Сейчас забирал ребёнка с развивалки. Уже на площадке. Смотрю, выбегает под фонарь толпень. Один кажет на меня перстом и орёт: "Вот он, это он", - и вся команда - рысью ко мне.
А я открыл, значит, ножик за попой, и иду потихоньку. Чтоб на лёгких ногах поздоровкаться. А ребята, как приблизились, тише стали. А потом заполошный завопил: "Нет. Не он". И вся команда так же резво побёгла развлекаться в другое место.
Вытряхнул я из штанины... то что там было, и пошёл себе с дитём. Расхотелось гулять. Совсем. Дома, оно спокойнее. :D
 
:) Спасибо. Но жалко - напрасно :) Я о жизни получаю удовольствие. От всего. Сегодня вечером - особенно :D
Сейчас забирал ребёнка с развивалки. Уже на площадке. Смотрю, выбегает под фонарь толпень. Один кажет на меня перстом и орёт: "Вот он, это он", - и вся команда - рысью ко мне.
А я открыл, значит, ножик за попой, и иду потихоньку. Чтоб на лёгких ногах поздоровкаться. А ребята, как приблизились, тише стали. А потом заполошный завопил: "Нет. Не он". И вся команда так же резво побёгла развлекаться в другое место.
Вытряхнул я из штанины... то что там было, и пошёл себе с дитём. Расхотелось гулять. Совсем. Дома, оно спокойнее. :D

Да я понимаю. если будешь так дальше продолжать, то маразмом и склерозом закончишь. ты не в ту сторону идёшь. надо против течения. понимаешь?
 
Да я понимаю. если будешь так дальше продолжать, то маразмом и склерозом закончишь. ты не в ту сторону идёшь. надо против течения. понимаешь?
:) Вообще-то, моя жизнь очень насыщенная. Просто она насыщена ... как бы внутрь. Я, к примеру, стараюсь научиться делать новые упражнения (вот так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что-то получается, что-то - нет :) Чаще - нет :D В профессиональном плане старюсь расти.
Вы не сомневайтесь, это всё - против течения. Просто приоритеты у меня другие, ответственность. Мне 40 лет.
 
:) Вообще-то, моя жизнь очень насыщенная. Просто она насыщена ... как бы внутрь. Я, к примеру, стараюсь научиться делать новые упражнения (вот так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что-то получается, что-то - нет :) Чаще - нет :D В профессиональном плане старюсь расти.
Вы не сомневайтесь, это всё - против течения. Просто приоритеты у меня другие, ответственность. Мне 40 лет.

Я много чего не могу сказать. Иногда это бывает выше меня.. иногда оно растворяется во всём этом безобразии. понимания для себя не прошу. достаточно тех случайных крох, которые падают, как снег и нет того, кто бы искал и собирал по крупицам снег. но дело совсем не в том...
 
Я много чего не могу сказать. Иногда это бывает выше меня.. иногда оно растворяется во всём этом безобразии. понимания для себя не прошу. достаточно тех случайных крох, которые падают, как снег и нет того, кто бы искал и собирал по крупицам снег. но дело совсем не в том...
:D не. Всё-таки, метафизика - это не моё. В последний раз со мною беседовал Бог в студенческие ещё годы, вскоре после того, как я отхватил бутылкой по башке в кабаке под названием "Мемфис", что на Веснина :D
 
:) Сейчас забирал ребёнка с развивалки. Уже на площадке. Смотрю, выбегает под фонарь толпень. Один кажет на меня перстом и орёт: "Вот он, это он", - и вся команда - рысью ко мне.
А я открыл, значит, ножик за попой, и иду потихоньку. Чтоб на лёгких ногах поздоровкаться. А ребята, как приблизились, тише стали. А потом заполошный завопил: "Нет. Не он". И вся команда так же резво побёгла развлекаться в другое место.
Вытряхнул я из штанины... то что там было, и пошёл себе с дитём. Расхотелось гулять. Совсем. Дома, оно спокойнее. :D

замечательный повествовательный слог. И чередование гласных в системе координат электронного пространства. Ах, Стасичка. Быть вам поэтом в следующей жизни. Я рдко ошибаюсь в предсказаниях:D
Расхотелось гулять. Совсем. Дома, оно спокойнее. :D

а у меня как раз раж к вечеру начинается. Какие люди разные:rolleyes::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу