Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 13576
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 13576
Согласен. Я просто объясняю мотивы такого ее поведения... И думаю, что они весомые. Потому как я руководил торговой точкой (400 кв.м.) и знаю кто идет работать продавцами. Было это в 2002 году... И тогда не было стада студентов, работающих в суперах, а были обычные тетки, живущие от зарплаты до зарплаты. Прошло время и на их место стали брать студентов. А эти тетки ушли працювати в киоски, аналогичному обсуждаемому... Так шо я не флудю...![]()
Кент, опять таки, а если у меня будет весомый мотив, я могу идти в подворотню с куском трубы 3/4" и ждать прохожих????
Я все понимаю. жизнь тяжелая, инфляция, коррупция.... Но только вот эту тетю силком никто же не держит в этом киоске, правильно? Когда она на работу устраивалась, уровень зарплат оговорен был? Обязанности - тоже.
Ежели не устраивает уровень заработка - вперед искать более высокооплачиваемую работу. Недостаточно знаний? Учиться, значит. Я, например, плачу за любое обучение.
Но я не решаю свои финансовые проблемы за счет других, путем обмана.
я слышала обратное!:***:
"вони-кака,вона-цяця"(с)
тебе сколько, небось под 80?
просветила теперь...мда,воспитание,однако...
понятно,почему вы не общаетесь с инет-быдлом,ведь как можно с собой общаться?!
