пробуете ли вы воду большим пальцем левой ноги?

я такой статистики не замечала. На самом деле размыты термин "боятся". Я холодной воды тоже не боюсь. могу занырнуть и даже потом веселиться, от контраста температур, но если бы мне дали выбирать я бы выбрала воду выше +24



ну да, я специально оттопыриваю профиль, чтобы от четко поотсвечивал красотой линий на фоне закатного неба

не знаю... если провести опрос, большинство женщин, по-моему, никуда не занырнет, их даже мысль такая пугает.

прошлый аватар перед глазами как живой.
 
не знаю... если провести опрос, большинство женщин, по-моему, никуда не занырнет, их даже мысль такая пугает.

прошлый аватар перед глазами как живой.

Пьяные полезут.
Чем тебе новый не нравится?
 
тормозит реакции. мужиг понимает что ему холодно, уже когда вылазит из воды
хм...ну он же не в первый раз в воду лезет, догадывается, что там прохладно. что-то тут не то.

Хотелось развить тему не столько воды, сколько мужской мускулатуры :rolleyes: Ну, ладно :)
 
тормозит реакции. мужиг понимает что ему холодно, уже когда вылазит из воды

а когда накатывает соточку зелёного змия из плоской фляжки, что в заднем кармане, то вообще на холод пофиг.
 
хм...ну он же не в первый раз в воду лезет, догадывается, что там прохладно. что-то тут не то.

Хотелось развить тему не столько воды, сколько мужской мускулатуры :rolleyes: Ну, ладно :)

вообще-то греет жировая прослойка. а мышцы сводит судорога и пускает клиента на дно, кормить собою бычков.

2 козявка: у меня поинтересовались, понимаю ли я, что ты - нежнейший цветок. мне необходимо тебя понюхать, чтобы определить наверняка =)
 
2 козявка: у меня поинтересовались, понимаю ли я, что ты - нежнейший цветок. мне необходимо тебя понюхать, чтобы определить наверняка =)

смело можешь говорить, что не понимаешь, не терзай себя
 
смотри)
91bb0460bc3a.jpg

какой ты там профиль оттопыриваешь? KBE, Winbau?


в пороховницах :D
 
Назад
Зверху Знизу