пробуете ли вы воду большим пальцем левой ноги?

Я обычно не купаюсь. Для меня всегда вода холодная, но воду всегда пробую с надеждой)) Не пальцем и не визжу - просто по колени захожу, покурю и иду на берег
 
Я обычно не купаюсь. Для меня всегда вода холодная, но воду всегда пробую с надеждой)) Не пальцем и не визжу - просто по колени захожу, покурю и иду на берег
Хорошая картина. Спокойная, немного грустная Козявка, по колено в воде (лучше вечером) курит задумчиво, смотрит вдаль. Докурив, (не бросает окурок в воду) медленно выходит на берег...
 
я у тебя ещё чуток и слезу пущу
 
А я на вид определяю, холодная вода или нет. Вот если она на вид холодная, зачем травмировать себе палец, совать его в холодную воду?
 
А я на вид определяю, холодная вода или нет. Вот если она на вид холодная, зачем травмировать себе палец, совать его в холодную воду?

прям помрешь от травмы. Стоять в холодной воде приятно
 
2 Тори
я тоже. Поэтому хорошо стоять тепло одетым в воде по колено. И ноги отдыхают.
 
да ну...тяжело под вечер, если угораздило на каблуке, то тем более
 
ну у кого хуй до воды не достает, а нагибаться лень, как вариант - левый палец ноги.
плывут значит Василий Иванович и Петька через реку
Петька и грит
- чую я энтим делом вода холодная
Василий Иваныч ему отвечает
- и не кажи Петька, а уж какое дно каменистое :D
 
Хорошая картина. Спокойная, немного грустная Козявка, по колено в воде (лучше вечером) курит задумчиво, смотрит вдаль. Докурив, (не бросает окурок в воду) медленно выходит на берег...

ага. бычкует его об колено... медленно выходит на берег, выковыривая свои козявки
 
ага. бычкует его об колено... медленно выходит на берег, выковыривая свои козявки
мне больше нравится красивое представлять...
Козявка, наверняка, все делает достаточно эстетично. Не только курит.
 
чем черт не шутит...


Интересно, почему мужчины, в большинстве своем, меньше боятся холодной воды. Их спасают мышцы?

я такой статистики не замечала. На самом деле размыты термин "боятся". Я холодной воды тоже не боюсь. могу занырнуть и даже потом веселиться, от контраста температур, но если бы мне дали выбирать я бы выбрала воду выше +24

мне больше нравится красивое представлять...
Козявка, наверняка, все делает достаточно эстетично. Не только курит.

ну да, я специально оттопыриваю профиль, чтобы от четко поотсвечивал красотой линий на фоне закатного неба
 
Назад
Зверху Знизу