Проблема с девушками. Нужен совет!

ну вы же сами сказали - не увидели "нужен совет", я говорю что было.:) вот и все:rolleyes:

совет в смысле, в чем причина такого поведения девушек. А если б спросил, че делать - то, конечно, ответ все-таки не отчаиваться:D
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?

Проблема совсем не с вами.По моему это они ,какие то не те.Зачем давать телефон,чтоб потом не брать трубку?Не вижу логики.А попробуйте наоборот,оставляйте свой пусть звонят)
 
Юлиана Марченко


Регистрация: 04.12.2014
Из: UKRAINE
Сообщений: 75
девочка

интересно, вы решили установить рекорд по поднятию тем годичной давности?
 
Дивно, можливо знайомились п'яними. Або ж вона дає тобі номер, щоб не образити.
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?

Бери сразу номер страницы в соцсетях - так надежней ;)
 
а я говорю тел дома забыла,набери тада то,а номер то не мой:D и не факт что вообще существующий:іржач::іржач::іржач:
Не ври, шо к тебе подходят брать номер :D



Интересно ТС разобрался со своей проблемой, может у него динамик в телефоне не работает или еще какая неполадка =)
 
Останнє редагування:
Работай над первым контактом,т.е. подходом с взятием номера телефона. Если не отвечают или дают левый номер-значит не зацепил при знакомстве. Придумай оригинальную фишку.
 
Надо сразу позвонить девушке, чтобы у неё остался твой номер.
 
Ну ты нудный! Сходи в ночной клуб!

Там все наладится! А лучше в массажный салон! С интимным уклоном!
 
Да, смс-ка - лучший друг романтика.
 
ТСЕ,еще не было?...........:цехф:
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?

Дурило, тебя боженька бережет от разных ведьм.
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?

я так делаю когда неудобно отказать - например, когда человек делает мне какую-то услугу или очень добр ко мне. но не нравится мне и не хочется продолжать с ним обшение.

звони со скрытых номеров или с автоматов.
 
тс у тебя схема не правильная надо знакомиться ебсти потом если понравилось и допускаешь вероятность повторения брать у них номера телефона ни в коем случае не оставляя свой а то заебут

какой блять? миллион алых роз ей после первой встречи?

после первой встречи есть два варианта или кофе в постель если понравилось или пойди сделай кофе если не понравилось ыыыыы:D:D:D:D:D



может они понимают что общаясь так "общительно" с одной ты и с другой также общаешься и берешь номера у всех подряд.... ведь девушки, это чувствуют, может ты просто не определился чего и какую хочешь

если не определился еби всех там разберешься
 
Останнє редагування:
А у них есть такой прикол - не брать трубку если незнакомый номер звонит!
 
Назад
Зверху Знизу