Проблема с девушками. Нужен совет!

Ты не общительный, ты зануда. Зато девки тебе приличные попадаются, раз ни одна еще прямо не послала на.
 
Нет секс флюидов . Ты холоден и они не хотят тебя !
 
Так странно, что знакомлюсь без проблем. девушки легко идут на контакт, улыбаются, общаются, вроде бы заинтересовал их потом вот такая вот хня получается:диявол:
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?

может у них кредитов полно и они не берут трубки с незнакомых номеров:ги:
как вариант..;)

Зы. дело в том,что ты очень зацикливаешься на этом..расслабься и всё наладится;)
 
тему в корзину
 
быть общительным мало для девушек значит:D может надо сделать широкий жест понравившейся девушке? :D
типа "я достаю из широких штанин"??:D или что?
зачем деалть показуху для малознакомой девушки? нужно поберечь свои "жесты"
для своей любимой:rolleyes:
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?

приходы на приём,за лям вылечу,отбоя не будет;):D сами будут наяривать по тыщу раз у минуту:іржач:
 
в таком случае дают не свои номера

сложно дать не свой номер када чувак сразу его набирает и понимает,шо твой тел в руке не звонит:D

какой блять? миллион алых роз ей после первой встречи?
во-во!! и я о том же!:клас::yahoo:
 
сложно дать не свой номер када чувак сразу его набирает и понимает,шо твой тел в руке не звонит:D


во-во!! и я о том же!:клас::yahoo:

а я говорю тел дома забыла,набери тада то,а номер то не мой:D и не факт что вообще существующий:іржач::іржач::іржач:
 
а я говорю тел дома забыла,набери тада то,а номер то не мой:D и не факт что вообще существующий:іржач::іржач::іржач:
приколи назвала наобум,кому то подстава!!!:D
а еси попадешь случайно в замужнюю,а муж ревнивый:іржач::рл:

но в какой то мере справедливо:D
 
приколи назвала наобум,кому то подстава!!!:D
а еси попадешь случайно в замужнюю,а муж ревнивый:іржач::рл:


но в какой то мере справедливо:D

ну а кто ему дураку виноват шо он ревнивый шоппц:D:D:D любимой женсчине надо верить;)
 
ну а кто ему дураку виноват шо он ревнивый шоппц:D:D:D любимой женсчине надо верить;)

ню дя!:rolleyes:
просто интересно было бы со стороны понаблюдать...вот как в фильме-несколько сюжетных линий:D
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?
карма хромает.:)
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?
Автор,может тебе книжки по пикапу почитать или на тренинг сходить?Есть много достойных авторов;)
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?
Но ведь они не знают кто именно звонит. Ведь это первый твой звонок. Это мистика.

Автор,может тебе книжки по пикапу почитать или на тренинг сходить?Есть много достойных авторов
Вообще то пикап переводится: подобрать, подбирать, подхватить, нахвататься. Стремно переводится.
 
Но ведь они не знают кто именно звонит. Ведь это первый твой звонок. Это мистика.
Да ну как не знают?Вы ж номер берете и сразу звоните и скидываете.Она номер ваш сохраняет.21 век-мобильники у всех

Но ведь они не знают кто именно звонит. Ведь это первый твой звонок. Это мистика.


Вообще то пикап переводится: подобрать, подбирать, подхватить, нахвататься. Стремно переводится.
Какая разница как переводится если достигается нужный эффект?:D
 
Назад
Зверху Знизу