Проблема с девушками. Нужен совет!

А что, тебе какие-то книжки помогли?))))что-то я сомневаюсь.......
 
А что, тебе какие-то книжки помогли?))))что-то я сомневаюсь.......

Я может завтра кину тебе ссылку и название тех,что реально подействовали и помогли мне когда-то.Сейчас я конечно женат и этим не пользуюсь,но лет 5 назад йо-хо-хо:клас:
 
Я может завтра кину тебе ссылку и название тех,что реально подействовали и помогли мне когда-то.Сейчас я конечно женат и этим не пользуюсь,но лет 5 назад йо-хо-хо:клас:

так скинь сюда,пусть все почитают и не будет больше таких тем:)
 
Возможно, ты что-то говоришь, что потом девушкам не очень хочется с тобой общаться, а номер телефона дают потому чо выхода у них другого нет, ведь наверное напорист очень. Подумай.%)
 
так скинь сюда,пусть все почитают и не будет больше таких тем:)

Владимир Козлов. Руководство Девушкой и Лебедев. Женский Фразеологический Словарь. Справочное пособие для мужчин, а вообще хорошо бы побольше почитать на эту тему,вот хорошо собрали товарищи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Надеюсь,не сочтут за рекламу.Девушкам тоже полезно знать,я жену заставил все прочесть.:DНа вский случай:диявол:
 
Владимир Козлов. Руководство Девушкой и Лебедев. Женский Фразеологический Словарь. Справочное пособие для мужчин, а вообще хорошо бы побольше почитать на эту тему,вот хорошо собрали товарищи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Надеюсь,не сочтут за рекламу.Девушкам тоже полезно знать,я жену заставил все прочесть.:DНа вский случай:диявол:
:D:D:D почитаю на досуге;)
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?

так ты с целью телефон взять знакомишся? забивай стрелку без телефона, а на свидании уже возьмешь
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?

Видимо ты из категории "легче дать, чем объяснить, почему "нет":D
 
так ты с целью телефон взять знакомишся? забивай стрелку без телефона, а на свидании уже возьмешь
Ага,а потом стой жди,а она не придет:клас:или забыла,или место перепутала.не дело
 
Ага,а потом стой жди,а она не придет:клас:или забыла,или место перепутала.не дело

Ты изначально настроен пессимистично.
Во первых по ней сразу видно хочет она придти и собирается ли или нет, во вторых большинство предпочитают живое общение.
Телефон взять тоже можешь и сразу набери ее чтобы отбился номер и она его занеслав белый список тех кому еще не давала

или бортонула (90% вероятности):D

а поддержать человека не?
 
прежде чем взять номер, спроси чем она занимается, спроси когда можно звонить..
Может она пришла с работы уставшей и не хочет ничего.. или это просто случайность, сколько номеров взял? 2-3..
Вот когда возьмешь 20-30 и все не будут отвечай, вот тогда начинаю нервничить.
 

а вот и неправда! :) ТС (по крайней мере в первоначальном посте)спросил, почему так. Ну я и ответила , как вижу это с женской позиции. А вот,чтоб он совета просил - я не видела....
 
а вот и неправда! :) ТС (по крайней мере в первоначальном посте)спросил, почему так. Ну я и ответила , как вижу это с женской позиции. А вот,чтоб он совета просил - я не видела....

А как бы тема о чем говорит? ;)
"Проблема с девушками. Нужен совет!"
 
Назад
Зверху Знизу