Про вытяжки.

Поставил вытяжку над плитой лет пять назад, через пару месяцев снял сетчатый фильтр, т.к. он засорился, а чистить его - большой гемор. Еще через 3 мес оплавились пластмассовые лопасти вентилятора. Снял весь движок и заменил на более мощный с металл.лопастями. Работает как часы до сих пор. Трубу надо ставить только с гладкими стенками, а не гофрированные, которые быстро засаливаются и прогорают.
 
А когда у Вас в доме последний раз проверялись вытяжки?Работает ли она вообще,и впустите ли Вы инспектора по вытяжным системам к себе в квартиру?И уверены ли Вы что у Вас в доме,квартире стоит правильная вытяжка соответствуущая дымоходной системе Вашего дома.Какие проблемы были с Вашими вытяжками и дымоходами.?

У нас в доме, когда его строили, забыли вытяжку пробить и поэтому, все запахи гоняет туда-сюда по дому:confused: Соседи жалуются, нам ничем не воняет! Есть вытяжка над плитой, что бы она реально работала, нужно приоткрывать окно на кухне!

через пару месяцев снял сетчатый фильтр, т.к. он засорился, а чистить его - большой гемор
Амвеевское ср-во для плиты брала, прям прозрела, как оно эту сетку почистило, намазала и водой смыла:eek:
 
У нас в доме, когда его строили, забыли вытяжку пробить и поэтому, все запахи гоняет туда-сюда по дому:confused: Соседи жалуются, нам ничем не воняет! Есть вытяжка над плитой, что бы она реально работала, нужно приоткрывать окно на кухне!


Амвеевское ср-во для плиты брала, прям прозрела, как оно эту сетку почистило, намазала и водой смыла:eek:

Амеевское...это что такое?Мне тоже такое надо...у меня возле вытяжки висят постоянно пыльные жирные кучки...Когда начинаешь вытирать все размазывается жирным пластилином залепляя все дырочки...
 
Амеевское...это что такое?Мне тоже такое надо...у меня возле вытяжки висят постоянно пыльные жирные кучки...Когда начинаешь вытирать все размазывается жирным пластилином залепляя все дырочки...

Фирма Амвэй, в хозяйственном поищи!
 
Фирма Амвэй, в хозяйственном поищи!

В "балке">"бытовая химия". Там ентих сетевиков - пруд пруди. Заодно и порядок цен для себя можно прояснить.
А по сабжу: согласен, имхо, прикольная жижа для удаления жира. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу