про Украину

Ты сама себе противоречишь. То есть толпа, которую я осуждаю, то есть те отдельные, кто задумываются или не задумываются.
Это не одно и то же. Толпа - не то же самое, что люди, из которых она состоит. Цунами - это не то же самое, что воображаемое энное количество капель воды.
в последнем "Вокруг света " есть статья про толпу, почитай.
Раз есть более развитые страны, вот и езжай туда. :)

Черт подери, не знаю, но проклинать не поможет.

так зачем же ты проклинаешь, если знаешь, что не поможет.
 
Так уже ж давно предлагали :) Вы там будете срать под себя, мы будем тыкать в вас пальцами, улыбаясь. Гармония ведь.
Только они гАстарбайтеры, имей в виду. А то тоже выглядишь, как нерусский.



Черт подери, не знаю, но проклинать не поможет. Если в троллейбусе ты знаешь, что когда-то доедешь до своей остановки, и этот ад закончится, то, когда некуда бежать, что делать - не знаю.
Стараться избегать всего по мелочам. Мыться каждый день. Не бухать постоянно. Банальные вещи. Наверное.

Я уже писала здесь... пробыла в Украине 2 месяца. Я люблю эту страну, это моя Родина. И я люто ненавижу тех упырей, которые довели ее до такого состояния, когда любой человек имеющий стыд и мозг не может в ней жить.
 
Так уже ж давно предлагали :) Вы там будете срать под себя, мы будем тыкать в вас пальцами, улыбаясь. Гармония ведь.
Только они гАстарбайтеры, имей в виду. А то тоже выглядишь, как нерусский.

искатели лучшего,у котрых здесь не сложилось, но все равно - подловил;)
но все таки - кто есть мы и вы?
типа если уехал так и срать под себя сразу перестал? а до этого приходилось?
что то я такого не замечаю ни здесь ни в Европе.
 
Это не одно и то же.
Да. Я об этом и говорю.
Раз есть более развитые страны, вот и езжай туда. :)
Ты вот не очень поняла, о каких странах я говорю, да? :)
так зачем же ты проклинаешь, если знаешь, что не поможет.
Проклинают здесь другие.
 
типа если уехал так и срать под себя сразу перестал?
уехал, срать здесь в реале не может, значит, надо идти на ХФ и делать это виртуально :D
во всяком случае, то же Евроленд частенько так себя ведёт.

Ты вот не очень поняла, о каких странах я говорю, да? :)
я даже не вдумывалась, мне неинтересно.
Проклинают здесь другие.
перечитай старт-пост.
 
ТС, а с чего ты решил будто два года назад все было по-другому?! :confused:
 
Попробуй в него вдуматься.

ещё раз.
Сознательные - не гадят.
Кто гадит - от твоей темы этого делать не перестанет.
Кто может/хочет что-то с этим делать - делает.
Кто не может или не хочет - не делает.
Толку от темы ноль, одни отрицательные эмоции и временами нытьё.
О том, что плохо - куча тем на форуме, но если есть конкретика, в этом есть смысл. Обсуждаем отдельно взятую проблему и ищем решение - в этом я вижу толк. А валить всё в одну кучу и "как вы дошли до жизни такой" - практического толку нету.

ТС, а с чего ты решил будто два года назад все было по-другому?! :confused:

от кстати да.
 
Лучше расскажи мне, как вы сумели до такого докатиться так быстро.

Может, не мы докатились, а Вы отвыкли?
ЗЫ. смутили прохожие жирные женщины из с-поста. Пытающиеся наипать.
Это как же они на ходу успевали найобывать, прям не представляю.
 
Может, не мы докатились, а Вы отвыкли?
И в этот момент все, радостно, хором, в большую терцию: "да-да-да, это не мы, не мы, а он!" :)))
ЗЫ. смутили прохожие жирные женщины из с-поста. Пытающиеся наипать.
Это как же они на ходу успевали найобывать, прям не представляю.
Меня тоже смутили.
 
Что меня еще удивляет. Два года назад ничего этого не было. Культурные особенности появились внезапно
неа, всё это было и два года назад.
мы кстати тогда впервыу надолго уехали из украины, потом вернулись. так что имели возможность сравнить детально.
в результате вот уже как год живём постоянно не на(в) украине.

Измени свое отношение к окружающим и мир измениться вокруг тебя хотя... горбатого могила исправит.Аминь бразерс!
если бы всё было настолько просто, блеать.
в какой-то момент я начинал уставать подстраивать своё отношение к окружающим.
типа видишь джип на тротуаре, пройти мешает - подстрой своё отношение - хрясь его ногою в бочину. а хозяин жыпа - хрясь мне по морде. а я - ему по морде.
во, подстроил своё отношение к окружающим. он быдло и я быдло. это харьков, детка.
 
Ты совсем недавно начал мытся
Маленький шаг для человека, большой шаг для человечества...
Кстати, неправильное употребление мягкого знака в глаголах сродни немытости. Ты тоже должен сделать этот маленький шаг.
 
Маленький шаг для человека, большой шаг для человечества...
Кстати, неправильное употребление мягкого знака в глаголах сродни немытости. Ты тоже должен сделать этот маленький шаг.
во понюхал как Родина пахнет!?
а то отвык наверное от высоких укро-реалий!
скажи спасибо что не отравился в ресторане!(повезло тебе)
мог бы и в 4ю неотложку попасть и у тебя бы определили апендицит с плоскостпием
и на всякий случай бы вырезали почку, вот тогда бы ты запел по другому!
так то что благодари бога что дёшево отделался! :)
 
Похеру!Я открыто способен признаться что невладею русским языком,не потому что я чурка нерусский а потому что никогда немог за 8 лет школы его выучить!
Вот! И я о том же. Не смог, не доучил, забил, потом забыл - в результате и ведут себя, как трехлетние, писяются и какаются под себя. Не доучились. Ну, зато мы в области балета ага.
А если ты уж решил выяснить проблему с помощью силы,так и решай её сообразно своему телосложению.Ежели у тебя не рожа шварценегера и фигура не сталоне,в твое распоряжение палки и булыжники,воспользуйся ими.
Ты забыл про клыки, угрожающие удары кулаками в грудь и громкое выкрикивание звуков "У! У!" Любой приматолог скажет: в этом заключается добрая половина победы в битве.
 
Razgon, а сами откуда?
 
Из Нижнего Новгорода.
 
эх, махнуть бы в Ирландию...на галеры
 
Неа не угадал!Я постоянно учусь,русский язык достаточно сложный чтобы учить его в одиночку без учителя.А на учителя нужно время,а язанят другими более важными для меня делами,да-да добываю жратву для себя.Ну что-ж поделать раз всю жизнь учили,что работу мы вам дадим бесплатно,квартиру дадим бесплатно,медецину дадим бесплатно а потом всё изменилось и теперь нужно вырывать кусок пожирнее у другого и этому нас не учили.Нам всем просто обьявили КАПИТАЛИЗМ и всё дальше вы сами плывите.А как плыть забыли научить.Вот и плывем кто как может.Тут уж извени не до русского языка,выжить-бы.

Конечно. Это все они виноваты в том, что вы восемь лет в школе хуйней занимались.
 
Из Нижнего Новгорода.

А как вобще по уровню жизни, если сравнивать РФ и Украину? А то тут многие утверждают что, мол, все одинаково.

Я уже писала здесь... пробыла в Украине 2 месяца. Я люблю эту страну, это моя Родина. И я люто ненавижу тех упырей, которые довели ее до такого состояния, когда любой человек имеющий стыд и мозг не может в ней жить.

А вы куда уехали, если не секрет?:)
 
Назад
Зверху Знизу