про Украину

на самом деле если не выезжать из Харькова - то он вполне приемлим. Ну во всяком случае по тому состоянию на 2002 год, который я помню. Если выезжать даже в Москву - то потом чуть портица настроение, но чувство что это жопа проходило обычно через пару недель. А вот после штатов - я пока не проверял, думаю будет сильно рвать на Родину уже в Борисполе.


Если из Борисполя в Харьков Автолюксом поедешь - держись, после погрузки багажа уже обратно в Штаты захочешь. А если увидишь цены на перелет самолетом в Харьков может и кондрашка хватануть...
 
на самом деле если не выезжать из Харькова - то он вполне приемлим. Ну во всяком случае по тому состоянию на 2002 год, который я помню. Если выезжать даже в Москву - то потом чуть портица настроение, но чувство что это жопа проходило обычно через пару недель. А вот после штатов - я пока не проверял, думаю будет сильно рвать на Родину уже в Борисполе.

Но тебя же не начнет параноить на тему, что грязные, уродливые прохожие хотят заманить тебя в подъезд с целью ограбить, как ТС-а? Который или врет (преувеличивает), или проявляет симптомы психоза.
 
Но тебя же не начнет параноить на тему, что грязные, уродливые прохожие хотят заманить тебя в подъезд с целью ограбить, как ТС-а? Который или врет (преувеличивает), или проявляет симптомы психоза.

Отвечаю, меня именно так и параноило.. насчет уродливых не знаю...
В вот насчет граждан с "наилучшими намерениями" - так их стало в разы больше. Прогулка в декабре по Сумской от перекрестка со скрыпника до метро исторический музей в 22 вечера принесла мне "массу удовольствия", пришлось показать намерение разбить у добрейших на вид долбоебов бутылку бейлиза, которая была в пакете. И таки разбила бы, с реакцией слава Богу порядок.
После этого, когда вернулась в Италию, муж встречал из аэропорта вечером. Один мужчинка попросил подвезти его до города (здесь какбы этим никого не удивишь), так меня всю поездку трусило, что он нам что-нибудь сделает, хоть и здравый смысл пытался пробиться наружу.
 
Оказывается, любая украинская посудомойщица не согласная на переезд в Европу, лошица по сравнению с европейской. Почему посудомойщица из Украины лошица, не объясняется. Наверное из за того, что в результате всех проплат на руках остается на триста евро больше?

Тогда по такой логике все зарабатывающие меньше меня - лохи. Женщины лошици на уровне мужчин. Солдаты лохи на фоне ментов, а ученый астроном лох на фоне ученого прогримиста. Это ущербная логика и аргументация, в ответ получаете такую же.
Вот ты взял и основной агрумент своего же поста упустил. Этот аргумент- слово "сосать".. ну и "пузатого хозяина".. (то есть люди, готовые за небольшие бабки унижаться) и теперь ты говоришь о всех посудомойках.
Прикольный переход темы.
Так-то конечно.. можно упрекнуть меня в ущербной логике... просто я говорил-то о другом.
 
Сервис. Точнее, его полное отсутствие. В ресторане хочется запустить тарелкой в эту наглую кислую рожу, делающую тебе одолжение, и сказать, что уже ничего не хочется. Цена этого уровня сервиса обычная европейская, после чего хотят чаевых.
Местами. Но чаще как раз попадаются ебланы, которые хамят персоналу на ровном месте.
Народ. У простого прохожего откуда-то появилась привычка бессмысленно врать. Попробуйте стать на Пушкинской и поспрашивать, где Сумская, и все поймете. Вас отправят в какой-нибудь подъезд, где уже вас ждут, чтобы убить и ограбить.
А затем изнасиловать и расчленить. Или наоборот.
Простые прохожие женщины. Большинство, что старше 18 лет - жирное, страшное, грязное, целлюлитное, не следящее за собой и до безобразия наглое. Причем, опять же, стремится наебать. Все остальные, которые нормальные, похоже, или уже не в Украине, или в Украине, но за дверями автомобилей и пешком не ходят.

Грязь. Народ не моется принципиально. Воняют все, а некоторые, похоже, этим даже гордятся. Особенно доставляют потеющие с пивом в жару, любого пола. Мусор там же. Люди в мусоре рождаются, живут, рожают следующих и умирают. Отсюда болезни.

Алкоголизм, ага. Вот эти потеющие с пивом. Они начинаются в 4 утра и заканчиваются в 4 ночи. Они везде. Я не то, чтобы мало пью, опять же. Но эти объемы этой отравы шокируют немного, ага. После чего эти же люди, которые начали бухать в 4 утра и собираются закончить в 4 ночи, рассказывают мне, что они так много работают, и им так мало платят.
Сплошные обобщения. Может, ТС таки ограбили и изнасиловали в том подъезде целлюлитные, грязные, жирные туловища?


Продукты сами по себе. Из чего это делают - я так и не понял. Но это точно не ГМО. Это может быть все, что угодно. Пенопласт, древесная стружка, песок, богатый украинский чернозем, молотые крысы, но это точно не ГМО. И не то, что написано на упаковке.
Местами. Надо знать, что покупаешь, это да.

Деньги. Превращаетесь в что-то такое африканское. За собственной наглостью и полным отсутствием всякой ответственности не можете сложить цены на то, что стоит ноль, при этом готовы нагреть, ограбить любого, и, более того, понимаете, что вас - лично вас - это не спасет. Это удивляет больше всего: вы сами понимаете, что вы сами копаете себе яму, но продолжаете ее копать в надежде, что кто-то упадет в нее раньше, чем вы.
ТС побывал на Гертруде? :)

В результате имеем суицидальность. Откуда она взялась? Откуда вообще эта страсть к саморазрушению?
ТС, займитесь лучше своим здоровьем, пока не полезли из подъездов грязные жирные монстры, жаждущие ограбить и убить.

Тут уж невольно задумаешься, а достойно ли человечество жить одновременно со мной?
Подпись хорошо дополняет клиническую картину :)
 
Останнє редагування:
еще раз вышеупомянутым:
у меня нет ни времени,ни желания разговаривать с вами. почти во всем согласен с зайцем.
я слишком занят,чтоб разговаривать с вами. я тут столько видел таких. с удовольствием читаю харьковских ребят и девочек на форуме. есть всякие,но таких как вы я просто не читаю. просто противно. я их тут вижу каждый день.какие же вы гадкие.
человек обсирающий мать и родину для меня просто не существует.
 
Назад
Зверху Знизу