про пистолетики и всякое такое

Если не ошибаюсь, макар и сейчас под тыщу зелени стоит. А в магазине можно будет, небось, чё повдобнее прикупить.
Я бы, если и покупал бы, купил мелочь какую 22 калибру. А воевать, мне и государство даст большое что в руки. Бесплатно
А кто сейчас мешает? Мелкашка продается нарезная без проблем.
 
А просветитель что по чем?
В 2013 можно было найти ПМ за 4, ТТ-5, Стечкин по моему 6.
Аксу-10.
Глушитель- 1 тыс.
Граната по 500 грн.
Сейчас в связи с АТО думал купить будет проще. Но предложение пока не вижу.
За вами уже выехали, оставайтесь дома ближайшие 20 минут :-)
 
Оружейный - если таки легализуют. Я писал о том, что незачем покупать сейчас задорого барахло какое - просто потому что именно это - есть.
Смысла не вижу. Дурная статья. С такой даже как-то неудобно в порядочную хату войти :)
 
А кто сейчас мешает? Мелкашка продается нарезная без проблем.
Какая мелкашка. Что значит: без проблем?
Винтовка, что ли?
Гаубицу мне ещё присоветуйте.
Я говорю, что для самообороны хватит и пистолетика, что в ладони поместиться может. Небольшого калибра. Большое что таскать тяжко. Чай, не атлет я. Не биндюжник
 
Если не ошибаюсь, макар и сейчас под тыщу зелени стоит. А в магазине можно будет, небось, чё повдобнее прикупить.
Я бы, если и покупал бы, купил мелочь какую 22 калибру. А воевать, мне и государство даст большое что в руки. Бесплатно

За советскую штамповку- штуку зелени?:іржач:
Разве что с золотой насечкой.
 
Оружейный - если таки легализуют. Я писал о том, что незачем покупать сейчас задорого барахло какое - просто потому что именно это - есть.
Смысла не вижу. Дурная статья. С такой даже как-то неудобно в порядочную хату войти :)

ну в магазине просто так не продадут без разрешения, чтоб лежало дома и потом легализовать. Сейчас берут из АТО, чтоб потом легализовать... часть из приобретенного
 
Звиняйте
j5fghe.gif
Я вообще не очень представляю себе, против кого мне может понадобиться пистолет.
Вот супружнице - может быть. Мало ли. Может, собака какая кинется. Звери ж. Больные бывают. Хозяева. На голову.

Просто не представляю себе такой ситуации, в которой мне бы понадобился ствол. Меня все любят.
А я просто не вижу логики. При чем цена на ствол с наличкой оных у бандитов? У них оно в любом случае будет еси шо.:незнаю: Не хочется ходить со стволом? Так никто об обязательном вооружении граждан речи не ведет вроде. Все сугубо добровольно...
 
Давайте про оружие говорить, когда законы начнут работать. А сейчас это только способ легализовать мажоров, которые и так со стволами ходят. Простым смертным в доме держать короткоствол - только себе проблемы. Применения ему нет.

Тогда я мажор, у которого оружие легально уже лет 12.
А вы ждите....
 
За советскую штамповку- штуку зелени?:іржач:
Разве что с золотой насечкой.
Блин. Ну извините. Я не в курсе конъюнктуры рынка
ну в магазине просто так не продадут без разрешения, чтоб лежало дома и потом легализовать. Сейчас берут из АТО, чтоб потом легализовать... часть из приобретенного
Я и говорю, толку сейчас что покупать, я вообще не вижу.
Ствол дома - статья.
Ствол в нычке... :незнаю: ну, разве что есть ощущение , что понадобиться может.
Блин. У кого это нынче до фига денег, купить себе ствол на будущее, вдруг легализуют?.. Делитесь. Другим тоже жить хочется. Мне, к примеру.
 
А я просто не вижу логики. При чем цена на ствол с наличкой оных у бандитов? У них оно в любом случае будет еси шо.:незнаю: Не хочется ходить со стволом? Так никто об обязательном вооружении граждан речи не ведет вроде. Все сугубо добровольно...
Вы не могли бы декларировать свою точку зрения? Я не понимаю то, что Вы написали
 
А что у Вас дома? Охотничье?

Законный травмат.
Сначала по журналисткой схеме оформлялось, а сейчас как участник определённого официального общественного формирования.

А то, что мог бы и хотел приобрести, к сожалению незаконно :незнаю:
 
Законный травмат.
Сначала по журналисткой схеме оформлялось, а сейчас как участник определённого официального общественного формирования.

А то, что мог бы и хотел приобрести, к сожалению незаконно :незнаю:
Та тьфу на Вас. Игрушка.
Во всяком случае - с легальными травм.патронами.
В моего друга три пульки в упор всадили, в спину - он развернулся, подходя, отобрал и... в общем, подрался он. У него на спине было три огромных разноцветных синяка. Рёбра не пострадали
 
ссылка на мордокнигу -

cafb9c.jpg


тут будет интересная (я надеюсь конференция)

Харків, вул.Свободи 7/9
b0dcjj.jpg


приходите :пиво:


Фсье думайтунг шта прилетен быть ф саперный пратифниг
Нихц айне офцебаране нихц задумывайтунг абратка прилетен зи в тфой личност
Унд киндер, кюхе, кирхен заваляйтунг
Пака ду сопеляйтунгами пытайц ствол от говна прочистить
И патронен в говне пересчитать
 
Назад
Зверху Знизу