про пистолетики и всякое такое

MayCry сказав(ла):
Конеш дизель, на газотурбинных хай буржуи издять. У них грошей многа. С боекомплектом конеш, от парасюков и кацапов если шо отбиваться. Т 80(но у него газотурбинная пожиралка топлива)думаю хватит, хотя можно по пацриоцки и Т84. А кацапский Т 90 могешь достать?
Конечно.Передам Вашу заявку в СБУ.Забирать приходите с колорадской трикалорной ленточкой.Скидка по Крымской прописке.
 
Дед НЕхто сказав(ла):
Акуеть! Дайте два и "Мистраль" впридачу!
Мистрали выкупили багачи Египта для прроведения пенных вечеринок
 
За легализацию!

Только устал пояснять и приводить аргументы.
Один хер дебилы против, чем предоставляют больше прав преступникам, чем себе.
:пиво: но - непременно с правом себя защищать этим оружием. Ага

Ничо так задумка

g7afhd.jpg
 
Попахивает електронными петициями, которые никто не читает. Плюс, никто не отменял пьяных возле рыгаловок и перестрелки вместо мордобоя. Так, к слову. Если все "идеально и в вакууме", я только за
 
Попахивает електронными петициями, которые никто не читает. Плюс, никто не отменял пьяных возле рыгаловок и перестрелки вместо мордобоя. Так, к слову. Если все "идеально и в вакууме", я только за

Дело в том, что оружия уже так докуя
шо я уже и не помню пьяных драк бз перестрелок :незнаю:


Я о другом.
К примеру я вольник, в прошлом правда, 120 кг веса.
И допустим я идиот, который всячески игнорирует правила социума и приветствует силовые решения вопросов с окружающими.
И друзья у меня такие же. И браты из секции бокса...
И похуй на всех.

А вот всеобщее разрешение на оружие, превращает меня из опасного амбала в обычного физкультурника. Который вынужден соблюдать правила перговоров и нести социальную ответственность.

Ничто так не вызывает охоту не хамить и доброжелательно разговаривать с собеседником как опасность, которая может от него исходить :)
 
Попахивает електронными петициями, которые никто не читает. Плюс, никто не отменял пьяных возле рыгаловок и перестрелки вместо мордобоя. Так, к слову. Если все "идеально и в вакууме", я только за
:незнаю: Вы представляете себе, сколько будет стоить как ствол, так и оформление разрешения на него?..
Ценз всё равно будет - ценовой.
Но если сейчас владение - прерогатива избранных, то будет - кого угодно, кто сможет купить. Заработать и купить.
Плюс, конечно, правовая поддержка жертвы нападения, которая применяет оружие для личной защиты. Без этого смысла нет вообще в той легализации.
Это делает равными граждан, и защищает законопослушных граждан от бандитов, у которых оружие есть всегда, и сейчас - тоже.
 
:незнаю: Вы представляете себе, сколько будет стоить как ствол, так и оформление разрешения на него?..
Ценз всё равно будет - ценовой.
Но если сейчас владение - прерогатива избранных, то будет - кого угодно, кто сможет купить. Заработать и купить.
Плюс, конечно, правовая поддержка жертвы нападения, которая применяет оружие для личной защиты. Без этого смысла нет вообще в той легализации.
Это делает равными граждан, и защищает законопослушных граждан от бандитов, у которых оружие есть всегда, и сейчас - тоже.
Начал за здравие - сьехал на бандитов.
 
:незнаю: Вы представляете себе, сколько будет стоить как ствол, так и оформление разрешения на него?..
Ценз всё равно будет - ценовой.
Но если сейчас владение - прерогатива избранных, то будет - кого угодно, кто сможет купить. Заработать и купить.
Плюс, конечно, правовая поддержка жертвы нападения, которая применяет оружие для личной защиты. Без этого смысла нет вообще в той легализации.
Это делает равными граждан, и защищает законопослушных граждан от бандитов, у которых оружие есть всегда, и сейчас - тоже.

надо заранее приобрести. а когда будет легализация, типа просто задекларируешь и все
 
А просветитель что по чем?
В 2013 можно было найти ПМ за 4, ТТ-5, Стечкин по моему 6.
Аксу-10.
Глушитель- 1 тыс.
Граната по 500 грн.
Сейчас в связи с АТО думал купить будет проще. Но предложение пока не вижу.
 
Начал за здравие - сьехал на бандитов.
Звиняйте
j5fghe.gif
Я вообще не очень представляю себе, против кого мне может понадобиться пистолет.
Вот супружнице - может быть. Мало ли. Может, собака какая кинется. Звери ж. Больные бывают. Хозяева. На голову.

Просто не представляю себе такой ситуации, в которой мне бы понадобился ствол. Меня все любят.
 
Я имел в виду гражданские права.

Выступать против легализации оружия, это лишать себя прав.
Ну и как вы сказали - ограничивать свои возможности.
Давайте про оружие говорить, когда законы начнут работать. А сейчас это только способ легализовать мажоров, которые и так со стволами ходят. Простым смертным в доме держать короткоствол - только себе проблемы. Применения ему нет.
 
надо заранее приобрести. а когда будет легализация, типа просто задекларируешь и все
Если не ошибаюсь, макар и сейчас под тыщу зелени стоит. А в магазине можно будет, небось, чё повдобнее прикупить.
Я бы, если и покупал бы, купил мелочь какую 22 калибру. А воевать, мне и государство даст большое что в руки. Бесплатно
 
А что там со стрелком из АТБ на гагарина? Вот чел применил вроде обоснованно и где он?
 
А просветитель что по чем?
В 2013 можно было найти ПМ за 4, ТТ-5, Стечкин по моему 6.
Аксу-10.
Глушитель- 1 тыс.
Граната по 500 грн.
Сейчас в связи с АТО думал купить будет проще. Но предложение пока не вижу.

гранаты по 200
 
Если не ошибаюсь, макар и сейчас под тыщу зелени стоит. А в магазине можно будет, небось, чё повдобнее прикупить.
Я бы, если и покупал бы, купил мелочь какую 22 калибру. А воевать, мне и государство даст большое что в руки. Бесплатно

какой магазин?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу