Про пиццу: Maranello

Шозанах!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
ну там недалеко от набережной есть Маранелла которая на Советской/Короленко - тоже получше будет.
 
Говно! Унылое говно!

Забегаю сегодня в Маранеллу на набережной, по-скоренькому взять пиццу с собой. Времени не было кушать на месте.
Заказ приняла девушка, раздавала пиццу тоже девушка, но другая. Обе в головных уборах, все нормально. Людей много, музыка орет. Сказали ждать 17 минут. Жду. Девушка на выдаче сменилась, пришел худой высокий парень вместо нее. А на лице и шее у парня - болячка! Демодекоз называется в очень запущенной форме! Полностью лицо и шея в прыщах и огромных вишневого цвета буграх размером с 10 копеек! Вижу, стоит, между заказами, шею чешет. Подхожу я к этому парню, берет он чек, дает пакет. Я его и спрашиваю: "Вы демодекоз свой лечите?" На что он бросил "Лечу" и мгновенно куда-то ретировался. У меня не было времени вызывать администратора, разбираться, есть ли вообще у этого работника санитарная книжка или нет, если есть, то кто ее выдавал. Хотя надо было бы остаться и выяснить каким образом таких людей допускают непосредственно к пище! К тому же, без головного убора и перчаток!
Повторюсь: говно!
Раньше была любимая пицца в Харькове!
Куда смотрит руководство, что демодекозные, заразные люди работают на кухне! Позор!

Да. Пиццу пришлось отправить в мусорку. Не захотелось рисковать.
А две сотни людей сидят едят, им нормально.... тьфу!

Ужас нах, мы кушаем только в маранеле - казан (парк горького) , там все круто и пиццу берем очень редко, кушаем салаты , семгу на гриле и шашлык - все на высоте!
 
+1 Маранелла на советской (Яске). Салаты и горячие блюда на высоте, приветливый персонал, уютный зал
 
Пиццерия на набережной плоха тем, что неуютна. Особенный минус - громкая, ужасная музыка. Хотя, думаю, это специальная мера, чтобы посетители запихивали в себя свой заказ и как можно скорее освобождали место вновь пришедшим :D
В кафе на Сумской, конечно, намного уютнее и имеется обслуживание, а цены такие же.
 
Пиццерия на набережной плоха тем, что неуютна. Особенный минус - громкая, ужасная музыка. Хотя, думаю, это специальная мера, чтобы посетители запихивали в себя свой заказ и как можно скорее освобождали место вновь пришедшим :D
В кафе на Сумской, конечно, намного уютнее и имеется обслуживание, а цены такие же.

Ну цены кстати разные. На набережной пицца дешевле на 5-7 грн по сравнению с сумской.
На сумской/короленко не нравится все. Были там пару раз, заказ ждали долговато, попросили сразу счет-принесли его после 5 напоминания, когда уже поели и тупо сидели ждали счет. Не нравится подвальное помещение.

Очень нравится на сумской (напротив дворца бракосочетания и напротив парка горького). Обстановка, обслуживание-все на уровне.

До самого парка горького ножки еще не дошли)))

В целом пицца нравится. Цена/качество устраивает.
 
Первый раз я посетила Маранеллу, которая находится на конном рынке 4 года назад,мне ужасно там не понравилось, официанты хамили, пиццу принесли ужасную - минимум начинки и максимум теста:) Желание еще раз посетить это заведение отпало надолго. Но вот недавно подруга уговорила зайти в Маранеллу в парке Горького. Я изменила свое мнение о пиццерии. Обслуживание на высоком уровне, официанты вежливые, пицца - объеденье)) приятная атмосфера и цены адекватные) мне понравилось:)
 
Были в Маранелло, первые пару раз понравилось и обслуживание и еда. Но после последнего раза ни ногой! Подали сильно перекипяченую кислую солянку. Настораживает тот факт, что знали что дают пропавшую еду, т, к пытались скрыть кипячением. Одним словом - ПОЗОР!!!!!
 
На конном пиццерия-УЖАС!!!! Зачем принимать заказы по телефону, если просто забывают о них. Позвонила, закозала, сказали приехать через пол часа забрать, приехала через 40 мин. и что!!!!только после оплаты на кассе они начали чтото делать, пришлось ждать пока они сделают все заказы принятые по телефону и в зале,ждала с маленьким ребенком еще 30 мин,пока пиццы готовили при этом(заказывала 2 пиццы и салат) салат, который уже когда я приехала открытый стоял и обветривался все это время стоял и стоял ждал чуда наверно.
Вывод ЗАЧЕМ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, НУ ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ!!!
ОСТАЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК, ЕСТЬ УЖЕ СОВСЕМ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ!
 
орать-то зачем? а почему не заказали доставку на дом, раз уж по телефону заказывали?
 
На конном пиццерия-УЖАС!!!! Зачем принимать заказы по телефону, если просто забывают о них. Позвонила, закозала, сказали приехать через пол часа забрать, приехала через 40 мин. и что!!!!только после оплаты на кассе они начали чтото делать, пришлось ждать пока они сделают все заказы принятые по телефону и в зале,ждала с маленьким ребенком еще 30 мин,пока пиццы готовили при этом(заказывала 2 пиццы и салат) салат, который уже когда я приехала открытый стоял и обветривался все это время стоял и стоял ждал чуда наверно.
Вывод ЗАЧЕМ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, НУ ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ!!!
ОСТАЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК, ЕСТЬ УЖЕ СОВСЕМ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ!

периодически заказываю как раз в маранеле на конном доставку на работу. Никогда проблем не было - все всегда горячее и вкусное. Так, что вам просто не повезло! ИМХО И да - если заказывали по телефону - зачем сами приехали забирать? Чем плоха доставка на дом?
 
Мне нравится эта пицца, всегда было вкусно и из нормальных продуктов
 
пицца очень на любителя..мне,например,напоминает коржик с начинкой,но многие знакомые кричат,что это самое лучшее, что можно приготовить подобного плана, так что,действительно ориентироваться на свой вкус. очень крупная начинка,мало соуса и сыра.сыр же в пицце должен переливаться и плавиться,а не лежать одинокими запчастями..но,видимо,каждому свое) у нах мясо переливается и катается)) лично я там просто фанатею от салатов.лучший в городе греческий (на мой вкус) из того, что я пробовала,например)) доставкой пользуемся часто,заказывали только пиццу,доставляли быстро,тепленькую,нормальные курьеры. приятно радует тот факт, что,хотя сама пиццерия продает весьма скромное количество алкоголя,на летняшку всегда можно с собой цепануть шампусик из супермаркета.это,конечно, выгодно. достаточно чисто в помещение,летняшка грязная,всегда прихожу туда с влажными салфетками и сама протираю нам стол.салфетки черные.эт,конечно,минус,но за всем не уследишь.вот.так что 6 из 10,я бы сказала.
 
фуфлянка какая-то, а не пицца. ну разве что острая норм, хотя я наверное единственный, кому она нравится. в целом, уж лучше в буфете пожрать
 
периодически заказываю как раз в маранеле на конном доставку на работу. Никогда проблем не было - все всегда горячее и вкусное. Так, что вам просто не повезло! ИМХО И да - если заказывали по телефону - зачем сами приехали забирать? Чем плоха доставка на дом?

Просто заказ долго везут, думала приеду будет быстрее, но видимо нет!

орать-то зачем? а почему не заказали доставку на дом, раз уж по телефону заказывали?

Доставка до 22.00
 
Назад
Зверху Знизу