Про пиццу: Maranello

Шозанах!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
другую с ананасами (там еще лучек недожаренный был, аж хрустел), короче ужас есть это невозможно!

:рл::рл:
блеать, лучок хрустел?! есть невозможно?!
Надо бы тебя в 33й год отправить, чтоб клей с обоев ела
:рл::рл:
 
А пиццу в нашем славном городе вообще по настоящему мало кто делает. Но я нашел одно маленькое заведение в центре, где пиццу делают действительно отлично, на ваших глазах, все очень вкусно. Оно находится на...

...пл. Поэзии. Феличе.
 
сегодня пытался сделать заказ с доставкой на дом.
позвонил в ближайшую пиццерию маранеллы - которая на набережной.
получил ответ что курьеров нет, все заняты, доставку мы не осуществляем.
спросил, когда можно перезвонить - ответ сегодня доставки наверно не будет.
на вопрос обслужит ли меня другое отделение - получил ответ нет, по Холодной горе типа только это, другие не смогут.
тоесть получается пиццерия есть, доставка есть, желание у клиента есть, но вот лично вы наказаны, и мы вам ничего не привезем.
честно, покупателя не волнует, заняты ваши курьеры, или нет.
если не справляетесь - значит большой оборот, значит много зарабатываете, значит есть деньги на курьеров.
так потрудитесь обеспечить их должное количество.

в результате плюнул, и обратился в пиццерию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которая С САЛТОВКИ согласилась везти мой заказ на Холодную гору. вот жду заказ.

от набережной проехать по Полтавскому шляху 4 километра курьеров у маранеллы нету, зато у других пиццерий тащиться через весь город 13 км курьеры есть.
вот что значит сервис.
 
от набережной проехать по Полтавскому шляху 4 километра курьеров у маранеллы нету, зато у других пиццерий тащиться через весь город 13 км курьеры есть.
вот что значит сервис.

к нам всегда курьер пешком приходит, а это 15-20 минут пешком от них, я вообще не уверен, что они ездят у них хоть на чем то, так что 4 км для них наверно слишком далеко
 
Курьеры в Маранелло пешком ходят, а учитывая погоду за окном, думаю, что они просто физически не в силах обслужить все заказы. Хотя на Тарасовской пока таких проблем не наблюдал, все заказанное было доставлено.
 
Был недавно в Маранелло на набережной. Удивился фотографиям на стенах, это какой то капец.
Пица стала какая то другая.

В Маранелло за дворцом бракосочетания имхо лучше.
 
сегодня пытался сделать заказ с доставкой на дом.
позвонил в ближайшую пиццерию маранеллы - которая на набережной.
получил ответ что курьеров нет, все заняты, доставку мы не осуществляем.
спросил, когда можно перезвонить - ответ сегодня доставки наверно не будет.
на вопрос обслужит ли меня другое отделение - получил ответ нет, по Холодной горе типа только это, другие не смогут.
тоесть получается пиццерия есть, доставка есть, желание у клиента есть, но вот лично вы наказаны, и мы вам ничего не привезем.
честно, покупателя не волнует, заняты ваши курьеры, или нет.
если не справляетесь - значит большой оборот, значит много зарабатываете, значит есть деньги на курьеров.
так потрудитесь обеспечить их должное количество.

Блять, ну и претензия. Ну честно же признались, что не смогут привезти, и ничего не обещали - в чем пиццерия-то виновата? Ты когда такси заказываешь, тебе с первого раза везет? Если да, то ты везунчик редкостный, но с претензией на Маранеллу ты чудишь без гармошки, ИМХО.

Потому их и много разных по городу, что одни всех не успевают обслужить, было бы их сто штук по городу - привезли бы за пару минут, наверное, а так извини.
 
Не знаю как в других местах, а Маранелло на Набережной ужасно готовят пиццу...заказали две пиццы одна с бастурмой (просто дико соленой), другую с ананасами (там еще лучек недожаренный был, аж хрустел), короче ужас есть это невозможно!

а какая должна быть бастурма? пресная? А лук должен быть раскисший?

Ты похоже хорошо готовишь :іржач::іржач::іржач:
 
Вкусная пицца. Хотя как только они открылись была вкуснее... На 23-го пива наливают всегда с горочкой, за это не жалко и чаевых бросить.
 
Был недавно в Маранелло на набережной. Удивился фотографиям на стенах, это какой то капец.
Пица стала какая то другая.

В Маранелло за дворцом бракосочетания имхо лучше.

Да с фотками явный перебор. Противно смотреть.
Хотя к Маранелло отношусь хорошо.
Теперь пожалуй зайду только летом, что-б не видеть эту пакость на стенах.
 
сегодня пытался сделать заказ с доставкой на дом.
позвонил в ближайшую пиццерию маранеллы - которая на набережной.
получил ответ что курьеров нет, все заняты, доставку мы не осуществляем.
спросил, когда можно перезвонить - ответ сегодня доставки наверно не будет.
на вопрос обслужит ли меня другое отделение - получил ответ нет, по Холодной горе типа только это, другие не смогут.
тоесть получается пиццерия есть, доставка есть, желание у клиента есть, но вот лично вы наказаны, и мы вам ничего не привезем.
честно, покупателя не волнует, заняты ваши курьеры, или нет.
если не справляетесь - значит большой оборот, значит много зарабатываете, значит есть деньги на курьеров.
так потрудитесь обеспечить их должное количество.

в результате плюнул, и обратился в пиццерию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которая С САЛТОВКИ согласилась везти мой заказ на Холодную гору. вот жду заказ.

от набережной проехать по Полтавскому шляху 4 километра курьеров у маранеллы нету, зато у других пиццерий тащиться через весь город 13 км курьеры есть.
вот что значит сервис.

После отзыва был удивлен, что такое может быть. Всегда заказывал в офис приезжали. (привозили с 23 Августа на Научную) Ни разу не было такого. Думал что ТС наговаривает. После увиденного сообщения, захотелось поесть опять своей любимой пиццы. Звоню на 23 Августа, хочу заказать 3 пиццы "Маранелло" Мне говорят на Научную мы не повезем, позвоните по другому телефону, диктуют- звоню. По телефону говорят тоже привезти не можем, позвоните по такому-то номеру, я говорю диктуйте, диктуют номер 23 Августа. Я говорю, только что им звонил они сказали что привезти не смогут, дали Ваш номер. Они- не вопрос, нате вам другой номер, звоню номер не доступен.
И тут я думаю идите-ка вы нахер. С таким отношением я больше никогда у них ничего не закажу.

P.S когда то оставлял хороший отзыв в вайт листе в ихней теме, думаю нужно его потереть, испаганились.
 
Отвратительная пицца! Заказывали на 23 августа. Основа пересушенная, лаваш какой-то. Начинка пересоленная, не сочная, а то, что называется у них базиликом - вообще сено сушёное. Гадость, фу((
 
норм пицерия
вкусно
тс слишком требователен.(хожу та что у начала полт шляха)
 
Отвратительная пицца! Заказывали на 23 августа. Основа пересушенная, лаваш какой-то. Начинка :eek:, не сочная, а то, что называется у них базиликом - вообще сено сушёное. Гадость, фу((

пересоленная?!:eek:
 
Второй раз заказал пиццу на 23 августа, что не понравилось, что цены поднялись, но об этом нас не уведомили. Цены смотрели тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там же естественно и телефоны нашли, по которым звонили.
Когда я пересчитал и понял, что сумма по сайту и озвученная отличаются - перезвонил им и говорю - вы по-моему ошиблись. В ответ мне сказали, что у них цены поднялись и сайт вообще не их, а какой-то левый и мы к нему отношения не имеем!!!!!

Это как не их? Я что-то не понимаю?
 
Звонила в Маранеллу на набережной, хотела сделать заказ, мне не очень вежливо ответили, что Хол Гору они НЕ Обслуживают. Очень удивлена прочитав комментарии выше. Так доставляют или нет?
 
Назад
Зверху Знизу