Про пиццу: Maranello

Шозанах!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Второй раз заказал пиццу на 23 августа, что не понравилось, что цены поднялись, но об этом нас не уведомили. Цены смотрели тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там же естественно и телефоны нашли, по которым звонили.
Когда я пересчитал и понял, что сумма по сайту и озвученная отличаются - перезвонил им и говорю - вы по-моему ошиблись. В ответ мне сказали, что у них цены поднялись и сайт вообще не их, а какой-то левый и мы к нему отношения не имеем!!!!!

Это как не их? Я что-то не понимаю?

у них нет своего сайта, это какие-то мудилы сделали.

По теме - уже несколько раз забывали заказ на 23 августа, нужно напоминать. очень зол на белобрысую, которая там работает, т.к. это она принимала заказ.
 
Звонила в Маранеллу на набережной, хотела сделать заказ, мне не очень вежливо ответили, что Хол Гору они НЕ Обслуживают. Очень удивлена прочитав комментарии выше. Так доставляют или нет?

холодную гору пиццерия на набережной не обслуживает, выходит голодная дыра ))))
кста, цены действительно подняли на 8 грн.в среднем, на сайте цены не обновили, при заказе не предупреждают об этом
 
подпортился у них персонал на 23 августа, одна смена готовит отлично, а вторая это кошмар, и одно дело когда ешь там сразу видно кто у печи и знаешь стоит или нет, а по телефону фиг определишь >.<
 
Пиццерия Маранелло немного охренелло!

Сегодня зашел в данное заведение на Полавском Шляхе.
Ну ладно пицца немного подорожала, но с каких дел взлетела в цене кока-кола 0.5?? Теперь в данном фаст-фуде кока-кола стоит дороже чем в Макдональдсе!
В некоторых ресторанах такая же цена на данный популярный напиток.
Не понятно, чем мотивировано поднятие цены.
 
пиздец... и что сразу блэк? - так полстраны можно туда запихнуть.
денех нет - идем жрать пирожки на советской :D
 
Скоро метро подорожает, его тоже в блек? :)
 
пиздец... и что сразу блэк? - так полстраны можно туда запихнуть.
денех нет - идем жрать пирожки на советской :D

Кола стоила 8 а сейчас 13.
Деньги есть, но платить пидарам, которые просто так лезут мне в карман я не собираюсь.
Раньше я приходил и брал пол пиццы и бутылку колы. Сейча просто приношу колу с собой.

Скоро метро подорожает, его тоже в блек? :)

Наше метро давно в блэке.
 
Надо со своей колой приходить :)
 
Тс уныл! Ни одной обоснованной претензии, одно имхо! Пиццерия хорошая!
 
Курьеры в Маранелло пешком ходят, а учитывая погоду за окном, думаю, что они просто физически не в силах обслужить все заказы. Хотя на Тарасовской пока таких проблем не наблюдал, все заказанное было доставлено.
и ездят на общественном транспорте, часто вижу их курьеров на 23 августа на остановке
по сабжу, пицца из очень нравится, часто заказываем на дом. Недавно открыли их ресторанчик у дворца бракосочетаний, очень там понравилась обстановка, а особенно скатерти на столах
 
маранеллу обожаю. да, ща подорожало... обслуживание не айс.
все время заказываю салат "Морской коктейль", так там то ингредиент забудут доложить (обычно это печенька их сырная, которая крошится в салат), либо жвачку. Но в целом лю это заведение:) а вот насчет доставки, как - то с кумой заказали по телефону на Новые дома. А нам сказали, что обслуживают рядом только. я к чему, может уже можно было бы хотя бы одну машину купить для доставки. уже скоьлко лет работают, сколько филиалов есть, а машинку, или хотябы, скутер что ли, я думаю, техника бы окупилась за доставку в разные районы города
 
Говно! Унылое говно!

Забегаю сегодня в Маранеллу на набережной, по-скоренькому взять пиццу с собой. Времени не было кушать на месте.
Заказ приняла девушка, раздавала пиццу тоже девушка, но другая. Обе в головных уборах, все нормально. Людей много, музыка орет. Сказали ждать 17 минут. Жду. Девушка на выдаче сменилась, пришел худой высокий парень вместо нее. А на лице и шее у парня - болячка! Демодекоз называется в очень запущенной форме! Полностью лицо и шея в прыщах и огромных вишневого цвета буграх размером с 10 копеек! Вижу, стоит, между заказами, шею чешет. Подхожу я к этому парню, берет он чек, дает пакет. Я его и спрашиваю: "Вы демодекоз свой лечите?" На что он бросил "Лечу" и мгновенно куда-то ретировался. У меня не было времени вызывать администратора, разбираться, есть ли вообще у этого работника санитарная книжка или нет, если есть, то кто ее выдавал. Хотя надо было бы остаться и выяснить каким образом таких людей допускают непосредственно к пище! К тому же, без головного убора и перчаток!
Повторюсь: говно!
Раньше была любимая пицца в Харькове!
Куда смотрит руководство, что демодекозные, заразные люди работают на кухне! Позор!

Да. Пиццу пришлось отправить в мусорку. Не захотелось рисковать.
А две сотни людей сидят едят, им нормально.... тьфу!
 
Ходи на Сумскую, там официанты и уровень другой

на Полтавском, Салтовке и возле стадиона формат пиццерий устарел. Туда не хожу при возможности.
 
Ходи на Сумскую, там официанты и уровень другой

на Полтавском, Салтовке и возле стадиона формат пиццерий устарел. Туда не хожу при возможности.

Да в том-то и дело, что на Сумскую не с руки.
 
Назад
Зверху Знизу