Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Про пенсии

  • Автор теми Автор теми Таксист
  • Дата створення Дата створення
пенсии работающим пенсионерам выплачивать в размере 85%
работающим пенсионерам!!!
Я вообще не знал что работающим пенсионерам платят ещё пенсии
Работающий пенсионер получает зарплату.
Ты думаешь заработная плата меньше чем 15% пенсии?
По твоему работающий пенсионера должен получать столько же сколько и не работающий? :рл:

Хочешь получать 100% пенсии - увольняйся и получай 100%. В чем проблема?
 
Ояебу
В стране война!а чего стоило ожидать?
 
Спецом для *****ов. У отца с матерью на двоих 3800, из них - 800 квартира, - 800 лекарства, им нужно принимать регулярно, знаешь, вот есть такие люди которым надо это делать, остается 2200. Для тебя конецно это ахуенная сумма, ее хватит аж на 31 кг селедки.
Делай взносы в пенсионный фонд, как требует закон, и они станут получать больше. Не платишь - не ****и.
 
Я вообще не знал что работающим пенсионерам платят пенсии
Работающий пенсионер получает зарплату.
Ты думаешь заработная плата меньше чем 15% пенсии?
По твоему работающий пенсионера должен получать столько же сколько и не работающий?

Они еще в транспорте на работу бесплатно ездют (ибо льготный проезд никто не отменил)
 
Спецом для *****ов. У отца с матерью на двоих 3800, из них - 800 квартира, - 800 лекарства, им нужно принимать регулярно, знаешь, вот есть такие люди которым надо это делать, остается 2200. Для тебя конецно это ахуенная сумма, ее хватит аж на 31 кг селедки.

Язык прикуси. Два препода муж и жена в ХИСИ получают 2200 и 2400 с мелочью. Двое детей 4 и 1 год. Квартира двушка (коммуналку сам посчитай), тесты и теща в Донецке, помогать не могут. И ты что-то ещё будешь вякать?
 
Неправильно сделали депутаты. Надо было ввести налог на пенсию для неработающих пенсионеров - их больше. Или сидишь дома и платишь налог с пенсии, или идешь работать и платишь налог с зарплаты :).
А еще лучше и тех и тех обложить налогом. Неработающим можно льготный налог в 7,5%.

За родителей обидно, во всем мире люди на пенсии начинают жить, отрываться ездят смотреть мир а у нас их просто опускают "награда" ***ть за честный труд.
Вот ради интереса, вы хоть интересовались каким образом и за какие заслуги и какому проценту населения в благополучных Европейских странах и прочих Япониях и СШАх начисляют такую пенсию за которую можно отрываться и мир смотреть. А про уволить за день до пенсии и соси лапу, слышали, а про отсутствие пенсий, как класса для коммерческих предприятий (а там все заводы такие) тоже не?
 
ТС ты забыл написать слово "временно".
Всё о чем ты пишешь до конца этого года
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
заработал? выходи на пенсию и получай 100%!!!
продолжаешь работать - получай пенсию - 15% + зарплату!
пенсия - 15% + зарплата = это нормально вроде...
Поддерживаю, но при одном "Но". Пенсии обязательно должны быть индексированы.
 
заработал? выходи на пенсию и получай 100%!!!
продолжаешь работать - получай пенсию-15% + зарплату!

Понимаешь, у человека стаж 40 лет. Он все эти деньги до последней копейки ЗАРАБОТАЛ. И продолжает платить налоги в бюджет. Приносить пользу стране. В его испытательной лаборатории 3 человека, каждый из которых даст фору 10 молодым засранцам. И шота молодежь туда не стремится особо, щас на заводах не модно работать.
 
Назад
Зверху Знизу