Неужели Вы ожидаете адекватный ответ на Ваш вопрос? Лично у меня нет желания отвечать Вам на этот вопрос, если захотите сами можете найти ответ на него в Интернете.
1. Продуктов труда не бывает без интеллектуального труда.
2. Про "могу всю жизнь плучать за нее денежку, не трудясь" здесь никто кроме марксистов не говорил. Марксисты не способны понимать русский язык. Они вообще способны адекватно понимать хоть какой-то человеческий язык?
Гаврошу померещился "буржуазный президент",
6491 померещилось "обижаться" и "могу всю жизнь плучать за нее денежку, не трудясь". Что Вы употребляете? Марксизм явно на марксистов плохо влияет.
3. Я так понял, что у марксистов по-божецки - это брать на халяву результаты интеллектуального труда. Раз есть такие люди, тогда логично, что есть люди, которые хотят брать на халяву результат физического труда.
П.С.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.