Про неспроможність марксизму

Это же во времена Ленина который немного демократичен та и не факт что он то это блядство хотел .А вот реальный диктатор Сталин пришел и порядок навел . При Сталине проституции официально не было. Хотя те же военные полевые жены были
Настоящего коммуниста подобные нюансы не интересуют.
 


Посыл абьюзера - "ты виноват и ты должен" Это главное.

Не пойму . а в чем абьюз ?
Вот взять туже последнюю тему Аналитика про труд . С Аналитиком можно согласится что люди будут работать и будут работать бесплатно но там нет уточнений не про удовлетворение потребностей не про какие либо деления людей у тех кто действительно согласен работать .Если же обобщать, а именно в этом ключе идет разговор то с Аналитиком довольно корректно себя ведут .Хотя я и понимаю это может не приятно слышать многим трудящимся
Или нах я все написал ))Если вы можете просто выяснять отношения )
 
Не пойму . а в чем абьюз ?
Вот взять туже последнюю тему Аналитика про труд . С Аналитиком можно согласится что люди будут работать и будут работать бесплатно но там нет уточнений не про удовлетворение потребностей не про какие либо деления людей у тех кто действительно согласен работать .Если же обобщать, а именно в этом ключе идет разговор то с Аналитиком довольно корректно себя ведут .Хотя я и понимаю это может не приятно слышать многим трудящимся
Или нах я все написал ))Если вы можете просто выяснять отношения )
Он просто мои сообщения заспамливает
 
Это же во времена Ленина который немного демократичен та и не факт что он то это блядство хотел .А вот реальный диктатор Сталин пришел и порядок навел . При Сталине проституции официально не было. Хотя те же военные полевые жены были
Читал воспоминание военного, так говорит привозили женщин снайперш к ним на позиции, только никто их не видел на позициях, они при штабах жили, потом увозили, никаких отстрелов немцев он не знает, был разветчиком, но у всех были ордена и медали после таких приездов, вообщем ему это не нравилось.
 
Дехто вважає шо Ленін тупорилий був.
Я з тим абсолютно не згоден.

%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%85-%D1%80%D1%83%D0%B1-%D0%B5%D0%B9-51362698.jpg


От видно шо Ленін був дуже навіть гострорилий.


Facialangle.jpeg


Впервые лицевой угол измерен голландским ученым XVIII века Кампером. Он опубликовал рисунки, на которых были указаны лицевые углы для людей различных рас и обезьян. На опубликованном им рисунке, лицевой угол идеализированной античной статуи был равен 100°, европеоида — 80°, монголоида и негроида — 70°, орангутана — 58° и хвостатой обезьяны — 42°.
 
Такой вопрос назрел к тем кто полностью осилил Капитал Маркса .
Что Маркс говорил про социализм ? и обще говорил ли .
 
Такой вопрос назрел к тем кто полностью осилил Капитал Маркса .
Что Маркс говорил про социализм ? и обще говорил ли .
ЕМНИП Карлито и капитал как таковой не писал, 2 и 3 части скомпилированы Энгельсом из его заметок, но это не точно. Я его бегло просматривал, поэтому не могу сказать на 100%, но он больше критиковал капитализм. Конкретной модели социализма, у него нет.
 
ЕМНИП Карлито и капитал как таковой не писал, 2 и 3 части скомпилированы Энгельсом из его заметок, но это не точно. Я его бегло просматривал, поэтому не могу сказать на 100%, но он больше критиковал капитализм. Конкретной модели социализма, у него нет.
первую точно прочитал всю, молодец, а я то думал кому подарить 55 томов полного собрания сочинений ленина, теперь знаю кто их прочитает.....
 
первую точно прочитал всю, молодец, а я то думал кому подарить 55 томов полного собрания сочинений ленина, теперь знаю кто их прочитает.....
Ты прочитал 1ю часть капитала? Это многое объясняет :D Вот он і ебнувся мозгами бідолашний (с) Лесь Подерев'янський
 
Подводную лодку с грузом на 87 миллионов долларов обнаружили ВМС Колумбии у побережья Тихого океана: установлены подробности происхождения “корабля-призрака”. Об этом передает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

По информации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на 15-метровом судне найдены не только 2,6 тонны кокаина на сумму 87,7 миллиона долларов, но и два погибших человека.

Согласно основной версии колумбийских властей, причиной смерти послужило отравление ядовитым газом. Двум выжившим членам экипажа была оказана необходимая медицинская помощь.

Submarine containing £72M of cocaine and two dead bodies found off Colombia
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

— Daily Mail U.K. (@DailyMailUK) March 13, 2023
Испанские СМИ сообщают, что подводная лодка могла принадлежать Революционным вооруженным силам Колумбии (FARC). Это марксистско-ленинская партизанская группа, действовавшая в Колумбии с 1964 по 2017 год.

Помимо политических целей, группа также занималась:

  • незаконным оборотом наркотиков
  • вымогательством
  • похищением людей
  • другой преступной деятельностью для финансирования своего движения
Источники добавляют, что это уже третья найденная лодка серии Narco. Каждая из них могла перевозить до шести тонн груза. Судна этой конструкции способны избегать радаров, ведь частично могут передвигаться в подводном положении.

Ранее колумбийские войска также обнаружили и уничтожили центр обработки кокаина в сельской местности недалеко от северного города Санта-Марта.

В Колумбии нашли кокаиновый корабль-призрак


ФАРК в Колумбии

Революционные вооружённые силы Колумбии — Армия народа, РВСК-АН (исп. Fuerzas Armadas Revolucionarias de Colombia – Ejército del Pueblo, FARC-EP), ФАРК — леворадикальная повстанческая экстремистская группировка Колумбии. Появилась в 1960-х годах, как военное крыло Коммунистической партии Колумбии. Изначально выступала, как партизанское соединение, позже в 1980-х начала также заниматься наркоторговлей и похищением заложников. ФАРК также брала ответственность за террористические акты, взрывы в городах страны и убийства политиков.

В 2001 году Госдепартамент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
внёс ФАРК в список террористических организаций, Евросоюз позже принял аналогичное решение. Куба и Венесуэла настаивают на том, что эта организация является партизанской, действующей на основе боливарианских идей.
 
Чувак, я ебал тебя , я ебал твой социализм, я ебал твоего спонсора рф..
Сдохни.
Мі вас добїем и построим Украину. Сдохни курва.
 
Ві охуели?
Где рабочий класс?
Слесаря петрова я не считаю.
 
Ві не заметили ка наступил 21 век.
Маладці.
 
Ранее колумбийские войска также обнаружили и уничтожили центр обработки кокаина в сельской местности недалеко от северного города Санта-Марта.
Интересно этот центр не под открытым небом был? виде обычного поля наркотических средств?
А то со спутников или крайнем случае с самолетов все видно .И если бы хотели то весь наркобизнес который в полях могли бы уничтожить , а не отдельные взятые центры
 
У меня юмор, сквозь зубы.
В моей семье родственников со стороны матери - нет.
У меня личный счет.
 
Назад
Зверху Знизу