Про неспроможність марксизму

Смотрю на разрушения которые произошли и похоже у Гавроши появились новые причины думать что коммунизм близко
 
Хотеть то они может быть и хотят. Но хтож им даст чего они хотят?

Ты при сссре жил? У нас тоже так примерно было, + -

То что написано про Сев. Корею - даже если там 50% правды - то я как то не очень хотел бы жить там, где кроме уверенности в завтрашнем дне нема нихера. А про уверенность в завтрашнем дне сказала партия
Нет у меня только справка есть )) Называемое свидетельством о рождении
И я не спорю что партия диктовала ,так и сейчас наступает время похожие .Информацию берем с интернета это вопрос лишь выбора ,а не правды .И необходимость выбора нивелируется если выбор тотально плохой .Уже забудем про прививки и если не уколоться непроверенным то можно вылететь с работы .Прививки то редко делаются хотя и фатальны .Возьмем более обыденные вещи Как например прийти мясной отдел колбасы и вопрос уже не только денег стоит ,а самого качества колбасы Я уже от нее вовсе отказался перейдя на чистое мясо .И реально посмотрите землетресение которые сейчас произошли .Я там соседней теме сравнил из советскими не зря .Совсем не те разрушуния .Вбейте посмотрите как Армению тресло в 88 году и посмотрите что сейчас
 
.И реально посмотрите землетресение которые сейчас произошли .Я там соседней теме сравнил из советскими не зря .Совсем не те разрушуния .Вбейте посмотрите как Армению тресло в 88 году и посмотрите что сейчас

Ну скажем в Спитаке и тд дома не складывались как у турков. Сам удивился когда увидел. Турки совсем что ли на сейсмозону забили получается. Но и в армении тоже разрушения были очень и очень. Но там таки строили с учетом, насколько я знаю. Но как показала потом экспертиза - цемента маловато было или марка цемента не та была. Тогда ж запросто могли отрапортовать - при строительстве дома сэкономили 5 тонн цемента и три тонны арматуру. То есть по проекту надо цемента столько то и арматуры - но экономили как могли
 
Ну скажем в Спитаке и тд дома не складывались как у турков. Сам удивился когда увидел. Турки совсем что ли на сейсмозону забили получается. Но и в армении тоже разрушения были очень и очень. Но там таки строили с учетом, насколько я знаю. Но как показала потом экспертиза - цемента маловато было или марка цемента не та была. Тогда ж запросто могли отрапортовать - при строительстве дома сэкономили 5 тонн цемента и три тонны арматуру. То есть по проекту надо цемента столько то и арматуры - но экономили как могли
Там Спитак весь развалился, у меня мать как раз туда в командировку ездила.
 
Там Спитак весь развалился, у меня мать как раз туда в командировку ездила.
Ну в принципе да. Не знаю как там было, видео тогда маловато было. Но смотрел как в турции дома рассыпаются - это вообще жесть. Как вроде из домино собратые
 
Ну в принципе да. Не знаю как там было, видео тогда маловато было. Но смотрел как в турции дома рассыпаются - это вообще жесть. Как вроде из домино собратые
В Спитаке даже хуже было. Мать говорить у них все цеха так сложились, а местами просто цемент осыпался, а арматура осталась.
 
Ну скажем в Спитаке и тд дома не складывались как у турков. Сам удивился когда увидел. Турки совсем что ли на сейсмозону забили получается. Но и в армении тоже разрушения были очень и очень. Но там таки строили с учетом, насколько я знаю. Но как показала потом экспертиза - цемента маловато было или марка цемента не та была. Тогда ж запросто могли отрапортовать - при строительстве дома сэкономили 5 тонн цемента и три тонны арматуру. То есть по проекту надо цемента столько то и арматуры - но экономили как могли
Вот какие видел я разрушения . Тут обращаю внимание не на том складывается ли дом . Это не настораживает .Настораживает что соседние дома целые
Переглянути вкладення 13221546 Переглянути вкладення 13221547
 
Вот какие видел я разрушения . Тут обращаю внимание не на том складывается ли дом . Это не настораживает .Настораживает что соседние дома целые
Переглянути вкладення 13221546 Переглянути вкладення 13221547
Какое отношение имеет складывающийся дом к несостоятельности марксизма?
 
Какое отношение имеет складывающийся дом к несостоятельности марксизма?
я привел сейчас не складывающие дома , а целые дома где и трещин не видно . И сравни это Арменией когда действительно доходило что одна арматура могла сторчать
 
В связи прекрасностью плаката так и обще любой другой темы про прекрасность возник вопрос
А как при коммунизме обще понимать че собственно прекрасно ? частности может хоть какая то критика существовать все же будет ? или все же диктатура и все тут . Пошли все нах. Что сказали так и будет !!!
 
Прекрасный революционный плакат!
А шо прекрасного? 1 мая какого то там лохматого года кучка лентяев вместо того что бы работать пошли в лесок водку пить и песни орать - и херакс - через какое то время эту пьянку назовут первомайской тусовкой и будут отмечать с распитием оковитой, ношением флагов и транспарантов с глупыми лозунгами навроде миру мир, землю крестьянам а заводы рабочим. А в итоге нихера этого не будет
 
Так что там флагом нашли основание почему один флаг прекрасен ,а другой нет
А то смотрите можно же повесть розовенький ,голубенький или там разноцветный флаг лгбт сообщества обьявив его прекрасным
Тоже самое касается надписи. Пиши что хочешь и оно будет прекрасным потом плакатом
 
— Будут ли при коммунизме деньги?
— Югославские ревизионисты утверждают, что будут. Китайские догматики утверждают, что нет. Мы же подходим к вопросу диалектически: у кого будут, а у кого и нет.
 
Назад
Зверху Знизу