Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 11572
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 11572
Вопрос к знатокам потолочных дел.
Хочу установить натяжной потолок на кухню и в прихожую. Люстру и точечные светильники не нравятся. Увидел, что есть светодиодные панели на 15-25 Вт и бОльшего диаметра (по сравнению с точечными). Становятся в уровень с потолком и выдают неплохой по Люменам свет.
Насколько их реально установить с натяжными потолками?? Вроде бы есть какие-то ограничения по диаметру отверстия в пленке.
Никакой информации толковой не нашел, только реклама.
Надеюсь здесь кто-то с таким сталкивался или может уже установил себе подобное и может поделиться ценной инфой.
Добрый день! Светодиодные панели успешно монтируются в натяжной потолок. Они красивы, экономичны и функциональны. Ограничений по отверстию особых нет. Светодиодные панели, обычно имеют квадратную, прямоугольную или круглую форму, разных размеров поэтому панели должны быть куплены за 2-3 дня до монтажа натяжного потолка, так как при выборе даного освещения индивидуально под диаметр Ваших панелей изготавливаются акриловые закладные.

