Про мужскую психику и логику!?

Aleon сказав(ла):
[BR/]а ответачку про скорпионов услышать бы...
про карьеру-верно на 100% - не церемонятся особо.
Очень злопамятны, тщеславны, к цели идут любо ценой.
В сексе -действительно оч хороши, но жениться не торопятся,т.к. не часто видят достойных. Оч долго проверяют женщину перед тем, как связать с ней жизнь.
 
про карьеру-верно на 100% - не церемонятся особо.
Очень злопамятны, тщеславны, к цели идут любо ценой.
В сексе -действительно оч хороши, но жениться не торопятся,т.к. не часто видят достойных. Оч долго проверяют женщину перед тем, как связать с ней жизнь.

А про стрельцов.. даФай-даФай:rolleyes:
 
HighLander сказав(ла):
[BR/]А про стрельцов.. даФай-даФай
ой. стрельцы - это вообще пипадочные :-)
я в основном знаю два вида - семьянины и нет :)
 
ой. стрельцы - это вообще пипадочные :-)
я в основном знаю два вида - семьянины и нет :)

ыыыыы :іржач:

у нас один препод в институте был, слегка поведенный на гороскопах...
он говорил стрельцы-студенты бывают двух видов: одни все знают, другие ничего не знают)))
 
HighLander сказав(ла):
[BR/]Мне про первый.. пжалусто
ну да.
тебе он малоизвестен, как я понимаю :-)
вообще , стрелец.чем старше-тем безапелляционне и нудней :-)
белое с каждым днем становится все белей, а черное - черней. Середины не то что нет, ее нет. не было не будет:-) два мнения - его и не правильное и попробуй возрази - три часа будет доставать логическими доводами и таки вырвет из тебя признание.что он тебя убедил.
Как мужья - замечательные добытчики, правда. руки немного из жопы, но зато зачастую есть деньги заплатить тому.кто умеет. Справедливы.
 
ыыыыы :іржач:

у нас один препод в институте был, слегка поведенный на гороскопах...
он говорил стрельцы-студенты бывают двух видов: одни все знают, другие ничего не знают)))

просто судя по тем стрельцам что знакомы мне.. стрельцы предпочитают досконально знать то что им реально нужно-интересно... остольное... а ну его!:yahoo:
 
ну да.
тебе он малоизвестен, как я понимаю :-)

Спасибо!

Мне 34 - 6,5 -2,6 -2,5
Чёто мало там места для не семейных отношений осталось... очень мало...

вообще , стрелец.чем старше-тем безапелляционне и нудней :-)
белое с каждым днем становится все белей, а черное - черней. Середины не то что нет, ее нет. не было не будет:-) два мнения - его и не правильное и попробуй возрази - три часа будет доставать логическими доводами и таки вырвет из тебя признание.что он тебя убедил.

Ну.. есть чутка:іржач:

Как мужья - замечательные добытчики, правда. руки немного из жопы, но зато зачастую есть деньги заплатить тому.кто умеет. Справедливы.

Тю.. а я и пытаться небуду ничё делать. Я заплачую.. и пусть сделает тот кто умеет. Лучше сделает...
 
ну да.
тебе он малоизвестен, как я понимаю :-)
вообще , стрелец.чем старше-тем безапелляционне и нудней :-)
белое с каждым днем становится все белей, а черное - черней. Середины не то что нет, ее нет. не было не будет:-) два мнения - его и не правильное и попробуй возрази - три часа будет доставать логическими доводами и таки вырвет из тебя признание.что он тебя убедил.
Как мужья - замечательные добытчики, правда. руки немного из жопы, но зато зачастую есть деньги заплатить тому.кто умеет. Справедливы.

так значит я того, зря про скайп, да?:іржач::іржач::іржач:
 
вообще , стрелец.чем старше-тем безапелляционне и нудней :-)
белое с каждым днем становится все белей, а черное - черней. Середины не то что нет, ее нет. не было не будет:-) два мнения - его и не правильное и попробуй возрази - три часа будет доставать логическими доводами и таки вырвет из тебя признание.что он тебя убедил.

Я какой-то неправильный стрелец:(
 
блин шабаш прям какой-то стрельцов))))))))))))))
 
Мне 34 - 6,5 -2,6 -2,5
Чёто мало там места для не семейных отношений осталось... очень мало...


А это что за цифры?

Отжимания... 3 раза в день. Утром 6,5 раз, в обед и вечером результаты отвратительны:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Расказуй:ги::love::love::love:

ЗЫ
А ваще стрелец+стрелец это ппц или супер ппц?:rolleyes:

Я ж говорю, я неправильный, так что все нормально:D

Чтоб я кому-то доказывала свое мнение и вырывала согласие - ну ооочень редко, нафиг надо, силы и нервы тратить:)
 
Я ж говорю, я неправильный, так что все нормально:D

Чтоб я кому-то доказывала свое мнение и вырывала согласие - ну ооочень редко, нафиг надо, силы и нервы тратить:)

Правильно.. силы и нервы на супруга.. все:yahoo::love::love:
 
Назад
Зверху Знизу