Про мужскую психику и логику!?

Шо-то как-то многоуважаемая Новичек не жаждит сознаваться, небось тоже скорпион))))))))
 
За, что я уже выразил тебе спасибо, а если не секрет, можно как-то уточнить например?
ну любители они нервы потрепать, подавить своим авторитетом... а попонтоваться - это ж святое, круче нас только яйца... а что они творят если за живое задеть...
"нас" интересовал знак зодиака :)
аааа... ну рак... кстати уже не раз говорила...
Шо-то как-то многоуважаемая Новичек не жаждит сознаваться, небось тоже скорпион))))))))
нееее, ну должна же я поламаться, как любая приличная дама... :D
 
ну любители они нервы потрепать, подавить своим авторитетом... а попонтоваться - это ж святое, круче нас только яйца... а что они творят если за живое задеть...

А не путаешь ли ты нас с Львами;)

нееее, ну должна же я поламаться, как любая приличная дама... :D

Р А К
22 июня - 22 июля


Неудачник. Углубленный в самого себя консерватор и оппортунист. Ничто не может изменить его убеждений - ни в научной, ни в другой сфере. Если он решит, что костюм, оставшийся после деда, очень хорош, то никто не убедит его надеть джинсы. Со страху может напасть первым. С удовольствием чернит всех и вся, прикидывается то терпимым, то принципиальным - в зависимости от собственных симпатий и антипатий. Ценит и любит удобства и покой. Заботы будней вызывают в нем глубокое отвращение, поэтому их он незаметно перекладывает на плечи окружающих.

Посилання видалено

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
ну я вам скажу что раки долбонутые не намного слабее чем скорпионы... тоже гниды еще те... честно говоря я бы наверное по гадостности в плане задавить морально и потрепать нервы раков бы поставила вторыми после скорпионов...
 
Tatasha сказав(ла):
[BR/]жаль... я думала Вы вместе с нами, осенне-зимними, ненормальными на всю голову[BR/][BR/]а Вы с летними...
я с вами :-)
 
А не путаешь ли ты нас с Львами;)
Нееее... львы то мелочи...
Неудачник. Углубленный в самого себя консерватор и оппортунист. Ничто не может изменить его убеждений - ни в научной, ни в другой сфере. Если он решит, что костюм, оставшийся после деда, очень хорош, то никто не убедит его надеть джинсы. Со страху может напасть первым. С удовольствием чернит всех и вся, прикидывается то терпимым, то принципиальным - в зависимости от собственных симпатий и антипатий. Ценит и любит удобства и покой. Заботы будней вызывают в нем глубокое отвращение, поэтому их он незаметно перекладывает на плечи окружающих.
Честно любой гороскоп можно притянуть за уш... одну и ту же черту характера можно описать и как положительную и как отрицательную... по большому счету это описание, как и многие другие могут подойти к большинству народу в той или иной степени... Так что можете считать меня неудачником, а можете и хозяйственным консерватором... ;)
 
24 октября - 22 ноября

Опасны, изменяют, интригуют, изворачиваются - только из страсти разрушения. Не жалея средств, добиваются доброго имени только для того, чтобы напасть неожиданно и со спины. Карьеру делают, идя по трупам. Если Скорпион говорит, что ценит твою дружбу, будь уверен, что час назад он настучал о тебе шефу. Больше всего убийц рождается, когда Солнце находится в знаке Скорпиона. Демоническая интеллигентность, безграничное самолюбие, болезненная ревность.
 
Нееее... львы то мелочи...

а я вот не пойму, что тебе за скорпион тебе такой попался...:іржач::іржач::іржач:

Честно любой гороскоп можно притянуть за уш... одну и ту же черту характера можно описать и как положительную и как отрицательную... по большому счету это описание, как и многие другие могут подойти к большинству народу в той или иной степени... Так что можете считать меня неудачником, а можете и хозяйственным консерватором... ;)

Да бох с вами, я ж любя:D
 
С Т Р Е Л Е Ц
23 ноября - 21 декабря


Трудолюбивый, упорный мураш, применяет метод малых ступенек, и «выстрела в десятку» - в основном без эффектов. С детства имеет склонность к обществу так называемого «дна». Агрессивный оптимист, обременительный в быту, антипедагогический дар. В старости пишет мемуары сплошь выдуманные.
 
С Т Р Е Л Е Ц
23 ноября - 21 декабря


Трудолюбивый, упорный мураш, применяет метод малых ступенек, и «выстрела в десятку» - в основном без эффектов. С детства имеет склонность к обществу так называемого «дна». Агрессивный оптимист, обременительный в быту, антипедагогический дар. В старости пишет мемуары сплошь выдуманные.

первый раз в жизни читаю такую жуткую характеристику!!!!

сам писал?;)
 
Назад
Зверху Знизу