Про мужскую психику и логику!?

Ocean сказав(ла):
[BR/]Я какой-то неправильный стрелец
ага :)
Спасибо![BR/][BR/]Мне 34 - 6,5 -2,6 -2,5[BR/]Чёто мало там места для не семейных отношений осталось... очень мало...[BR/][BR/][BR/]А это что за цифры?
это график человека, который хочет успеть максимально пожить. Кстати, первые - самые долгие. Есть мысли - почему? ;)


HighLander сказав(ла):
[BR/]Расказуй[BR/][BR/]ЗЫ[BR/]А ваще стрелец+стрелец это ппц или супер ппц?
как сказать..все еще зависит от интеллектуального уровня.
 
Есть мысли - почему? ;)

аХа... причём по независимым от меня причинам:іржач:
2й и 3й раз вообще не стоило и начинать... но думал люди меняються...
Выж тут все пишите.. притираються и всё такоэ:іржач:
 
тогда понятно почему он пару раз возвращался, после того как я нашла себе другого... :D
 
HighLander сказав(ла):
[BR/]аХа... причём по независимым от меня причинам[BR/]2й и 3й раз вообще не стоило и начинать... но думал люди меняються...[BR/]Выж тут все пишите.. притираються и всё такоэ
люди меняются.верней, их основные кач-ва остаются неизменные. но лично я наблюдаю,что негативные кач-ва со временем только усугубляются :)
а ты, видимо, думал, что перевоспитаешь? :-)
притираются,да. Но вдвоем, а не кто-то один хочет, а второму похрен :)
 
Новичёк сказав(ла):
тогда понятно почему он пару раз возвращался, после того как я нашла себе другого...
я о раках вообще молчу :-)
 
HighLander сказав(ла):
[BR/]Вот мне и настопиздело одному притираться....[BR/][BR/]Сам виноват.. не Х с детьми связыватьсо!
подозреваю, что щас ты можешь кинуться в крайность (с характерным для стрельцов максимализмом) и свяжешься с дамой постарше :-)
 
Стрельцы - супер! Это вообще мой любимый знак.
 
я о своих отношениях с раками :-)
банные листы те еще :-)
ну в общем то да... они ж с клешнями... если уцепиться то вырваться уже сложно, разве что с клешней отрывать... :D

*бурчит* обозвали банным листом... а мы не банные личты, мы цепкие, вот...
 
подозреваю, что щас ты можешь кинуться в крайность (с характерным для стрельцов максимализмом) и свяжешься с дамой постарше :-)

Не... я дал сеюбе достаточно времени на одиночество умышленное с моей стороны. Так что крайности из головы вылетели.

Хотя больше я с 18ти летними даже на пару свиданий не познакомлюсь - потом тока головняк.. а будущего нетути, а уже пора семью.. детей
 
Посмотрел я на вас, господа и госпожи стрельцы и понял, что скорпионом быть офигительно!!!
Без обид:ги:
 
Назад
Зверху Знизу