Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Гаити
  • Дата створення Дата створення
ага...сегодня был на безлюдовском кладбище...сотрудницу хоронил...увидел какие у атошников флаги класные на могилках...и подумалось мне-" я тоже так хочу!"...а не как простой люд...:)
Что наша жизнь, игра!.(С).

Жить нужно не как простой люд, а потом тебе будет всё равно.
 
3bddfd.webp

Приветик:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу