про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

А предоставьте право выбора народу, а не шастайте по хатам с буклетиками и устрашающими байками. ;)
Если учесть, что я о СИ не имею нималейшего понятия, то представь себе каким зомби ты сейчас выглядишь
(сам себя зазомбировал на ровном месте).

Нюньки утри ага.
Ану-ка приведи мне факты существования иеговы. ;) Посмотрим-с, как ты отвечать начнешь. :D
И что я на это должен ответить?
Сочувствую.
(См. сообщение чуть выше).
 
А основополагающие религии поддаются сомнениям и анализу?
Или народ должен верить по ним как зазомбированый (без малейших сомнений)?

"Для того, чтоб получить правильный ответ, надо поставить правильно вопрос" пардон, но у вас в башке кисель.
 
"Для того, чтоб получить правильный ответ, надо поставить правильно вопрос" пардон, но у вас в башке кисель.
Или у вас женская логика (отсутствие какой либо), и следовательно вам сложно понять вопрос.
 
Если учесть, что я о СИ не имею нималейшего понятия, то представь себе каким зомби ты сейчас выглядишь
(сам себя зазомбировал на ровном месте).

Если не имеешь не малейшего понятия, то почему именно в теме о СИ начал писать? Не сходится, уважаемый клон. :D

И представлять даже не буду. Кто ты, чтобы я представил себе что-то по твоей указке? Это тебе нужна подачка от старейшин, а я не узник всей этой шелухи. ;)

И что я на это должен ответить?
Сочувствую.
(См. сообщение чуть выше).

Сочувствуй своим родным и близким, ага. ;)
 
Если не имеешь не малейшего понятия, то почему именно в теме о СИ начал писать? Не сходится, уважаемый клон. :D

И представлять даже не буду. Кто ты, чтобы я представил себе что-то по твоей указке? Это тебе нужна подачка от старейшин, а я не узник всей этой шелухи. ;)

Сочувствуй своим родным и близким, ага. ;)
Ты слишком примитивен и агрессивен - неинтересен.
 
И все?
Я задал вопрос, ты не смогла на него ответить.
Я глупый.
Логично.
:)
Шефовна повеселила женской логикой.

:D какой остряк.
Не ты а Вы.
Да, вы глупый ,ибо веря в СИ - вы не имеете своего мнения, вам его навязали - значит вы ведомый. стадо.
 
:D какой остряк.
Не ты а Вы.
Да, вы глупый ,ибо веря в СИ - вы не имеете своего мнения, вам его навязали - значит вы ведомый. стадо.
Шефовна
для тех, кто не умеет читать: #1812:)
Если учесть, что я о СИ не имею нималейшего понятия, то представь себе каким зомби ты сейчас выглядишь
(сам себя зазомбировал на ровном месте).
ты продолжаешь меня веселить.
И кто ж из нас зомби (стадо)?
:):):)
 
Гавно страна.
Народ гавно.
В гавне живет
Уже давно.

Убогий и тупой народ
Уверен, что не зря живет.
Когда-то в космос он летал.
Народ свой дом совсем засрал.

Тупое было,
Тупой скот
Уверен
Что не зря живет.


Вот что СИ с людями делает, что такую х..ню калякает
 
ну тогдаи ваш... и пусть свой не забудет. Мы придем к нему в гости, будем жать на звонок, и просить, чтобы он сделал доброе дело :D:D:D
А это идея. Собрать всех, кого СИ задолбали, узнать адреса СИ и зайти к ним с проповедью толпой часа в 2 ночи. Как думаете, эффект будет?;)

А я вот считаю всех Украинцев - зомби (но чаще идиотами).:)
Ну значит, и своего брата во Христе Велла. Он тут неоднократно подчеркивал шо он якобы украинец.:клас:
 
Гавно страна.
Народ гавно.
В гавне живет
Уже давно.

Убогий и тупой народ
Уверен, что не зря живет.
Когда-то в космос он летал.
Народ свой дом совсем засрал.

Тупое было,
Тупой скот
Уверен
Что не зря живет.



Вот что СИ с людями делает, что такую х..ню калякает

Это не СИ (упрямым самодурам повторять нет смысла), это стих о результате выбора народа, который сам себя опустил.
Речь в стихе идет о том, что народ выбрал себе власть по образу и подобию своему (власть бандитов, уничтоживших страну).

Если ты выдрала стих совершенно из другой темы, то это не значит, что ты блеснула умом и сообразительностью.
Ты лишь показала, что совершенно ничего не понимаешь (не видишь дальше кончика своего носа).

Для особоодаренной: по всем международным рейтингам мы на самом дне (на 182 из 184).
Народ опустивший сам себя достоен лишь презрения и не более.
Что неприятно читать о себе правду (жестокую)?

Ну значит, и своего брата во Христе Велла. Он тут неоднократно подчеркивал шо он якобы украинец.:клас:
Твоего.
(еще один неграмотный)
Почитай посты.

Если у Велла в противниках столько неграмотных и самоуверенных самодуров, то уже поневоле начнешь ему верить.
Что ни оппонент то очередное "чудо".

Клоуны, понятия не имея о моем мировозрении, уже набросали кучу буряков.
И я этих баранов должен считать хоть маломальски разумными?
Убогие.
 
тупых. Есть основополагающие религии
Прям таки все основополагающие религии тупые? А можно узнать тему вашей докторской дисертации вумная вы наша? )))

Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления
Православие в 1045г. отделилось от единой кафолической церкви. Учите матчасть чтобы не позориться. А то вам докторскую степень ниекто не даст. )))

Ты слишком примитивен
У него не хватает ума хоть что то самому написать. 37 раз один и тот же пост с двумя картинками копирует, да 54 раза один и тот же вопрос задает. Это его попы научили что если одно и тоже много раз повторять то за умного сойдет. )))
 
Да мне он как брат и нахер не нужен. Ни во Христе ни по другому.
(еще один неграмотный)
Почитай посты.
Почитал. И шо?
Если у Велла в противниках столько неграмотных и самоуверенных самодуров, то уже поневоле начнешь ему верить.
Что ни оппонент то очередное "чудо".
Ну ты то видать вообще чудо из чудес, раз шлангом прикидываешься.:D

Клоуны, понятия не имея о моем мировозрении, уже набросали кучу буряков.
Ну так рассказал бы, поделился бы такскать. Шо, опять буддист?
И я этих баранов должен считать хоть маломальски разумными?
Убогие.
И как это тебя, багатенького буратину сюда занесло то? :іржач::іржач::іржач:



У него не хватает ума хоть что то самому написать. 37 раз один и тот же пост с двумя картинками копирует, да 54 раза один и тот же вопрос задает. Это его попы научили что если одно и тоже много раз повторять то за умного сойдет. )))
Ой, держите меня четверо бо три не удержат!:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом: Велл, кто бы уж за баяны говорил! :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
И как это тебя, багатенького буратину сюда занесло то? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Да вот захотелось мне посмотреть, как ты смайлики постишь.
Таллантище!!!
Я бы так наверное не смог.:rolleyes:
У Wellа все такие одаренные оппоненты, или ты единственный в своем роде?
 
Назад
Зверху Знизу