про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

А угадайте с трех раз:)

ВОСКРЕСЕНИЕ ср. 1) Процесс действия по знач. глаг.: воскресать.

ВОСКРЕШЕНИЕ воскрешения, ср. (книжн.). Действие по глаг. воскрешать-воскресить.

ото мне делать нечего, гадать, какие ваши мысли... и они у вас ли в правильном направлении...
 
ото мне делать нечего, гадать, какие ваши мысли... и они у вас ли в правильном направлении...

Если для вас это такая трудная задача, - прочесть значения двух слов и сравнить их, - тогда не заморачивайтесь;)
 
вы так красиво уходите от ответа...:D

Ответила вам - шире некуда! Даже в гугле писать вам ничего не пришлось.
Мышкой нажали на кнопочку - ссылочка открыва-а-а-ется;)
Попробуйте еще раз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ВОСКРЕСЕНИЕ ср. 1) Процесс действия по знач. глаг.: воскресать.

ВОСКРЕШЕНИЕ воскрешения, ср. (книжн.). Действие по глаг. воскрешать-воскресить.

А вывод сделайте сами. Если вас действительно этот вопрос интересует.
 
Ответила вам - шире некуда! Даже в гугле писать вам ничего не пришлось.
Мышкой нажали на кнопочку - ссылочка открыва-а-а-ется;)
Попробуйте еще раз.


А вывод сделайте сами. Если вас действительно этот вопрос интересует.

таки я не добилась от вас внятного ответа. Зачем мне ссылки ваши? вы мне своими словами ответить в состоянии? Или без библии и гугла вообще никак?:eek:
 
Gullyчка, прочтите статью про троллей и сравните с тем что делает НипаНятНа - получите классический пример троллинга :угу:
вон и Life уже это отметил несколькими постами раньше
 
Умеете же вы утомить.

Если вас действительно интересует в чем разница между воскресением и воскрешением - у вас есть все необходимое для того, чтобы выяснить этот вопрос для себя.

Если мои мысли вас не интересуют,

ото мне делать нечего, гадать, какие ваши мысли... и они у вас ли в правильном направлении...

ссылки предоставленные мной вам не нужны
Зачем мне ссылки ваши?
, тогда сами ищите ответ на свой вопрос. Удачи;)
 
Gullyчка, прочтите статью про троллей и сравните с тем что делает НипаНятНа - получите классический пример троллинга :угу:
вон и Life уже это отметил несколькими постами раньше

ну вот еще одна защитница СИ :D:D:D
а где лайф что-то отмечал? несколькими постами раньше? уж не пост ли #9980 вы имеете ввиду? Если так, то не буду вас сильно и долго томить, объясню, что красавчег - это форумчанин (ка) у которой 777 постов. А вы о чем подумали?:мораль: :cranky:

Gullyчка, прочтите статью про троллей и сравните с тем что делает НипаНятНа - получите классический пример троллинга :угу:
вон и Life уже это отметил несколькими постами раньше

между прочим для жули была дана ссылка, кто такие тролли, но она помоему так и не понЯла ... или не понялА :eek:
 
а где лайф что-то отмечал? несколькими постами раньше? уж не пост ли #9980 вы имеете ввиду? Если так, то не буду вас сильно и долго томить, объясню, что красавчег - это форумчанин (ка) у которой 777 постов. А вы о чем подумали?



вот вот... и как раз в тот момент, когда Вы были в статусе "красавчег" он на Вас деликатно и указал :D
 
вот вот... и как раз в тот момент, когда Вы были в статусе "красавчег" он на Вас деликатно и указал :D
так на что ж указал Лайф? :eek::eek::eek: Потрудитесь объснить...

На ваш взгляд (спрашиваю из любопытства), - между словами не понЯла и не понялА - тоже есть какая-то разница? (кроме ударения)

я не буду, в отличии от вас, уходить от ответа, и открою вам страшную тайну. :( только вы никому-никому не говорите о том, что я вам сейчас открою тайну того, что эти два слова различаются только ударениями :іржач::іржач::іржач:
в глаголах прошедшего времени женского рода ударение на А
 
я не буду, в отличии от вас, уходить от ответа, и открою вам страшную тайну. :( только вы никому-никому не говорите о том, что я вам сейчас открою тайну того, что эти два слова различаются только ударениями :іржач::іржач::іржач:

между словами не понЯла и не понялА - тоже есть какая-то разница? (кроме ударения)
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу