про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

население могло и поддерживать немцев.Ничего удивительного нет.
Ничего удивительного нет только для вас православных. А вот что писали люди как раз в тот момент когда ваши православные попы фашистам прислуживали:

"Мы с мамой еще живы. Улучшения пока еще никакого нет. На сегодняшний день мы имеем 200 гр. хлеба, хлеб сегодня хороший, очень вкусный, хлеб мы получили сегодня без очереди. Также мы имеем говорящее радио, идущую воду...Когда я утром просыпаюсь, мне первое время никак не сообразить, что у меня действительно умерла мама. Кажется, что она здесь, лежит в своей постели и сейчас проснется, и мы будем с ней говорить о том, как мы будем жить после войны. Но страшная действительность берет свое. Мамы нет! Мамы нет в живых. Нет и Аки. Я одна. Прямо непонятно! Временами на меня находит неистовство. Хочется выть, визжать, биться головой об стенку, кусаться!..А между тем посмотрю на себя, на что я стала похожа. Безразличный, тоскливый взгляд, походка как у инвалида 3-ей степени, едва ковыляю, трудно на 3 ступеньки подняться. И это все нё выдумка и не преувеличение, я сама себя не узнаю. Прямо смех сквозь слезы. Раньше бывало, ну месяц тому назад, я днем остро чувствовала голод и у меня развивалась энергия, чтобы добыть что-нибудь поесть. Из-за лишнего куска хлеба там еще чего-нибудь съестного я готова была идти хоть на край света, а сейчас я почти не чувствую голода, я вообще ничего не чувствую. Я уже привыкла, но почему я с каждым днем все слабею и слабею. Неужели же человек не может жить на одном хлебе. Странно.
."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наелись фашистской похлебки? (((((
 
А зачем? Это-в суде документы. А средства мас. информации освещают судебные процессы.
Так сошлитесь на конкретное решение конкретного суда от конкретной даты, который бы установил факты о которых вы тут клевещете. А я ссылаюсь на вступившие в законную силу решения судов. Поэтому я говорю правду. А вы повторяете брехню вслед за журналистами.
Вот вам еще факты установленные вступившими в законную силу решениями судов:

1. "Отец" Зосима, он же Михаил Евсеев, осужден уже второй раз за педофилию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. Андрей Смирнов, руководитель православного лагеря "Царское село", где деток фотографировали голыми между окроплениями святой водой, осужден на 12 лет лишения свободы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3. "Отец" Роман Погребняк, Осужден к 14 годам лишения свободы за многократные эпизоды изнасилований детей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А распространяемых вами "фактов" ни один суд никогда вступившим в законную силу решением не устанавливал. Чего вы и сами не отрицаете. Поскольку в суде сразу выявляется что это чистой воды брехня.

Вы , наверно, наелись.
Ржите дальше. Люди все видят.
 
Так сошлитесь на конкретное решение конкретного суда от конкретной даты, который бы установил факты о которых вы тут клевещете. А я ссылаюсь на вступившие в законную силу решения судов.
И люди ссылались.
 
В Таганроге 17 Свидетелям Иеговы предъявлены обвинения по делу об экстремизме
июнь 02 2012, 22:30

Семнадцати членам организации Свидетелей Иеговы в городе Таганроге Ростовской области предъявлены обвинения по уголовному делу об экстремизме, в том числе 31 мая - сразу четырнадцати. Адвокаты заявляют о необоснованном их отводе следователем от защиты большинства обвиняемых.

Четырем из семнадцати человек предъявлены обвинения по ч. 1 ст. 282.2 УК РФ (организация деятельности экстремистской организации) и ч.4 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления). Остальным - по ч.2 ст. 282.2 УК РФ (участие в деятельности организации, признанной судом экстремистской и запрещенной).

Обвинения предъявлены следственной группой под руководством старшего следователя по особо важным делам следственной части ГУ МВД России по ЮФО Бондаренко Ивана Николаевича, сообщил "Кавказскому узлу" адвокат, занимающийся защитой проходящих по данному делу Свидетелей Иеговы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Отец" Зосима, он же Михаил Евсеев, осужден уже второй раз за педофилию.
Вы про педиков-СИ почаще вспоминайте и про несколько процессов в США, где эти подонки были признаны виновными, а ОСИ покрывала все.
Про педиков-СИ в Германии.

Ржите дальше. Люди все видят.
Давайте вместе с Вашим собранием посмеемся. Адрес и имена старейшин.

Обещаю скопировать многие Ваши посты и показать в собрании. Желательно, чтобы все собрание слышало, а не только старейшины.
 
А распространяемых вами "фактов" ни один суд никогда вступившим в законную силу решением не устанавливал. Чего вы и сами не отрицаете. Поскольку в суде сразу выявляется что это чистой воды брехня.
Мечтайте, в США все решения вступили в силу.
 
Ничего удивительного нет только для вас православных. А вот что писали люди как раз в тот момент когда ваши православные попы фашистам прислуживали:

"Мы с мамой еще живы. Улучшения пока еще никакого нет. На сегодняшний день мы имеем 200 гр. хлеба, хлеб сегодня хороший, очень вкусный, хлеб мы получили сегодня без очереди. Также мы имеем говорящее радио, идущую воду...Когда я утром просыпаюсь, мне первое время никак не сообразить, что у меня действительно умерла мама. Кажется, что она здесь, лежит в своей постели и сейчас проснется, и мы будем с ней говорить о том, как мы будем жить после войны. Но страшная действительность берет свое. Мамы нет! Мамы нет в живых. Нет и Аки. Я одна. Прямо непонятно! Временами на меня находит неистовство. Хочется выть, визжать, биться головой об стенку, кусаться!..А между тем посмотрю на себя, на что я стала похожа. Безразличный, тоскливый взгляд, походка как у инвалида 3-ей степени, едва ковыляю, трудно на 3 ступеньки подняться. И это все нё выдумка и не преувеличение, я сама себя не узнаю. Прямо смех сквозь слезы. Раньше бывало, ну месяц тому назад, я днем остро чувствовала голод и у меня развивалась энергия, чтобы добыть что-нибудь поесть. Из-за лишнего куска хлеба там еще чего-нибудь съестного я готова была идти хоть на край света, а сейчас я почти не чувствую голода, я вообще ничего не чувствую. Я уже привыкла, но почему я с каждым днем все слабею и слабею. Неужели же человек не может жить на одном хлебе. Странно.
."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наелись фашистской похлебки? (((((
Мда...
 
Pedofil-svidetel.jpg



Насильник 25 лет уходил правосудия благодаря тому, что Свидетели Иеговы не предприняли никаких действий, узнав о совершенном им насилии над детьми. 54-летнего Энтони Бёрнса уличили в содеянном в 1980-х годах, но религиозная организация ничего по этому поводу не сделала. Бёрнс неоднократно совершал развратные действия в отношении девятилетней девочки с 1977-го по 1984-й год, пока она не рассказала о происходящем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Суд подтвердил законность запрета журналов "Свидетелей Иеговы" в РФ"
29 мая 2012 РИАНОВОСТИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Федеральный арбитражный суд Московского округа оставил в силе решение о запрете на распространение в России журналов "Пробудитесь!" и "Сторожевая башня" религиозной организации "Свидетели Иеговы", сообщил во вторник агентству РАПСИ сотрудник суда. ..."
 
Ну вы понятное дело - об людях совсем не думаете и об их удобстве - а токмо лишь об своем удобстве. А людям перелистывать стоко - не удобно.
Я думала - только мне это надоело - и молчала скромно, а теперь вижу, что не только меня это раздражает.
Хотя кто вас знает - может вы так количество постов набиваете;)?



Я рада что вы рады:)



Также как и у вас получается брызги моей желчи через монитор видеть;):)
Цитата:
Сообщение от eerie
Ну так материала то по вашей секте все больше и больше становится. Вот и добавляю все в один пост, для удобства так сказать.
Ну вы понятное дело - об людях совсем не думаете и об их удобстве - а токмо лишь об своем удобстве. А людям перелистывать стоко - не удобно.
Я думала - только мне это надоело - и молчала скромно, а теперь вижу, что не только меня это раздражает.
Хотя кто вас знает - может вы так количество постов набиваете?
Теперь вы понимаете, когда пристаете к людям на улице, их состояние? Минимум- это безразличие. У вас это: "не удобно" и "меня это раздражает".
 
И люди ссылались.
Так назовите хоть одно решение суда установившего вину Свидетеля Иеговы в отобрании квартиры или в смерти ребенка, о чем вы здесь полгода клевещете. Хотя что это я. Вам же Дворкин за клевету платит а не за доказательства. )))))

предъявлены обвинения
Если бы вы антисектанты не игнорировали высшее образование, то знали бы, что никто не может считаться преступником, пока его вина не установлена вступившим в законую силу Приговором суда. А ни одного такого Приговора не было и не будет. Поэтому вы поповский попугай и постите не приговоры а постановления следователей. ))))
 
Так назовите хоть одно решение суда установившего вину Свидетеля Иеговы в отобрании квартиры или в смерти ребенка, о чем вы здесь полгода клевещете. Хотя что это я. Вам же Дворкин за клевету платит а не за доказательства. )))))
ОСИ, его руководство виновно в доведении до самоубийств людей, в том числе, детей.
Российские Свидетели Иеговы очень часто ссылаются на цивилизованное отношение к их закидонам по отказу от переливания крови за границей нашей раши - дескать, там уже давно всех спасают бескровными методами, одна матушка-россия (страна-террорист) всё по-старинке - оттого и гибнут наши сект-дети. Захотелось наконец тыкнуть их духовной мордочкой в факт - в Англии со Свидетелями Иеговы те же проблемы, что и в России - гибнут дети, а родители-сектанты отказываются давать разрешение на их спасение. Кровавая нелепая сект-клятва уносит жизни неповинных по всему миру, независимо от уровня медицины.

По материалам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подросток-Свидетель Иеговы, раздавленный автомобилем, отказался от переливания крови, прежде чем умер.

Тинейджер получил серьёзные травмы после аварии, которая произошла с ним, когда он проповедовал в местном торговом центре в субботу в Сметвик , Уэст-Мидлендсе (запад Англии): автомобиль с щебнем буквально пригвоздил Джошуа к стене продуктового магазина. В результате серьёзно пострадала его брюшная полость и перебиты обе ноги.

Джошуа Маколи был срочно доставлен вертолётом в больницу Оак Селли (Бирмингем) Сметике, в субботу утром, однако умер позднее тем же днем. Как сказал лечащий врач, спасти ребёнка могло срочное переливание крови, но молодой Свидетель Иеговы отказался от него по причине своих религиозных верований. Родственники пострадавшего так же не дали своё согласие на данную спасительную процедуру.

Клайв Паркер, старейшина в Зале Царства Свидетелей Иеговы в Сметике, который посещал Джошуа и его семью, отметил, что Джошуа оставался в сознании после аварии и "занял твердую позицию по проблеме переливания крови".

Старейшина: "Я больше я не хочу говорить об этом, потому что не хочу усугублять горе семьи. Они очень сильно потрясены."
s320x240.jpg
 
Вы про педиков-СИ почаще вспоминайте и про несколько процессов в США, где эти подонки были признаны виновными, а ОСИ покрывала все.
Про педиков-СИ в Германии.
Я рад что и вы признали факты педофилии среди попов РПЦ, установленные вступившими в законную силу Приговорами судов.
 
Назад
Зверху Знизу