про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Вэл - проблема Дома пионеров - типичный раздутый ОБС!!!
Одна бабка сказала это у вас платных антисектантов, постите газетные заметки в качестве истины. То кто то написал то кто то сказал. )))) А по этому вопросу и договор есть о передаче администрацией города этого комплекса зданий попикам. И весь город знает что там до попов занимались тысячи ребятишек, а сейчас там одни попики.

Кто то ж их спер... А! Ну да! Опять попы!!!
Вы отрицаете что сейчас в бывшем доме пионеров одни попики вместо детишек занимаются?

Но я знаю точно, что в Организации люди с таким поведением не остаются. Их лишают общения. И если этот вышеупомянутый армянин сожительствовал с девушкой, она забеременела от него, а потом он еще ее и ограбил - то этот молодой человек такой же СИ, как я матерь божа.
Профессия журналиста вторая древнейшая. Для того чтобы побольше людей и антисектантов эту заметку цитировали, автор и написала что этот товарисч есть Свидетель Иеговы. При том ничего не зная о Свидетелях Иеговы. Ни о том что у них нет ароматических палочек, ни о том что никто из них не живет в гражданском браке. А эти подхватили и давай разносить. ))))

Узнаю православного попа по культуре речи. Иначе не семинарию а цельную академию заканчивал.

Ну и где ваше всепрощение?
А я на попов укравших здание у пионеров подал в суд? Нет. Я их простил. Но обличать их меня как раз Библия и учит. Чтобы и их предостеречь от подобных грехов, и мне с ними этот грех не понести.
 
Тихо с3.14здил и ушел - называется нашел...
или как Сторожевая Башня ворует иллюстрации для своих публикаций:

Подробнее

8a404d674bd6.jpg

50eab7e44f50.jpg
 
Одна бабка сказала это у вас платных антисектантов, постите газетные заметки в качестве истины. То кто то написал то кто то сказал. )))) А по этому вопросу и договор есть о передаче администрацией города этого комплекса зданий попикам. И весь город знает что там до попов занимались тысячи ребятишек, а сейчас там одни попики.
Вы о себе? Вы не бабка, Вы-дед.

А я на попов укравших здание у пионеров подал в суд? Нет. Я их простил. Но обличать их меня как раз Библия и учит. Чтобы и их предостеречь от подобных грехов, и мне с ними этот грех не понести.
Брехунец.
 
Well-99 сказав(ла):
Чтобы и их предостеречь от подобных грехов, и мне с ними этот грех не понести.

Клоун набожный, ты на вопросы собираешься отвечать, или танцевать пред публикой и далее планируешь? ;)
 
вот не пойму, а чего вы тут кричите, что попы такие-сякие? ну пойдите к Гундяеву и высскажите ему все, что вы о нем думаете и вам сразу полегчает.
Гундяеву не высказывал. Не мой уровень. У него даже высшего образования нет. А вот Белгородскому архиерею Иоанну Попову высказывал все прямо в глаза. И за украденный у пионеров Дом техников и за украденный у католиков костел. Прямо в судебном заседании.
А здесь рабочее место двух антисектантов-дворкинцев, которые здесь клевещут на Свидетелей Иеговы именно за деньги Гундяева и РПЦ. Они открыли и поддерживают эту тему на деньги РПЦ и Гундяева. Поэтому претензии откуда попы берут деньги на клевету, здесь правомерны.
 
Фома, население могло и поддерживать немцев.Ничего удивительного нет.
 

Вот и я так же, когда мне рассказывают про моих попов, мою рпц и мои церкви.
Я не раз писал, что не религиозен. Но видать заболевание у некоторых на такой стадии, что говорить что-то бесполезно.
 
У него даже высшего образования нет.
Брехунец:)

Они открыли и поддерживают эту тему на деньги РПЦ и Гундяева. Поэтому претензии откуда попы берут деньги на клевету, здесь правомерны.
О, Велл, спасибо большое, Вы сами признали, что документы и печатные материалы ОСИ?
 
я завтра подьеду к вам, выгоню вас из квартиры

Да-да, Володька, это так в духе СИ... :рл:

первокласное здание подавай.

У руководства СИ губа не дура, что поделаешь Вольдемар...

Well-99 сказав(ла):
Когда ж они уже нажрутся.

Ой и не говори... Когда ж эти Бруклинские скоты уже нажрутся.
 
Вот и я так же, когда мне рассказывают про моих попов, мою рпц и мои церкви.
Я не раз писал, что не религиозен. Но видать заболевание у некоторых на такой стадии, что говорить что-то бесполезно.
Им по барабану, лишь бы туфту постить.
 
Well-99 сказав(ла):
Гундяеву не высказывал. Не мой уровень. У него даже высшего образования нет. А вот Белгородскому архиерею Иоанну Попову высказывал все прямо в глаза. И за украденный у пионеров Дом техников и за украденный у католиков костел. Прямо в судебном заседании.
А здесь рабочее место двух антисектантов-дворкинцев, которые здесь клевещут на Свидетелей Иеговы именно за деньги Гундяева и РПЦ. Они открыли и поддерживают эту тему на деньги РПЦ и Гундяева. Поэтому претензии откуда попы берут деньги на клевету, здесь правомерны.

d27940963314944270cc94807f2be846.jpeg
 
Только в вашей воспаленной фантазии. Ни одного решения суда вы не привели. А попы это делают в обьективной реальности.
А зачем? Это-в суде документы. А средства мас. информации освещают судебные процессы. Вы тоже не привели ни единого документа из суда:)

А здесь рабочее место двух антисектантов-дворкинцев, которые здесь клевещут на Свидетелей Иеговы именно за деньги Гундяева и РПЦ. Они открыли и поддерживают эту тему на деньги РПЦ и Гундяева. Поэтому претензии откуда попы берут деньги на клевету, здесь правомерны.
Брехунец.
 
Well-99 сказав(ла):
Ни одного решения суда вы не привели.

Вольдемар, будто ты здесь решения суда направо и налево выкладываешь. Не трындел бы хоть, клоун. :D
 
Велл, врать не надоело?
 
У меня вообще рел. взгляды давно не в рамках православия:)

И вы понимаете... Этот гниденышь старый еще и в бога верует... Ну это ппц просто.
Это-приспособленец и не более. Хронический врун и авантюрист.
 
i-1249.jpg
:(

Интересно, в собрании знают , чем Велл занимается на ХФ?

Велл, не ходите назвать адрес вашего собрания (и электронный) и имена старейшин?

Ну что вы, его надуманный Бруклинскими рахитами божок уже давно простил его. Так что все окей. ;)
Антирекламу Велл делает СИ колоссальную.
 
Назад
Зверху Знизу