Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1987
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1987
Про LANOS
Люди подскажите стоит ли брать заз LANOS я слышал что движок мелитополь а коробка опелевская ? цена на Lanos составит 56 900 грн это сейчас по акции смотрел в интернете если цена неправильная где можно глянуть провдивую цену ?
Люди подскажите стоит ли брать заз LANOS я слышал что движок мелитополь а коробка опелевская ? цена на Lanos составит 56 900 грн это сейчас по акции смотрел в интернете если цена неправильная где можно глянуть провдивую цену ?
дураков не так много как кажется...
. Ланос очень маленькая машина. Тебе елепридумал еще размеры салона с матизом сравнивал.. Ты в ланосе што самое большое перевозил? А я холодильник днепр советский причем с закрытым багажником.. Мотор помощней? Это по сравнению с 30летними тазами он помощней.. Опелевский мотор может и надежный, но жрет же сука литрами.. за несколько лет сыкономив на бензине можна новый мотор купить