Про LANOS

АНАРХИСТ а куда 7 мешков песка у тебя поместилось?
 
кроме датчика ХХ-стоит датчик 900 баксов:ekk: Я не шучу!

Что за херня ????? Может 90000000000000000 баксов?
У меня паника - на машине за 5000 баксов - рхх - 900 баксов, не ну надо же додуматься такое написать !!!
Ликбез: РХХ с пластмассовым наконечником - 110 гривен, с металлическим GMовский - 360.
 
от фанатега фрунзе слышу..
ЗЫ. а еще в пирожок коробка целиком влезла с двойной входной двери...;):D

ув.хрустик:Dтут речь про легковые!!!авто.как вам будет известно(а может и не известно)ланосы пирожки тоже существуют на свете и туда тоже влезет много чего...
 
ланос 5 мешков цемента??:confused:ты куда их положил то?? в салон?Я и то больше 4х не вожу - машину жалко.. а в ланосе служебном помню 3 мешка вез и пассажира - жопой по земле шкрябал на неровной дороге... бля чувак, ты его убьеш так раньше чем я свой таз;) прекращай это дело

;)та не переживай,от 250 кг.в багажнике ланос чуствует себя уверенно.ты опять сравниваешь свое унылое гавно с качественным авто,а это не совсем правильно...
 
ланос 5 мешков цемента??:confused:ты куда их положил то?? в салон?Я и то больше 4х не вожу - машину жалко.. а в ланосе служебном помню 3 мешка вез и пассажира - жопой по земле шкрябал на неровной дороге... бля чувак, ты его убьеш так раньше чем я свой таз;) прекращай это дело
Вовка, не кипятись, может там были мешочки по 5 кил =)
Ты мне лучше расскажи, как в служебном ланосе оказалось 3 мешка цемента??? :іржач: :іржач: :іржач:
 
Я имел ввиду, что датчик с установкой стоит 900 баксов (по тем ценам)
Я ездил, на проф.СТО, где есть прейскурант с ценами. Датчик ХХ-это такая вещь, что, если ее тронешь, поломается весь блок управления. Кроме стоимости датчика, в 900 баксов входит настройка компа, инжа и прочего оборудования. Или ты думал, что купил, сам в гараже поставил и ездишь дальше?:D
Я не думал, я его менял. Держится на 2х болтах, с блоком управления связывает 2 провода, настроить для него можно разве что момент затягивания болтов крепления.
Привет проф. СТО!
 
Я представляю, что у тебя с оборотам ХХ делаеццо:ekk: :ekk: :ekk:
Не поверишь, обороты ровнее некуда.
Кстати. надумаешь менять - обращайся. За 700 сделаю.
И еще хотел спросить "в 900 баксов входит настройка компа, инжа и прочего оборудования" - это они тебе дома на компе Винду переставят? Что есть прочее оборудование, которое нужно настраивать при замене датчика РХХ - вообще страшно подумать.
А если тронешь датчик ХХ, то блок управления каким образом весь ломается? Пополам? Или тупо рассыпается на части?
 
А как проверял, тахометром? :D
Так насмешило присутствие в машине тахометра? Даже без него по вибрациям на холостых можно понять плавают обороты или нет.
Нет, просто если поставить "кривой" датчик, то ломается прога в прошивке. Я не раз видел, как люди самостоятельно вмешивались в работу компа, после чего у них внезапно глохла машина...
Я так понял ты сюда из разделов "Слышал странное слово - автомобиль, что это?" и "Не знаю, так хоть придумаю" попал.
 
Так насмешило присутствие в машине тахометра? Даже без него по вибрациям на холостых можно понять плавают обороты или нет.

Я так понял ты сюда из разделов "Слышал странное слово - автомобиль, что это?" и "Не знаю, так хоть придумаю" попал.

а ты сильно шарящий:Dну тада скажи где в запорожце открывается капот?
 
а ты сильно шарящий:Dну тада скажи где в запорожце открывается капот?

Если ты про крышку багажного отделения, то рычаг находится слева под торпедой. Если ты про крышку моторного отсека, то она открывается рычагом, находящемся в дверном проеме, возле замка водительской двери.

Только открывай осторожно, а то чуть криво дернешь, и поламается прога в прошивке эбу!!! потом надо будет настраивать инж, комп, перепрошивать бардачок и многое другое, за что отдашь 900 баков + хрен увезешь 7 мешков цемента после этого!
 
Даже если сам датчик стоит 100 баксов, и если после этого нужно настраивать комп. (что тоже неясно зачем?), неужели работа по настройки компа стоит 800 баксов.:)))) Я бы хотел там работать. :)
 
Если ты про крышку багажного отделения, то рычаг находится слева под торпедой. Если ты про крышку моторного отсека, то она открывается рычагом, находящемся в дверном проеме, возле замка водительской двери.

Только открывай осторожно, а то чуть криво дернешь, и поламается прога в прошивке эбу!!! потом надо будет настраивать инж, комп, перепрошивать бардачок и многое другое, за что отдашь 900 баков + хрен увезешь 7 мешков цемента после этого!

долго писал:іржач:наверное не сразу нагуглил.а жопер был у меня давным давно,очень хорошая машина,но не для меня...
 
ага,вершков нахватались.прям как ты ромыч...
 
Та даже если бы и погуглил? Тут некоторые даже не утруждают себя узнать что такое РХХ, но вовсю отписывают какие последствия будут после его замены.
 
да сам додумай...

Та даже если бы и погуглил? Тут некоторые даже не утруждают себя узнать что такое РХХ, но вовсю отписывают какие последствия будут после его замены.

:Dвишь,все же гуглил,а я сам знал,потому что был жопер и опыт кое какой в его эксплуатации...
 
Назад
Зверху Знизу