Про LANOS

Мда, интересно, как инж он будет чистить:D Тряпочкой:D:D

А тут все продолжаются загоны :іржач: я не пойму, это без очистки форсунок (я так понимаю, это подразумевалось под инжектором) РХХ не поменяешь? или тебе на СТО предложили САМУЮ НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ РАЗРАБОТКИ НАСА - очистку инжектора за 10000 баксов?
А инж он будет чистить ультразвуком, как это не прискорбно для тебя ...
 
tdi
Я всего-лишь описал то, что сказали мне;)
Да и, я еще написал о тех, кто переделывает комп в гараже и высказал, что я об этом думаю. Это колхозный тюнинг.
П.С. Чистка инжектора стоит 800 грн

Да не кричал я ... просто вплотную сталкивался с этим, и первый рхх мне меняли на уважаемом сто. а процедура замены в данном случае одинакова, что для оф. сто, что для гаража дяди васи. И красная цена за эту работу - 100 грн.
 
tdi
Я всего-лишь описал то, что сказали мне;)
Да и, я еще написал о тех, кто переделывает комп в гараже и высказал, что я об этом думаю. Это колхозный тюнинг.
П.С. Чистка инжектора стоит 800 грн

рома,чистка инжектора стоит 200!!!гривен...
 
Обосраццо, у вас коммунизм....Еще скажи, что свечи стоят 40 грн комплект.
Реально-140 грн. Чистка инжа, где я не ездил стоит 800 грн, да и инжекторщиков, настоящих маловато, как и дизелистов, никто не берется капиталку делать:(

рома,свечи стоят гораздо дешевле.за 40 гривен я покупал не самые хуевые(прибалтика)каждая свечечка в коробочке,и еще в одной коробочке:D4 шт.-40 гривен,а инжектор почистить да,200 гривасов,но грят есть и дешевле...
 
Рома говорит про дизельные авто. Для них обслуживание действительно дороже, но я не думаю, что настолько (800 грн.).
 
Закинул ногу за ногу, посмотрел в окно, поковырялся в ухе, задумался ...
Пойду кофе налью ...
 
Этот ключ для тормозных шланг?

:Dпиздец,лепишь шо попало.с хуев это маленькая машина?какой большой расход?ездить сначала научись.мотор помощней гавнотазовских,по надежности вообще не сравним...

Ага правая нога в торпеду упирается, а если отодвинуть дальше сиденье то с зади никто не сядит да и не сильно удобно почти на вытянух руках управлять.
Насчет мошности мне показалась мошней девятка, на которой немного удалось проехатся. Согласен только про надежность.
 
Ага правая нога в торпеду упирается, а если отодвинуть дальше сиденье то с зади никто не сядит да и не сильно удобно почти на вытянух руках управлять.
Насчет мошности мне показалась мошней девятка, на которой немного удалось проехатся. Согласен только про надежность.

шо ты мелешь про правую ногу:Dу меня рост 186 и я прекрасно умещаюсь.да,сидуха до упора отодвинута,но сзади прекрасно вмещаются,и мне пох,удобно им там или нет...

нехуясе я срач пропустил:D ох сука (читаю плачу) я б тебе плюс в репку поставил, тока нахуя оно кому надо...
так шо ж ты молчиш, шо РХХ менял? или ты в расходники его записал?;) А шо было кстати? На газу глох?:confused:
Я сегодня первое что менял под капотом за 6000 пробега - регулятор напряжения на генераторе..

2 АНАРХИСТ если хочешь проверить человек шарящий, или нет - надо задавать вопросы которые низзя нагуглить.. например - нахуйа нужен такой ключ-

это ключ для тормозных трубок...
 
нехуясе я срач пропустил:D ох сука (читаю плачу) я б тебе плюс в репку поставил, тока нахуя оно кому надо...
так шо ж ты молчиш, шо РХХ менял? или ты в расходники его записал?;) А шо было кстати? На газу глох?:confused:
Я сегодня первое что менял под капотом за 6000 пробега - регулятор напряжения на генераторе..

2 АНАРХИСТ если хочешь проверить человек шарящий, или нет - надо задавать вопросы которые низзя нагуглить.. например - нахуйа нужен такой ключ-
Тю, панятное дело шоб трубки тормозные откручивать :)
 
То я проебланил просто - открыл. что бы ответить и забыл:D А потом смотрю - третий нах

:)та лан,я честный пасан и врать не буду.я спер у первого мысль,погуглил и таки уточнил шо ето ключ для тормозных шлангов,вапше то я этого не знал:D
 
ну и шо,у меня был ваз 21053,но я все равно не знал...
 
Назад
Зверху Знизу