Про LANOS

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1972
Про LANOS

Люди подскажите стоит ли брать заз LANOS я слышал что движок мелитополь а коробка опелевская ? цена на Lanos составит 56 900 грн это сейчас по акции смотрел в интернете если цена неправильная где можно глянуть провдивую цену ?
 
это ланос 1.4(которые по ходу давно сняты с производства)аналог сенса.брать не стоит.брать стоит ланос 1.5 с опелевским двиглом,только цена 70 тыщ.грн.

а вот тут правдивые цены...Посилання видалено
 

так он может и годик не покататся,новые 1.4 и сенсы ебут сразу.течет радиатор,нестабильны холостые,да много чего,читайте отзывы владельцев.уж лутше найди полноценного ланоса 1.5 с пробегом до 100 тыков.
 

а по моему стоят,тем более это не все проблемы.если новая машина сыпется сразу,нахуй она нужна за любые деньги.тем более годик покатается и впарит-поди впарь сенса или 1.4дураков не так много как кажется...
 
а я так обрадывался , а тут облом 70 штук да оформление и т.д. вообщем непотяну 60 штук куда терпимо а 70 нет ((( прейдётся искать б/у ваз 2109 или 21099
 

это еще хуже,даже новые вазы брать не стоит.ищи ланоса2-3 года.он тебя по крупному ебать не будет,если вообще будет.думаю за 50 штук можно купить с пробегом до ста тыков...
 
В соседней ветке Давидофф продает Ланоса 2003 года занедорого. Шукай ссылку у него в подписи.
 
Не стоит брать Ланос, тем более ВАЗ. Говорю это как владелец Ланоса.
 
Стоит. Бери. Все детские болезни уже давно известны, лечение обойдется в копейки. За 56 тыс ничего лучше не найдешь.
 
та сенс там, хотя цена вкусная
сенс еще на 2 штуки дешевле вечером ссылку напишу .

Не стоит брать Ланос, тем более ВАЗ. Говорю это как владелец Ланоса.
обоснуй почему нестоит да и какой у тебя ланос 1.5 ?

Не стоит брать Ланос, тем более ВАЗ. Говорю это как владелец Ланоса.
обоснуй почему нестоит да и какой у тебя ланос 1.5 ?
 
Да у меня Ланос 1.5. Слабоватый мотор, сильно шумный, дешовая оттделка салона, расход топлива большой как для такой маленькой машины. Хотя стоит заметить довольно надежная машина. Я б за эти деньги поискал европейца в хорошом состоянии 90-х годов.
 

если болезни извесны, то почему их не вылечат на заводе????
 

Много кто поискал бы, но мало кто нашел ... Вот в чем проблема.


И ты тут!!! Расход меньше??? ахаха Меньше чем у белаза?
 

Ага, а у кого первое время 15 литров жрало??? А это уже нэ шюткы!!!

Не ну на ланосе ездишь, это да))) Надо по поиску пробить, там для 1892\93 наверное приветов насобиралось на пару страниц
 

пиздец,лепишь шо попало.с хуев это маленькая машина?какой большой расход?ездить сначала научись.мотор помощней гавнотазовских,по надежности вообще не сравним...


нахуя людям гавно советовать?сам вляпался и других ташешь?понимаю..ланосы 1.6 проблемные и стоят как самолет.расход в ланосе не больше гавнотаза,мощность больше,обслуга такая же,но только учесть что ланосы так не сыпятся как гавнотазы,да и не такие уебищные внешне...
 

очнись чувак,мы говорим за легковые машины.какие нахуй холодильникиесли бы я возил холодильники,я бы купил газель.ланос нормальная по обьему машина,возил я много чего.например рулоны с линолеумом по 4 метра длиной,на дом в сто квадратов,по 7!!мешков песка в багажнике,по 5 мешков цемента.твой гавнотаз бы покосило по всему кузову,а ланос и не такое выдержит...


рома,какие нахуй гайки и датчики.у тебя в голове все еще совковские стереотипы.современные новые машины не ломаются,а если и ломаются по мелочам,то гайки должны крутить те,кто на это учился.нахера покупать конструктор лего в виде гавнотаза или сенсей или ланос 1.4 с косяками и боками по всему периоду эксплуатации.ибать,нахуя тогда вообще люди покупают 1.5 если есть сенсы и ланосы 1.4?дешевле и с виду такие точноты об этом не думал?так подумай.просто не всем нравится гайки крутить,и попадать в ремонт тогда,когда этого никак не ждешь...