Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Ухты. Умничка какая. А мы уже хорошо катаемся на велобегах. Выбираю пока нам модельку.))))

Я думала, самокатик не раньше 3х))) Мне как-то боязно пускать на самокат. Хотя баланс уже держит хорошо 💪


Взросленькая какая уже совсем. Ох и растут же они быстро )))

Капец, мой пацан постарше, но мы еще и не пробовали даже. уж очень он нежный. Вообще сильно отличаются пацаны от девченок. У меня малая - пацанка, а малой - нежный как цветочек.
 
Капец, мой пацан постарше, но мы еще и не пробовали даже. уж очень он нежный. Вообще сильно отличаются пацаны от девченок. У меня малая - пацанка, а малой - нежный как цветочек.

А Вы попробуйте, попросите покататься на широком беговеле у кого-то во дворе. На толокаре не гоняет?

Я недавно с девочкой тему обсуждала это)))) Говорит, недооцениваю я ребенка::D Я ж как обычно: "рано, рано".

И буквально на след день, малой взял велик у соседа. Думала не дорос еще. А через 2 дня скакал на нем не хуже, чем на своей машине - толокаре. Такие кренделя выписывал, что я и обалдела:D Если че нам 1,11.

Про дочурку Санни:) я вообще молчу:любов:))) Это ж ребенку и двух лет еще нет (кажется, 1,10?):eek: и так резво на самокате.


............

Теперь мозг в режиме нонстоп думает о велобеге:confused:. Зашла в соседнюю темку, где их обсуждали, но там как-то совсем мало информации:rolleyes:
 
Я недавно с девочкой тему обсуждала это)))) Говорит, недооцениваю я ребенка: Я ж как обычно: "рано, рано".
Я боюсь падений. У малого бронхиальная астма, нельзя плакать, я с ним ношусь как с писаной торбой.
Самокат мы не скоро будем пробовать, а толокар как раз собираемся покупать. Просто у нас грязно пока было, и дороги эти... где он тут ездить будет, не знаю, придется каждый день в парк ходить.

Про дочурку Санни я вообще молчу))) Это ж ребенку и двух лет еще нет (кажется, 1,10?) и так резво на самокате.
Да вообще молодец!!!! Не ожидала я! Хотя малая моя тоже с полутора лет все умела, но она пацанка.
 
Я боюсь падений. У малого бронхиальная астма, нельзя плакать, я с ним ношусь как с писаной торбой.
Самокат мы не скоро будем пробовать, а толокар как раз собираемся покупать. Просто у нас грязно пока было, и дороги эти... где он тут ездить будет, не знаю, придется каждый день в парк ходить.


Да вообще молодец!!!! Не ожидала я! Хотя малая моя тоже с полутора лет все умела, но она пацанка.
Ух ты ж елки палки(((

Знаю, что можно на толокаре и до 4х кататься, но нам уже неудобно (низко)+обувь в хлам, если это катание на улице

p.s. у нас дороги тоже полная ж, но временами. есть и норм участки. Ничего, трахт на весь двор от машинок)))) У Вас же там парк рядом вроде?) не?
 
p.s. у нас дороги тоже полная ж, но временами. есть и норм участки. Ничего, трахт на весь двор от машинок)))) У Вас же там парк рядом вроде?) не?
Да, есть, но мы к бабушке с дедушкой любим во двор ходить, дедушка с малым носится там, а в парк он не пойдет, но ничего, все-равно купим, пусть по двору тарахтит.
 
спасибо девченки, к слову, у меня старшая домашний нежный цветик, а младщая такая более смелая, хотя первое время и стесняется.
самокат тоже не ожидала, старшая очень поздно научилась ездить, но младшая видит ее и просит кадый день до слез. в крайнем случае на следующий год будет)))
а вот толока не брали, машинка есть она плохо толкаеться, а типа мотоцикл не понимает как ноги переставить не упав , а беговел даже не у кого попросить попробовать. но мы еще не особо бегаем и прыгаем, думаю еще рано.
 
Девчонки, я тут высмотрела новую коляску))
Это для тех кому в самолет или для других перебежек и путешествий. Pockit stroller. Вообщем коляска в сложенном виде совсем малявочка. 32 на 34 см и толщина 14 см. Спинка не раскладная и козырек "ни о чем". НО это для взрослого ребёнка. Когда можно и ножками походить а потом чтоб на себе не таскать в колясочке подвезти. По отзывам ход у нее замечательный даже с ребенком от 15 кг и больше. Вес всего 4.2 кг. Подходит даже тем деткам у кого рост больше 95 см. Производители разные. Наверно инновационная модель понравилась))есть Покет от Goodbaby, Cybex и Mothercare. В комплекте сумка. Ручки рожки, но посередине перекладина и коляску можно катить одной рукой, по высоте ручки по-моему регулируются.
Очень актуально в самолет. Потому что по всем габаритам в ручную кладь можно брать.
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    4.5 КБ · Перегляди: 121
Девчонки, я тут высмотрела новую коляску))
Это для тех кому в самолет или для других перебежек и путешествий. Pockit stroller. Вообщем коляска в сложенном виде совсем малявочка. 32 на 34 см и толщина 14 см. Спинка не раскладная и козырек "ни о чем". НО это для взрослого ребёнка. Когда можно и ножками походить а потом чтоб на себе не таскать в колясочке подвезти. По отзывам ход у нее замечательный даже с ребенком от 15 кг и больше. Вес всего 4.2 кг. Подходит даже тем деткам у кого рост больше 95 см. Производители разные. Наверно инновационная модель понравилась))есть Покет от Goodbaby, Cybex и Mothercare. В комплекте сумка. Ручки рожки, но посередине перекладина и коляску можно катить одной рукой, по высоте ручки по-моему регулируются.
Очень актуально в самолет. Потому что по всем габаритам в ручную кладь можно брать.

А для кого я её две страницы назад постила?:D
Именно для вас, как любителя подобных девайсов, а вы оказывается и не видели... :(
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=55921898&postcount=3900
 
лала, как ваши дела там? :rolleyes:
 
Ларочка, а зачем в самолет ее?:))) :rolleyes:
Коляску ж забирают и выдают у трапа.
 
Ларочка, а зачем в самолет ее?:))) :rolleyes:
Коляску ж забирают и выдают у трапа.

Ой, да ладно.
В рассее её затаскивают в самолет по трапу, ставят возле входа в кабину пилота. Все через неё спотыкаются при входе, матерятся...
 
Гониво какое-то. Чес слово. 21 век [emoji38]

Та там все гониво. При этом коляска не обязательно маленькая, видела с новорожденным мамашу, со здоровенной польской коляской, ну что, сняли люльку с базы и в проходе так и поставили сложенную базу и люльку... :D
 
Злобныйеж, я че то пропустила пару страниц темы))

Анют, ну мы вот с пересадкой летим, у разных авиалиний свои бзики, на перемадочном пункте коляску не выдают. И часа 4 приходится с ребзем таскаться по огромному аэропорту,наш Борисполь просто маленький по сравнению с хитроу и подобными международными аэропортами. Еще и надо понять где ворота, с которых следующий рейс, вообщем приятного мало. Да и если без пересадки то тоже часто у трапа коляску не выдают, а уже с багажом вместе, а это с ребенком топать и секьюрити проходить. А дети в 2,5-3,5 года бегают уже быстро и на слово СТОП плохо реагируют,мой в очередях начинает капризн чать))))

А так вообщем я уже привыкла, зима тут шикарная, снега не было, травка зеленая круглый год, очень чисто) хожу на курсы английского. знакомые/друзья появились. Ездим по местным достопримечательностям))
 
у нас была такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для путешествий , слава богу продала, конечно легкая, мало места занимает, можно на плече нести, 5 кг вроде, но....неудобно, нет корзины, ребенку не поспать (спинка не откидывается), едет только по идеальному асфальту и только с легким ребенком, на кг 15 не более,в общем мое мнение лучше уж полноценная прогулка, чем такое
ездила расейскими авиалиниями, сдавала в багаж коляску (потом на ленте забрала) и один раз брала на борт, не знаю куда стюардесса ее ставила, но было с ней все нормуль
 
Девочки, у нас есть babyzen yoyo. Складывается и на плече носится, можно в самолет с собой прям в салон (там чехол есть, вообщем как ручная поклажа идет). Спинка откидывается, внизу есть как бы сетка, козырек от солнца хорошо защищает, дождевик идет к ней. Ребёнку 3,5 катаемся, еще долго думаю кататься будем.
 
Девочки, у нас есть babyzen yoyo. Складывается и на плече носится, можно в самолет с собой прям в салон (там чехол есть, вообщем как ручная поклажа идет). Спинка откидывается, внизу есть как бы сетка, козырек от солнца хорошо защищает, дождевик идет к ней. Ребёнку 3,5 катаемся, еще долго думаю кататься будем.

Бюджетная такая колясочка, на пару раз в самолете полетать...
 
Бюджетная такая колясочка, на пару раз в самолете полетать...
По цене не дешёвая, но она ж не только для самолета ;) долго с ней на плече тоже не по ходишь, в машине места мало занимает. И вот как в отпуск летели , муж попросил дочку ножками побегать, и все вещи сумки на эту коляску положили, навесили на ручку. Килограмм так 25 точно на ней было, выдержала.
Тема ж вроде обсуждение колясок?
 
у нас была такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для путешествий , слава богу продала, конечно легкая, мало места занимает, можно на плече нести, 5 кг вроде, но....неудобно, нет корзины, ребенку не поспать (спинка не откидывается), едет только по идеальному асфальту и только с легким ребенком, на кг 15 не более,в общем мое мнение лучше уж полноценная прогулка, чем такое
ездила расейскими авиалиниями, сдавала в багаж коляску (потом на ленте забрала) и один раз брала на борт, не знаю куда стюардесса ее ставила, но было с ней все нормуль

Квик смарт не очень вариант. Покит все таки немного легче. И ход у него даже с 20-ти килограммовым ребёнком очень хороший. И в любую ручную кладь можно брать. Стоит примерно €170-180.
Йойо конечно удобнее из-за раскладывающейся спинки. Но цена. И все таки габариты и вес у нее больше. Правда на алиэкспресс есть китайский аналог один в один и цена значительно ниже Yoya. По отзывам ничем не уступает Yoyo)
 
Назад
Зверху Знизу