Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Девочки, посоветуйте прогулочную коляску.
Нам 6 месяцев, еще не сидим.
У нас коляска 2 в 1 Комарелло. С люльки давно пересели в юлок, но он больше для весны-осени подходит, сейчас в нем оочень жарко, да полегче на лето хотелось бы что-то. Сегодня сгоняла в Мамин Дом, но растерялась, думала лицом к себе коляску купить, а там все в основном ОТ себя. И спинку какую лучше и колеса!!!
Я растерялась. Мне надо чисто летний вариант.
 
Девочки, посоветуйте прогулочную коляску.
Нам 6 месяцев, еще не сидим.
У нас коляска 2 в 1 Комарелло. С люльки давно пересели в юлок, но он больше для весны-осени подходит, сейчас в нем оочень жарко, да полегче на лето хотелось бы что-то. Сегодня сгоняла в Мамин Дом, но растерялась, думала лицом к себе коляску купить, а там все в основном ОТ себя. И спинку какую лучше и колеса!!!
Я растерялась. Мне надо чисто летний вариант.
чисто летний - это "трости" (они все от себя) или лёгкие "книжки", тоже от себя. Чтобы была возможность менять положение ребёнка нужна полноценная прогулка, они массивнее и тяжелее чисто летних вариантов, они как всесезонки используются.
 
Да вот же всесезонка есть, думала что-то летнее, полегче, поярче и с более дышащим материалом.
 
Для переставного сидения нужен жесткий каркас и мезанизм, которые утяжеляют сиденье,+рама с механизмом и стойкой для переставного сиденья или ручка перекидная, что усложняет и утяжеляет шасси с рамой. Вобщем, придется возить ребенка лицом от себя, если хотите легкую дышащую коляску. Можно купить коляску с окошком в капюшоне, сможете иногда наблюдать за ребенком, а он за вами (если размер и место размещения окошка позволят), но только в положении лежа
 
Есть такая с перекидной ручкой. Не тяжелая, дышащий материал и не дорогая Combi Urban Walker Lite
 
прикольная. надо поискать
Вы не в курсе, колеса у нее хорошие, не дребезжат?
У нас слегка другие дороги , но у нее с ее слов, коляска не дребезжала и не стучала при езде . С ее слов очень легкая и легко складывается
Вот нафоткала для вас ))) коляске 3 года , а выглядит и состояние хорошее , так что вы сможете потом легко продать . Цена с ее слов ,тоже не космос , посмотрите у вас там и с ее слов вполне можно брать бу, она почти не убиваемая ))) .
Эти коляски японского производства .
Я часто пишу с ее слов , так как я фанат других колясок и просто перевела на русский
А еще она рекомендовала Aprica Magical Air , но там положение лицом у миру только , но вес коляски порядка 3-3,5 кг всего и она по цене еще лучше .
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 178
  • 2.jpg
    2.jpg
    52 КБ · Перегляди: 148
  • 3.jpg
    3.jpg
    51.7 КБ · Перегляди: 181
  • 4.jpg
    4.jpg
    50.6 КБ · Перегляди: 177
  • 5.jpg
    5.jpg
    42.1 КБ · Перегляди: 164
  • 6.jpg
    6.jpg
    42.9 КБ · Перегляди: 63
Ну, разве что б/у.... Новая больше 10000, имхо, слишком дорого для такой коляски
 
Девочки, посоветуйте прогулочную коляску.
Нам 6 месяцев, еще не сидим.
У нас коляска 2 в 1 Комарелло. С люльки давно пересели в юлок, но он больше для весны-осени подходит, сейчас в нем оочень жарко, да полегче на лето хотелось бы что-то. Сегодня сгоняла в Мамин Дом, но растерялась, думала лицом к себе коляску купить, а там все в основном ОТ себя. И спинку какую лучше и колеса!!!
Я растерялась. Мне надо чисто летний вариант.

Есть вариант трость с перекидным козырьком и ребенок лежит лицом к вам) В отличии от колясок с перекидной ручкой такая трость надёжнее, не шатается, хорошо управляется. Все таки даже японские коляски с перекидной ручкой плоховато ездят, а с учетом украинских дорог то вообще ужасно. Посмотрите Baby Jogger Vue Lite. Она всего лишь 6,5 кг весит. Катать можно как лицом к себе так и от себя.
 
Ну, разве что б/у.... Новая больше 10000, имхо, слишком дорого для такой коляски

Конечно, очень дорого.
Они там просто, в своей Австралии, не представляют что такое плохие дороги, и что такоее "цена не космос".
Ева, к сожалению наши жизненные реалии настолько печальны, что даже трудно вам объяснить.
 
Конечно, очень дорого.
Они там просто, в своей Австралии, не представляют что такое плохие дороги, и что такоее "цена не космос".
Ева, к сожалению наши жизненные реалии настолько печальны, что даже трудно вам объяснить.

как точно подмеченно:D:D все познаеться в сравнении
 
Есть вариант трость с перекидным козырьком и ребенок лежит лицом к вам) В отличии от колясок с перекидной ручкой такая трость надёжнее, не шатается, хорошо управляется. Все таки даже японские коляски с перекидной ручкой плоховато ездят, а с учетом украинских дорог то вообще ужасно. Посмотрите Baby Jogger Vue Lite. Она всего лишь 6,5 кг весит. Катать можно как лицом к себе так и от себя.
Vue 100% нужна идеальная дорога. Я ее купила давно, (уже и продать успела и взять себе другого джогера) как только малыш родился ,что бы основную не возить. Так вот по шопингу она очень хорошо ездила,а если нужно было слегка проехаться по улице ,то уже было дикое трясение. А еще очень не удобная (не привычная) рогатая ручка

Конечно, очень дорого.
Они там просто, в своей Австралии, не представляют что такое плохие дороги, и что такоее "цена не космос".
Ева, к сожалению наши жизненные реалии настолько печальны, что даже трудно вам объяснить.
Я не спорю. Но всегда были ,есть и будут разные слои населения. Я писала выше ,мое дело было только перевод)))
Насчет дорог ,я была в Харькове 2 года назад ,да ямы ,но меня почти нормально довезли с аэропорта до места дислокации,где проживала.
Но я не думаю,что эта тема для обсуждения финансово-допустимых возможностей и инфоструктуры государства
 
Насчет дорог ,я была в Харькове 2 года назад ,да ямы ,но меня почти нормально довезли с аэропорта до места дислокации,где проживала.
Ну мы же с колясками не по дорогам ходим. Если их, с горем пополам, как-то ремонтируют, то с тротуарами дело обстоит вообще плохо.
 
Ева, от района много зависит. В центре и на ПП еще боль мень. А была вот у подружки в районе Одесской-там и дороги и тротуары давно не ремонтировали.
А по поводу того что Vue трусит...Так практически все трости тарахтят и трусятся.ну и ручки-рожки это во всех колясках-тростях. Кому то нра, кому то - нет)
 
О колясках. Первая была супер-пупер, но весила под 18 кг! В лифт не проходила. От такого дара пришлось отказать в пользу дневного сна на балконе и выбора простых вариантов. Когда родилась вторая дочь -коляска уже выбиралась по весу и габаритам. Но...у большинства колясок есть больное место -снимающиеся колеса. С одной стороны удобно -корзина отдельно, тележка в багажник, колеса в пакет и туда же. Но иногда они почему-то сами съезжали с оси(. Лучшее решение была коляска без наворотов китайская купленная в Мамин дом вес -11 кг, складывается книжкой, проходит по габаритам в лифт. Возить удобно в авто. Цена качество супер. Т.е. когда понимаешь, что коляска транспортное средство, то подход другой! С младшей тростью летней не пользовались вообще, так как ребенок ходил с года. Трость удобно а поездках в общественном транспорте и в авто, когда места мало. Ткань очень важна, особенно в летних колясках это должна быть хб! Наше чико за месяц моря выгорела немного и по камням подубились колеса, тем не менее она очень работоспособна была. Итак, Геоби книжкой для младенца (у нас летний ребенок) и Чико для лета... самые удачные варианты. Все навороты оказались не нужны
 
Девочки, очень нужны реальные отзывы по поводу коляски 2 в 1 Mutsy Evo Urban Nomad (очень уж понравилась визуально, а пощупать негде)?
И еще интересует бюджетный вариант - это коляска Elmo Aneco, кто катал, какие впечатление? Опять таки, видела только картинки, в живую очень дешево смотрится или терпимо?
 
у нас бебетто нико мы довольны на все 100...до этого была тако джампер икс...сейчас выбираю бюджетную трость...
 
Приветики всем. У нас польская колясочка анекс спорт 2 в 1. Довольные выбором , хорошая и практичная красавица. Легкость ее большой плюсик.
 
:браво: у нас тоже анекс... классная вещь... очень качествено пошита, теплая, отличный кокосовый матрасик, хорошо защищает от ветра... рекомендую всем
 
Назад
Зверху Знизу