Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Подскажите кто-нибудь, у кого была коляска с регулирующейся ручкой. Типа как на фото. Были ли претензии к механизму? Дело в том, что мне придется скакать коляской по лестнице и вот думаю: выдержит ли не цельная ручка?

А вообще сходила на Центральный рынок увидеть воочию коляски, которые выбрала по инету. Ни одной нет:( Единственное приглядела Dada Carino, но там ручка с механизмом, что вызывает сомнения. Вот теперь думаю. Коляска внешне понравилась, подходит по моим требованиям, но вот ручка.....

А я вот внесу небольшую ложку дегтя.
Польская коляска Kajtex с такой ручкой. Одного ребенка отвозила на ура, на втором вот сломалась недавно (пошабашили кнопки-переключатели/фиксаторы).
Здесь же вопрос - посоветуйте плз, где бы отремонтировать ручку. Спасибо заранее.
 
ребята подскажите где отремонтировать детскую коляску Marita??
 
Девочки, ждем мартовского малыша. Помогите советом. Уже наметила себе мариту, но теперь понимаю, что на весну-лето надо, наверное, что-нибудь полегче. Какие варианты могут быть?
 
Девочки, ждем мартовского малыша. Помогите советом. Уже наметила себе мариту, но теперь понимаю, что на весну-лето надо, наверное, что-нибудь полегче. Какие варианты могут быть?

вариантов тысячи, особенно на весну-лето
 
to Veronika: Не сочтите за рекламу, но когда у нас тоже отпало колесо от дорогущей коляски TAKO (уже думали чуть ли не новую покупать), очень выручил вот этот магазин - gnom.lg.ua. У них и в наличии оказалось нужное и прислали быстро очень!
 
Останнє редагування:
Девочки, ждем мартовского малыша. Помогите советом. Уже наметила себе мариту, но теперь понимаю, что на весну-лето надо, наверное, что-нибудь полегче. Какие варианты могут быть?

Как уже написала Рената, вариантов тут масса, вы хоть скажите вводные данные. Вам легкость дополнительная для чего? Просто так хочется потому что лето или, например, в доме нет лифта, или нужно часто ездить на авто, а классическая люлька не очень-то компактно складывается?
 
Как уже написала Рената, вариантов тут масса, вы хоть скажите вводные данные. Вам легкость дополнительная для чего? Просто так хочется потому что лето или, например, в доме нет лифта, или нужно часто ездить на авто, а классическая люлька не очень-то компактно складывается?
Легкость нужна чтоб не жарко было и потому что лето, и в авто ездить нужно. Марита устраивала своей надежностью и внешним видом, да и кажется, что люлька большая это хорошо, хотя на лето в одеяла кутать-то никто не будет... Лифт есть в доме, но по ступенькам скакать все равно прийдется... Хочется надежный вариант по умеренной цене. Спасибо за ответы :)
 
HELLA, при выборе коляски учитывайте основной момент: вам нужна не только легкая люлька на лето, но и хорошая вместительная прогулка на зиму. У меня дочка мартовская, сейчас в основном спит на улице, поэтому нужно в коляске поместиться ребенку вместе с комбезом и пледом. У нас Bebecar, пока помещаемся, но лучше бы было побольше места. Зато летом люлечка была идеальная, не парила, капюшон был с большим вентиляционным окошком.
 
Я собралась купить коляску трость что бы и легкая была и удобная малышу, только вариантов куча, а что выбрать не знаю. Хочется коляску что бы и в транспорте можно было ездить (легко складывалась) и на море поехать и так гулять, а то уже намучалась таскать тяжелую коляску так мы только 7,5 кг весим, а как подрастет совсем не смогу поднять. Подскажите какими пользуетесь?
 
Легкость нужна чтоб не жарко было и потому что лето, и в авто ездить нужно. Марита устраивала своей надежностью и внешним видом, да и кажется, что люлька большая это хорошо, хотя на лето в одеяла кутать-то никто не будет... Лифт есть в доме, но по ступенькам скакать все равно прийдется... Хочется надежный вариант по умеренной цене. Спасибо за ответы :)

У меня малыш февральский, откатались в Марите до середины осени (вроде бы...) С середины июня поменяла в ней люльку на прогулку - мелкому было комфортно. Осенью ему стало неудобно - сынуля крупнячок+ более теплые комбезы и ему было неудобно... не хотел там вообще сидеть\лежать. Купила Капеллу - пока катаемся... хотя с Маритой мне было немного легче... Посадил дитё в коляску и попрыгал вверх\вниз (живу на 5 этаже без лифта)... Так что смотрите сами... Да и вообще, лично мне Марита всем нравилась, а сейчас смотрю на проезжающих некоторых (с Маритой) и...ну вот не нравится мне ее прогулочная часть... узковата немного...и чехол на ножки как то неудобно крепится, везде щели... НО это моё личное мнение.
 
Я собралась купить коляску трость что бы и легкая была и удобная малышу, только вариантов куча, а что выбрать не знаю. Хочется коляску что бы и в транспорте можно было ездить (легко складывалась) и на море поехать и так гулять, а то уже намучалась таскать тяжелую коляску так мы только 7,5 кг весим, а как подрастет совсем не смогу поднять. Подскажите какими пользуетесь?
у меня maclaren нам в марте будет 2 года, отличная коляска...огромный козырек от солнца( что большой плюс для лета ), беру её с собой в парк и на отдых, ткань стирается отлично , за лето вообще не выгорела на солнце..никаких нареканий.. была инглезина(3в1), но эта оправдала мои ожидания больше.. выглядит как новая, хотя почти год мы ей пользуемся
 
у меня maclaren нам в марте будет 2 года, отличная коляска...огромный козырек от солнца( что большой плюс для лета ), беру её с собой в парк и на отдых, ткань стирается отлично , за лето вообще не выгорела на солнце..никаких нареканий.. была инглезина(3в1), но эта оправдала мои ожидания больше.. выглядит как новая, хотя почти год мы ей пользуемся

Спасибо, буду теперь выбирать из maclaren
 
что то пропустила:rolleyes:, это шутка или это в смысле цены?

это из соседней темы про пособия где девушка писала, что из-за задержки выплат ей нечем кормить ребенка.
Что значит пока январь не волноваться, а кушать детям тоже начать в феврале????
 
Назад
Зверху Знизу