Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
вазелином смазываете и смело идете гулять :ги:
 
в теме,помоему указано,чтобы подсказали мамочки!Те,кому делать нечего не лезьте с дурацкими советами,коляска реально дорогая и дождевик заказывался отдельно не за маленькие деньги и испортить его совсем не хочется!
Реально прошу ответить,кто пользовался и знает о чем говорит!
 
в теме,помоему указано,чтобы подсказали мамочки!Те,кому делать нечего не лезьте с дурацкими советами,коляска реально дорогая и дождевик заказывался отдельно не за маленькие деньги и испортить его совсем не хочется!
Реально прошу ответить,кто пользовался и знает о чем говорит!
У тебя дождевик какой? Если чистое ПВХ, без тканевой основы, то при -5 и ниже может потрескаться на морозе.
С другой стороны, ты ж не для музейной сохранности его покупала. Потрескается - выбросишь.
 
Останнє редагування:
Спасибо всем мужчинам за дельные советы!
 
коляска реально дорогая и дождевик заказывался отдельно не за маленькие деньги и испортить его совсем не хочется!

Правильно, лучше испортить ребенка. Его-то делали бесплатно :D.
А по делу: вы реально себя слышите? Дождевик жалко, поэтому пущай на ребенка снег сыпется.
 
!

Правильно, лучше испортить ребенка. Его-то делали бесплатно :D.
А по делу: вы реально себя слышите? Дождевик жалко, поэтому пущай на ребенка снег сыпется.

Что за глупости вы пишете,я купила более легкую коляску трость и хотела гулять с ней,но чтоб с ней гулять нужно одевать дождевик!Поэтому интересуюсь!Если нельзя дождевиком пользоваться при морозе,то у меня есть другая коляска,просто она очень тяжелая!мне очень тяжело ее спускать и поднимать на 3-ий этаж!А ребенка никто морозить не собирается!Еще раз прошу отвечать по существу,кто знает или может кто пользовался!Заранее спасибо!
 
Правильно, лучше испортить ребенка. Его-то делали бесплатно .
А по делу: вы реально себя слышите? Дождевик жалко, поэтому пущай на ребенка снег сыпется.
А что ребенку будет от снега? Капом от коляски прикрыли и вперед, на улице вроде не метель. Я, например, дождевиками своими пользовалась считанные разы, а в морозный снег его одевать мне и в голову не приходило. Вообще считаю, что под дождевиком ребенку гулять не очень приятно - это вещь на случай непредвиденного дождя ну или мокрого снега.
lfhbyf, если у вас трость и не хотите чтоб снег залетал в коляску, может лучше москитку взять? Она снег задержит, а воздух будет нормально циркулировать, и от мороза ей ничего не сделается
 
А что ребенку будет от снега? Капом от коляски прикрыли и вперед, на улице вроде не метель. Я, например, дождевиками своими пользовалась считанные разы, а в морозный снег его одевать мне и в голову не приходило. Вообще считаю, что под дождевиком ребенку гулять не очень приятно - это вещь на случай непредвиденного дождя ну или мокрого снега.
lfhbyf, если у вас трость и не хотите чтоб снег залетал в коляску, может лучше москитку взять? Она снег задержит, а воздух будет нормально циркулировать, и от мороза ей ничего не сделается

Дело в том,что материала козырька сделан из ткани,которая пропускает и воду и ветер,ну как объяснить,она не влагоотталкивающая,если снег на капе соберется,он промокнет!Поэтому если с ней гулять дождевик необходим!
 
Дело в том,что материала козырька сделан из ткани,которая пропускает и воду и ветер,ну как объяснить,она не влагоотталкивающая,если снег на капе соберется,он промокнет!Поэтому если с ней гулять дождевик необходим!
На улице неслабый мороз, как растает снег на капе? К тому-же, снег можно просто периодически стряхивать. Вот ветер - это другое дело, но от ветра прятаться под дождевиком точно не стоит, тогда весь смысл прогулки пропадает.
А что за коляска у вас такая? Сейчас, по-моему, у всех колясок ткань более-менее ветро- водоотталкивающая, разве что козырек бывает неглубоким или в щели дует, но чтоб сама ткань все пропускала - такого не встречала.
 
А что за коляска у вас такая? Сейчас, по-моему, у всех колясок ткань более-менее ветро- водоотталкивающая, разве что козырек бывает неглубоким или в щели дует, но чтоб сама ткань все пропускала - такого не встречала.[/QUOTE]

Jane Cross Reverse!Я тоже думала,что такого не бывает,но оказывается есть!Просто коляску через интернет заказывала и даже подумать не могла,что может быть такой капюшон!
 

Вкладення

  • 111SIWJRV_1.jpg
    111SIWJRV_1.jpg
    12.1 КБ · Перегляди: 48
Хотелось бы услышать отзывы о детской коляске Caravel 2 в 1 Navington.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю где можно посмотреть ее, а очень понравилась. Может у кого то была такая? Как она в эксплуатации? Какой материал,качественный?
 
Ага, интересная коляска. А вы ее в продаже во многих местах встречали?
 
Хотелось бы услышать отзывы о детской коляске Caravel 2 в 1 Navington.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю где можно посмотреть ее, а очень понравилась. Может у кого то была такая? Как она в эксплуатации? Какой материал,качественный?

Я видела такую коляску в Росте на Клочковской!А еще навингтоны есть на Центральном рынке,только не на шасси каравел,а на другом,но люлька и прогулочный блок идентичны!!!
 
очень хорошие коляски

подскажите какую коляску выбрать

Я вот пользуюсь трехколесной коляской.

где купить каляску

какой фирмы выбрать

Только в интернет-магазинах

можно найти и так

Я видела такую коляску в Росте на Клочковской!А еще навингтоны есть на Центральном рынке,только не на шасси каравел,а на другом,но люлька и прогулочный блок идентичны!!!

да я тоже там видела

Спасибо за ответы всем. Значит регулируемой ручки перестаю боятся:)

зачем ее боятся ето удобно

Подскажите кто-нибудь, у кого была коляска с регулирующейся ручкой. Типа как на фото. Были ли претензии к механизму? Дело в том, что мне придется скакать коляской по лестнице и вот думаю: выдержит ли не цельная ручка?

А вообще сходила на Центральный рынок увидеть воочию коляски, которые выбрала по инету. Ни одной нет:( Единственное приглядела Dada Carino, но там ручка с механизмом, что вызывает сомнения. Вот теперь думаю. Коляска внешне понравилась, подходит по моим требованиям, но вот ручка.....

хорошая коляска

Это марита элеганс новая такая, содрали дизайн у инглезины.

да-да



Я вот пользуюсь трехколесной коляской. Ничего плохого не могу сказать, удобная и надежная, ее легко передвигать. Нашел такую же в интернете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Спасибо за ответы, поеду посмотрю на Клочковской в РОСТЕ и на ЦР.
А может кто-то посоветует что-то нападобие?
 
Назад
Зверху Знизу