Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Купила себе вот такую недавно,полностью эко-кожа,вес 15 кг,в белом цвете,не знаю как будет в эксплуатации,но смотрится просто супер!

Вот такая была у меня , точнее у дочки))) просто прелесть. Пользовались до 6 месяцев, как раз до лета в нашем случае. А потом сразу пересели на летне - зимний складной вариант. И пользовались ним еще год. Обе были фирмы Inglesina, точных названий моделей не помню. Но очень рада, что умные люди подсказали купить классическую коляску на первые полгода и современную еще на годик. (Нам больше не понадобилось, она рано отказалась от коляски).
 
Купила себе вот такую недавно,полностью эко-кожа,вес 15 кг,в белом цвете,не знаю как будет в эксплуатации,но смотрится просто супер!

просто красавица!!!!! У меня у самой роачик баклажан цветом, темненькая тоесть, но очень мне нравятся светлые эти калясочки, у меня рядом с домом "бебибум", выставили там недавно такую тоже белую, уж не знаю кожа или нет, но вобщем каждый день с малым гуляю, мимо иду в окошко заглядываю и облизываюсь на неё))))))))))



нет, ну конечно ваша одороблина давно вне конкуренции в Харькове наряду с ТАКО.

хам
 
Останнє редагування:
Купила себе вот такую недавно,полностью эко-кожа,вес 15 кг,в белом цвете,не знаю как будет в эксплуатации,но смотрится просто супер!

красота! я правда не осмелилась светлую купить. Хотя по факту могла совершенно спокойно - пачкаться ей было негде.
это у вас фирма какая?
 
красота! я правда не осмелилась светлую купить. Хотя по факту могла совершенно спокойно - пачкаться ей было негде.
это у вас фирма какая?
Это марита элеганс новая такая, содрали дизайн у инглезины.
 
но она от мариты сильно отличается: колеса, ручка, сумка, капюшон...

Не очень отличается(отличия конечно есть, но на первый взгляд похожи). Буквально на днях видела девушку с подобной инглезиной, только люлька синяя а капюшон белый, основное отличие в раме и ручке, а так стежка на сумке и люльке, белые колеса, форма люльки и капюшона тоже очень похожи, я даже сначала подумала марита, а присмотрелась - нет всетки инглезина.
Вот вам эти мариты поближе, если интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Соврала я, они престиж называются, а не элеганс
 
да,это роан престиж,и действительно,отличный "подрез" инглезины классики)))даже есть преимущества:роан престиж весит 15 кг,а инглезина-18.5кг
 
да,это роан престиж,и действительно,отличный "подрез" инглезины классики)))даже есть преимущества:роан престиж весит 15 кг,а инглезина-18.5кг
Да, роан дизайн слизал с vittoria, но у них хотябы предсказуемое нормальное качество. А вот если едет геоби под инглезину класику - его сразу видно и слышно )) тарахтит похлеще чикковских колясок, хотя вроде и колеса большие, и люльку заметно так трясет.
 
Только наверное не классики. У классики колеса разные и больше
и люлька деремянная, с углами
 
Подскажите кто-нибудь, у кого была коляска с регулирующейся ручкой. Типа как на фото. Были ли претензии к механизму? Дело в том, что мне придется скакать коляской по лестнице и вот думаю: выдержит ли не цельная ручка?

А вообще сходила на Центральный рынок увидеть воочию коляски, которые выбрала по инету. Ни одной нет:( Единственное приглядела Dada Carino, но там ручка с механизмом, что вызывает сомнения. Вот теперь думаю. Коляска внешне понравилась, подходит по моим требованиям, но вот ручка.....
 

Вкладення

  • ручка dada.jpg
    ручка dada.jpg
    85.5 КБ · Перегляди: 74
Подскажите кто-нибудь, у кого была коляска с регулирующейся ручкой. Типа как на фото. Были ли претензии к механизму? Дело в том, что мне придется скакать коляской по лестнице и вот думаю: выдержит ли не цельная ручка?

наверное, от производителя зависит :rolleyes:
в Jane к ручке вопросов нет, хотя переустанавливаем/дергаем/скачем и в хвост и в гриву
 
Подскажите кто-нибудь, у кого была коляска с регулирующейся ручкой. Типа как на фото. Были ли претензии к механизму? Дело в том, что мне придется скакать коляской по лестнице и вот думаю: выдержит ли не цельная ручка?

А вообще сходила на Центральный рынок увидеть воочию коляски, которые выбрала по инету. Ни одной нет:( Единственное приглядела Dada Carino, но там ручка с механизмом, что вызывает сомнения. Вот теперь думаю. Коляска внешне понравилась, подходит по моим требованиям, но вот ручка.....

У Капеллы такой механизм ручки. Заскакивают кнопки, которыми регулируется угол наклона, плюс нужно конкретно наловчиться одновременно их нажимать. Но приходит опыт - уходит проблема :)
 
А была у кого-нибудь коляска ABC design Mamba? Как она в эксплуатации?
 
Подскажите кто-нибудь, у кого была коляска с регулирующейся ручкой. Типа как на фото. Были ли претензии к механизму? Дело в том, что мне придется скакать коляской по лестнице и вот думаю: выдержит ли не цельная ручка?
И у меня в грако такого плана механизм, претензий нет, хотя коляской пользуемся активно и по бездорожью. Корсика правильно говорит, тут скорее от производителя зависит.
 
Спасибо за ответы всем. Значит регулируемой ручки перестаю боятся:)
 
мамочки,подскажите пожалуйста

Дорогие мамочки,подскажите пожалуйста,кто знает,можно ли использовать дождевик для прогулочной коляски в зимнее время?До какой минусовой температуры?Может кто-то пользовался при морозах?Заранее спасибо за ответы!!!
 
конечно, можно! если идет снег или сильный ветер, почему бы и нет. и при морозах тоже можно.
 
нет нельзя! за это полагается штраф, переходите с дождевиков на снеговики
 
естественно можно. мы в том году на люльки одевали при разных грасудах мороза. дождевик жив.
 
Назад
Зверху Знизу