Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
шагать коляской- боязно что ребенок вывалится (я писала в соседней теме)...полозьев нет (сталинка..) ...уже думали сами эти полозья поставить..но реакция соседей непредсказуема :))))

Да я с этим согласна, что до полугода ни-ни (соков по капельке и прочего)....я сразу про постарше...мне просто кажется, что я потом не смогу вырваться в магазин за всем этим добром :)

Обложилась книгами, журналами, сайтами - и все равно впечатление - что я чего-то не знаю, не понимаю, и неправильно представляю :)))))))))
 
И на вопрос Пандоры созрел ответ - посмотрела сейчас что в российских интернет магазинах предлагают, даже бюджетные модели колясок - в Харькове есть процентов 20....всего -то..:(
 
А я не пользовалась совсем и не страдала ;-) :-)
Какой у тебя производитель радионяни?

Это от сна ребенка зависит - если спит2-3-4 часа напролет - то няня не нужна, а если норовит проснуться каждые 40 мин - то надо с няней бдить... У меня тефаль.
 
Обложилась книгами, журналами, сайтами - и все равно впечатление - что я чего-то не знаю, не понимаю, и неправильно представляю :)))))))))

Меня как-то больше всего мамский форум выручает на материнстве, все таки 10 000 мнений мамских лучше чем заказные статьи в журналах, имхо
 
mama.ru ? сейчас первый раз у меня их форум открылся..раньше не открыівался хоть ты тресни..
 
Меня как-то больше всего мамский форум выручает на материнстве, все таки 10 000 мнений мамских лучше чем заказные статьи в журналах, имхо

Ага а я всю беременностьна еверу просидела, тоже много полезностей :)
 
нифига се каляску за 300 - 1000 баков...простите....но ето ....охринеть..
у нас каляска трансформер чико стоила чёт около 800 большая такая как танк ...год отходила щас на лето какую то лёгенькую хочу купить но так что бы и зимой можно было с 2летней девочкой прогуливаться и иногда её там возить орентируюсь до 500грн .... подскажите де лучше посмотреть ?
смотрю в сторону благбазы вроде там выбор больше чем на барабане...

а покупать за 1000баков коляски вы меня извините выкинутые на ветер бабки....
 
та коляска которую мы используем сейчас (Посилання видалено),
приехала из штатов.
очень удобная из-за больших колёс, очень лёгкая как ни странно для такого немаленького размера.
там она совсем не дорогая, но тут таких судя по всему нет.
 
Останнє редагування:
:) а у нас обычная коляска до полугода была, трость вообще не использовали - малая в колясках принципиально отказывалась сидеть, использовала исключительно "кенгуру" и собственные плечи...
 
разве у Чико есть трансформеры за 800 грн? У них цены такие только на облегченные прогулки.. - только что на сайте посмотрела.
 
если найду кину ссылочку...
 
(немного оффтоп - может я себе что-то неправильно представляю, но я собралась и радионяню покупать, и молокоотсос, и подогреватель для бутылочек, и стерелизатор для микроволновки, и кучу всего - девченки, поделитесь! (не в смысле отдайте свое))) - может оно и нафиг не надо, а меня просто женские журналы и реклама зазомбировали?

Спокойно обошлась без подогревателя для бутылочек, стерилизатора (бутылочки окунала в кипящую воду в кастрюле) - поверь, детских причиндалов будет и так полная квартира:) Молокоотсос иногда нужен. Радионяня - наверное, удобно. У меня не было, и как-то нечасто мысли о ней посещали
Вообще, лучше все покупать по мере необходимости. Просто многие вещи, которые рекламируются, не слишком нужны

Кстати, коляски Chicco не очень нравятся (они низковаты и колеса не очень хорошие). ПегПерего И Инглезины получше будут
 
я собралась и радионяню покупать, и молокоотсос, и подогреватель для бутылочек, и стерелизатор для микроволновки, и кучу всего - девченки, поделитесь! (не в смысле отдайте свое))) - может оно и нафиг не надо, а меня просто женские журналы и реклама зазомбировали?
Радионяней не пользовалась, квартира небольшая:) Подогреватель, стерилизатор как купила, распечатала, так и стоит:) Молокоотсос мне очень советовали Авентовский. Купила, попыталась им пользоваться, в итоге плюнула и стала сцеживаться вручную, правда и это прекратила очень скоро. ГВ по требованию рулит:):):) ИМХО, сцеживать нужно только в том случае, если ты не можешь все время находиться рядом с ребенком, к примеру, ходишь на работу или лежишь в больнице.
 
(немного оффтоп - может я себе что-то неправильно представляю, но я собралась и радионяню покупать, и молокоотсос, и подогреватель для бутылочек, и стерелизатор для микроволновки, и кучу всего - девченки, поделитесь! (не в смысле отдайте свое))) - может оно и нафиг не надо, а меня просто женские журналы и реклама зазомбировали?

Молокоотсос пригодился делать запасы молока (в морозилке) на случай, если надо отлучиться куда-то, подогреватель соответственно для того, чтобы потом это молочко можно было удобно подогреть, а не париться с кастрюльками с кипятком. Без радионяни щас страдаем - в обычной трехкомнатной квартире из кухни совершенно не слышно, что ребенок в комнате проснулся. А если на балконе - то тем более. Еще очень нужная вещь - увлажнитель воздуха.
 
в обычной трехкомнатной квартире из кухни совершенно не слышно, что ребенок в комнате проснулся.
наш нам сообщает сразу и громко%)
 
Dormouse сказав(ла):
в обычной трехкомнатной квартире из кухни совершенно не слышно, что ребенок в комнате проснулся. А если на балконе - то тем более. .
Ась??????
Вам не слышно ребёнка? В трёхкомнатной квартире??
Немедленно выньте пробки из ушей.. Или порадуйтесь тому, что у вас тихий ребёнок..
Я не шучу.
 
Да, у нас тоже в трехкомнатной біло прекрасно слішно когда ребенок проснулся. И согласна с тем что в квартире нуже увлажнитель воздуха особенно в отопительній период.
 
полозьев нет (сталинка..) ...уже думали сами эти полозья поставить..но реакция соседей непредсказуема :))))

дам совет)))
главное папе подсуетиться и организовать челов;)
делаются полозья, которые откидываются по мере необходимости - других жильцов соотв-но не тронает:) ...
делается из дерева откидной трапик, когда нужно спуститься/подняться с коляской, то откидываешт легким движением руки и потом ставишь назад;) (если найду фоту - скину)
для меня это оказалось находкой!!! коляска катится плавно вне зависимости от того чем, помимо ребенка, я её загрузила:D

еще про шагание коляски. НЕ все коляски шагают:) все зависит от размера колес и расстоянием между колесами.

и т.к. у вас первый этаж, но вам очень повезло, можно разгуляться:)

Роан Марита неплохие коляски, Чикко не нравятся, Инглезина и Пер-перего хорошие, еще коляски I'COO (Хаук групп).

из всех перечисленных прибимбасов пригодился только молокоотсос. Авент. хороший отзыв))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу