Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
DmitV
Коляска классная, но если ребенку зимой пересеживаться в прогулку прийдется, это минус -она легко продуваема :(.
 
На первый взгляд да, но мы зиму отъездили нормально, в морозы просто подстилали плед и укрывали им же ножки.
 
Большую я бы ни в коем случае не брал, т.к. с большей люлькой предлагаются только польские "одоробла", которые и в лифт не входят, и поднять их нереально.

а мне понравилась люлька Peg-Perego Culla Посилання видалено Там съемная люлька, так что можно сначала ее занести (я живу на третьем этаже пятиэтажки), а потом "колеса". Дороговато, конечно, для люльки - 2500, но неплохая :D
 
В Трио Энжой две ручки, а я хочу одну, и маленькие колеса :(
 
Не парьтесь.. :) Берите TECH 6WD, о чем тут еще думать? :)
 
мне уже снятся эти коляски :)
 
:)
А мне нравятся трехколесные.
Посилання видалено
Правда эта модель тяжеловата. Есть гораздо легче - но они и стоят 4500-5000 тыс.
Отдельно брать хорошую качественную люльку и хорошую прогулку (чтоб их потом не ремонтировать, и удобные в обращении) и автокресло - все равно 4 тыс выйдет.
 
огромный минус в сторну трансформеров!!!! намучались с ним...лучше нормальную люлюку на первое время...к когда будет малыш сидеть сдать люльку и купить ЛЕГКУЮ сидячую коляску, потому что трансформеры ну ОЧЕНЬ тяжелые

Полностью поддерживаю!
 
:)
А мне нравятся трехколесные.
Посилання видалено
Правда эта модель тяжеловата. Есть гораздо легче - но они и стоят 4500-5000 тыс.
Отдельно брать хорошую качественную люльку и хорошую прогулку (чтоб их потом не ремонтировать, и удобные в обращении) и автокресло - все равно 4 тыс выйдет.

5000??????????? Охренеть! :eek:
 
ага..к сожалению это так :(
Разница в ходе и весе коляски, и удобности - очень заметна...но все же...все же это равноценно одному году обучения ребенка в высшем учебном заведении Украины...(еслик моменту его совершеннолетия - цены к мировому уровню не приблизятся).
 
:)
А мне нравятся трехколесные.
Посилання видалено
Правда эта модель тяжеловата. Есть гораздо легче - но они и стоят 4500-5000 тыс.
Отдельно брать хорошую качественную люльку и хорошую прогулку (чтоб их потом не ремонтировать, и удобные в обращении) и автокресло - все равно 4 тыс выйдет.

трехколесные могут быть неудобны в том плане, что их в метро, например, не спустишь, там же полозья на лестнице для обычных колес :) Но это если ты в метро ездишь. Меня эта проблема не волнует. В Донецке метро никак не достроят, да и если достроят, я туда ни за что не спущусь, потому что думаю, что под землей тут куча шахтных дыр, которые могли бы запроосто сойти за туннели для вагонов, которые и строить-то поэтому не надо:D
 
Марла, а как тебе ПегПерего?
 
Ага, и хотела ж еще написать свое мнение насчет твоего выбора(вот блин, человек рассеянный :) )
Мне больше понравилась нижняя, с белыми колесами - мне кажется она более мягко катиться будет. "гипоаллергенное внутреннее покрытие" - хорошая штука, (а тов некоторые коляски как заглянешь - так аж дурно от запаха материалов....а лежать там внутри -вообще сомнительное удовольствие). Ручка не перекидывается- но вроде в люльке оно пока и не надо. Ну и защитные накидки- классная штука.
Вроде хорошая коляска, опять же- марке можно доверять.
 
Только вернулась с прогулки в парке - там конечно много людей с колясками гуляют. Наблюдала как девочка возится в польской, на тонкой металлической раме, малюсенькими колесами - и при этом тяжеленной. ей пришлось на бордюр ее заволакивать не подняв всю коляску , а поочеред - верхние колеса, а потом нижние, одной руков придерживая ребенка, который из этой люльки наполовину вываливался при подьеме на задние колеса :( И следом ее подруга с Чикковской коляской - (такой модели на сайте не нашла..вроде как прогулка, но спинка опускается до горизонтального положения, и ноги закрыты чехлом специальным, ручка перекидывается) - спокойно подняла свою коляску и переставила.
 
ага..к сожалению это так :(
Разница в ходе и весе коляски, и удобности - очень заметна...но все же...все же это равноценно одному году обучения ребенка в высшем учебном заведении Украины...(еслик моменту его совершеннолетия - цены к мировому уровню не приблизятся).

Млин. 3 года назад покупали простую коляску, не трансформер за 350 грн. Отлично отходила 2 года, ни одной поломки, лёгкая. Жене очень нравилось по сравнению с трансформирами. За шо платить 5000 я ваще не понимаю...
 
Ну, наверно таких цен уже нет.
Польские на рынке стоят 1650 грн.
 
CharlyX
Непредставляю даже три года назад коляску за 350грн в то же время покупали, ничего не путаете?
 
Останнє редагування:
Такие цены были тоже. Мне кажется цена-качество нормальное у Посилання видалено

Правда всех ее функциий не знаю (у меня была аналогичная польская но другая - кстати выполняла все функции и весила 10 кг), но мне кажется что вариант оптимальный, если выбрать расцветку то выглядит классно. Знакомые очень довольны.
 
Назад
Зверху Знизу